Сибур Холдинг

НПП «Нефтехимия», СП с «Газпром нефтью», ПАО «СИБУР Холдинг», ООО «СИБУР»
+7 (495) 777-55-00
Сайт: www.sibur.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Сибур Холдинг(103)
Юля (Сотрудник)
14:40 19.12.2016
Офис, коллектив, интересные задачи на испытательном сроке, трудоустройство без блата.
В компании работаю недавно. Очень рада, что взяли. Мне все говорили, что в такую организацию не попасть без блата. Блата не было, но я решила попытаться. Отбор был… Ну, честно говоря, жестким. За место пришлось побороться. Даже к своему преподавателю университетскому за рекомендациями ездила. Выбирают самых лучших. И теперь я в их числе) Сразу же дают интересные задачи, на начальном этапе, конечно же, все кругом готовы тебе помогать. У нас в отделе к любому можно обратиться с вопросом, в том числе к непосредственному руководителю. Да, коллектив довольно молодой, почти все до 40 лет. Но при этом все – Профессионалы с большой буквы, это видно сразу. Так что конкурсный отбор полностью оправдан. В таком коллективе не нужен балласт, который будет тянуть всю команду вниз. По офису – опен-спейс, но при этом комфортно. Есть и личное пространство. Современные компьютеры. Все создано для работы.
Попасть в компанию непросто, бороться или нет – самостоятельный выбор каждого.
Оскар (Сотрудник)
Город: Казань
15:45 19.02.2023
Работа стандартная, как и на большинстве ТЭЦ. Но Сибур предоставляет дополнительные условия, которые меня и привлекли, есть тренажёрка, бассейн, хороший ДМС, покрывающий лечение в платной поликлинике. Сложно найти парковку, но можно доехать на служебном транспорте бесплатно.
нет, никаких
Станислав (Сотрудник)
Город: Пермь
23:51 30.11.2022
Достойная зарплата, всегда день в день. Регламентированный круг обязанностей. Дружелюбный коллектив. Постоянное обучение и повышение квалификации. Есть соцпакет от завода: ДМС, путевки на отдых в своём пансионате в Анапе, разные плюшки от профсоюза.
Сменный график
Юлия (Бывший сотрудник)
22:31 25.04.2022
Работала тут несколько лет назад, в целом все было хорошо. Особенно нравились крутые мероприятия, в которых довелось поучаствовать, воспоминания на всю жизнь. А еще тут была отличная зарплата и самые волшебные коллеги. Увы пришлось переехать по семейным обстоятельствам в другую, но если была бы возможность - обязательно бы продолжила работу.
Все было хорошо
Наташа (Сотрудник)
Город: Балахна
16:44 19.02.2023
Довольна, что выбрала когда-то Биаксплен из двух предложений о работе. Зарплата по рынку, но есть регулярные премии. нравится, как работодатель относится к детям, есть куча всяких мероприятий и экскурсии на завод, летом можно поехать отдохнуть вместе на море недорого и комфортно.
Хорошее место, не ищите проблем
Кристина (Сотрудник)
09:27 02.03.2017
Устроилась в НИПИгаз, это дочернее предприятие СИБУРа, в прошлом году. Очень хотелось попасть в эту крупную, стабильную, престижную компанию. Собеседование было не из легких, хоть я уже имела достаточный опыт работы, хорошие рекомендации… И все же конкурс был сложный. Честно говоря, это было немного нервно… Но я справилась, смогла проявить себя с лучшей стороны. И в итоге именно мне предложили работу! В компании я работаю уже почти полгода и условиями очень довольна! Здесь хороший коллектив, интересные задачи, огромные возможности для развития! Я очень надеюсь, что смогу вырасти в холдинге и стать еще более ценным специалистом. Нефтегазовая отрасль – это постоянно развивающееся направление, перспективы здесь фантастические. Я очень рада, что выбрала эту деятельность, этот профиль, хоть он и не из простых, особенно для девушки. Но именно моя работа в НИПИгазе помогла мне поверить в себя и свои возможности.
Руководство очень требовательное, поэтому к работе нужно подходить внимательно и ответственно. Но лично я высокие требования к работе считаю плюсом. Это отсекает людей без стремлений.
Артемий (Бывший сотрудник)
00:30 27.09.2022
Крутая команда с которой можно разделить все свои чаянья, достойное отношение к сотрудникам со стороны руководства, отличное оснащение офиса да и в целом работать приятно и гордишься тем что делаешь
Виолетта (Сотрудник)
Город: Тобольск
17:48 27.12.2022
Большая сильная компания. Используют современные практики в работе. Множество возможностей для развития сотрудника: обучение, профессиональные конкурсы, для новичков - наставничество опытных коллег. Хорошая социалка: ДМС, много различных мероприятий, скидки на спорт или бесплатно можно заниматься в секциях на заводе, путевки на море в свой пансионат в Анапе.
Жалко, что в СИБУР-Юг каждый год не получается попасть
Влад (Сотрудник)
Город: Нижнекамск
17:10 22.02.2023
Стабильная зарплата, повыше, чем на других похожих предприятиях. Отношение как к людям и профессионалам, а не к рабсиле.
нет никаких
Дмитрий (Сотрудник)
21:37 21.01.2023
Белая зарплата, выше рынка, есть хорошие бонусы. ДМС, корпоративные скидки на спорт, много корпоративных мероприятий. Работа в больших проектах, интересные нетривиальные задачи. Удобный гибридный график. Отличный офис с хорошей транспортной доступностью.
Долгий процесс устройства на работу
Егор
14:05 29.02.2016
Григорий (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
22:11 27.07.2022
Работаю в кстово, в общем и целом если посудить работа хорошая. Строго относятся к безопасности, коллектив не расхлябанный а вполне адекватный. Зарплата всегда (!) платится вовремя, это наверное главный плюс, всегда можно планировать расходы и строить планы.
Пока не нашел
Анюта (Сотрудник)
Город: Тобольск
22:56 21.06.2022
Мне все в работе нравится, стабильность есть, коллектив хороший есть, льготы для сотрудников есть. Пока большего не нужно
Пока не заметила
Валерия (Сотрудник)
23:46 19.01.2023
Достойная оплата труда, прозрачная система премирования, ДМС, разные льготы от профсоюза, бесплатный отдых в пансионате в Анапе. Если ты амбициозен, инициативен, реально построить карьеру без всяких связей в компании. Компания заинтересована в росте сотрудников, постоянно проводят обязательное обучение, по желанию можно дополнительно обучаться в корпоративном университете, получить новые компетенции.
Для продвижения может потребоваться переехать в другой регион
Роман (Сотрудник)
Город: Воронеж
19:24 22.02.2023
Хорошее место не только для работы, но для саморазвития точек есть постоянный доступ к обучающим курсам, можно участвовать в чемпионатах профессионального мастерства, можно выучиться в корпоративном университете сибура в Тобольске.
Хотелось бы бесплатный служебный автобус, но пока нет.
Петрова А. (Сотрудник)
Город: Анапа
20:17 22.02.2023
Все негативные отзывы о КЦО тут – неправда, это достойное место для устройства на работу, хорошо оплачиваемое, с классной страховкой и возможностью полечиться в платной клинике. Работала 2 сезона, в этом году третий будет, только позитивные впечатления.
Хотелось бы круглогодичной работы
Михаил (Сотрудник)
Город: Красноярск
22:01 27.12.2022
Платят хорошо, не задерживают, зарплата белая, премии. Главное, стабильность, для меня это важно. Есть развозка, страхуют по ДМС, дают путевки в Анапу.
Обязательное обучение
Артем С. (Сотрудник)
Город: Томск
08:32 16.02.2023
Работаю чуть больше года, пока только бонусы. Бесплатная вахтовка, ежемесячные премии и куча спортивных секций. Супругу удалось застраховать по ДМС по очень хорошей цене, потому что мне как сотруднику дали льготы, мой ДМС вообще бесплатный. Конечно, работа не легкотня, приходится трудиться и нет возможности халявить, но при таких условиях, почему бы и не поработать, тем более параллельно постоянно учишься, есть возможность перейти другую должность с еще более приятной зарплатой.
Для меня нет
Олег (Сотрудник)
23:37 24.07.2022
Стабильная компания, хорошая зарплата, ДМС, комфортный офис. Нужно решать нетривиальные задачи, интересная работа. Есть система наставничества, коллеги отзывчивые, помогают без какого-то напряга, как в начале работы, так и сейчас могу спокойно обратиться, если что-то неясно.
Многовато обязательного обучения, устаю
Артём (Сотрудник)
22:49 18.10.2022
Интересная высокооплачиваемая работа. Есть возможность реализоваться в профессии, постоянно повышение квалификации, если не хватает каких-то скилов, можно обратиться к руководству, пройти необходимые курсы бесплатно. Отличный современный офис со стильным ремонтом и хорошей техникой.
Приходится писать отчёты