Сибур Холдинг

компания может обмануть (68 место)
НПП «Нефтехимия», СП с «Газпром нефтью», ПАО «СИБУР Холдинг», ООО «СИБУР»
+7 (495) 777-55-00
Сайт: www.sibur.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Сибур Холдинг(137)
Михаил (Сотрудник)
Город: Красноярск
22:01 27.12.2022
Платят хорошо, не задерживают, зарплата белая, премии. Главное, стабильность, для меня это важно. Есть развозка, страхуют по ДМС, дают путевки в Анапу.
Обязательное обучение
Виолетта (Сотрудник)
Город: Тобольск
17:48 27.12.2022
Большая сильная компания. Используют современные практики в работе. Множество возможностей для развития сотрудника: обучение, профессиональные конкурсы, для новичков - наставничество опытных коллег. Хорошая социалка: ДМС, много различных мероприятий, скидки на спорт или бесплатно можно заниматься в секциях на заводе, путевки на море в свой пансионат в Анапе.
Жалко, что в СИБУР-Юг каждый год не получается попасть
Илья (Сотрудник)
Город: Курск
00:01 26.12.2022
Хорошие условия труда: спортивные секции, свой курорт, детские и взрослые праздники, оформление по закону. По зарплате вопросов нет, что хотел и на что рассчитывал то и получил.
Валентина (Сотрудник)
Город: Тверь
23:48 24.12.2022
Отличный социальный пакет, в том числе и скидки на страховку для родных. Интересные программы обучения в корпоративном университете, есть возможность узнать то, что в обычной жизни вряд ли узнаешь. А еще можно с коллегами заниматься благотворительностью:)
Нужно конечно иметь багаж знаний при трудоустройстве
Наталья (Бывший сотрудник)
00:17 24.12.2022
работать действительно интересно, задачи ставятся сложные, но по твоей специальности, лишнего не просят. дружные коллеги, уникальный профсоюз. да и в целом отношение к сотрудникам достойное и уважительное
бывает устаю сильно
Юлия (Сотрудник)
Город: Кстово
23:44 19.12.2022
Высокая зарплата, без задержек, полностью белая. Официальное трудоустройство, оплачиваемые в полном объеме отпуска и больничные, ДМС. Бесплатное обучение не только по профессии, но и можно, например, английский подтянуть, есть курсы. Шикарные детские подарки, оплачиваемый отдых всей семьёй по путевкам от завода в СИБУР-юге в Анапе.
Бывает долго добираться из-за затрудненного движения
Оксана (Сотрудник)
21:48 15.12.2022
Сильная команда, хочется расти и развиваться вместе с компанией, насыщенная корпоративная жизнь. Зарплата по рынку, премии, ДМС. Комфортный офис, хорошо оборудован, хорошее кафе, удобное местоположение недалеко от метро.
Долгий процесс трудоустройства.
Валерия (Сотрудник)
14:12 02.12.2022
Высокая зарплата, оформление по ТК, оплачиваемые отпуска, больничные, в декрете сохраняют ставку за сотрудником. Вообще очень хорошее отношение к сотрудникам. Много обучения, есть различные мотивационные вебинары, если выгораешь можно пообщаться с психологом. ДМС, бесплатный отдых в Анапе в очень достойном собственном пансионате, можно всей семьёй, для супруга нужно только оплатить дорогу.
Расположение в промзоне далековато от города
Станислав (Сотрудник)
23:51 30.11.2022
Достойная зарплата, всегда день в день. Регламентированный круг обязанностей. Дружелюбный коллектив. Постоянное обучение и повышение квалификации. Есть соцпакет от завода: ДМС, путевки на отдых в своём пансионате в Анапе, разные плюшки от профсоюза.
Сменный график
Елена (Бывший сотрудник)
00:31 30.11.2022
Офис рядом с метро, очень удобно когда спешишь на работу с утра, зарплата лично для меня та которую хотела, соотвествует моим ожиданиям и стремлениям, а еще для ценителей есть например занятия по йоге, когда меняла работу думала что буду не успевать заниматься и заброшу но судьба распорядилась иначе
Долго адаптировалась к темпу работу
Алиса (Бывший сотрудник)
Город: Анапа
22:47 27.11.2022
Адекватный коллектив, ни разу не встретила к себе какого-то пренебрежительного отношения, вкусная еда для сотрудников, дружелюбная атмосфера, да и сам по себе пансионат оооочень красивый.
не выявила, проработала немного
Любовь (Сотрудник)
22:27 25.11.2022
Отличное отношение к сотрудникам, как со стороны руководства так и в коллективе, например компания дает возможность сотрудникам получить лечение засчет страховки, подлечиться и отдохнуть на Кубани. С зарплатой проблем нет, я ей довольна
Хочется разнообразия в еде в столовой
Валерий (Бывший сотрудник)
Город: Дзержинск
22:16 22.11.2022
Достойная зарплата по стараниям и уму, хорошие премии, столовые с вкусной и сытной едой. Отлично то что помогают с оплатой спорта, мне движения не хватает, а тут такое подспорье
Много обязательного обучения, не соскочишь
Олег (Сотрудник)
23:22 20.11.2022
Можно устроиться без опыта работы, сразу после института, если твоя компетенция соответствует ожиданиям работодателя, компания заинтересована в грамотных сотрудниках, даже если ты молодой специалист.
Высокая зарплата. Возможность карьерного роста, если ты готов к нему, компания даст такую возможность, много обучения.
Ротация по регионам
Ольга (Сотрудник)
Город: Тобольск
22:27 16.11.2022
Ответственное отношение к сотрудникам, оформление по ТК, ДМС, предоставление бесплатного отдыха в корпоративном пансионате на юге. Адекватное руководство. Есть множество возможностей для карьерного и профессионального роста. Проводится постоянное обучение, различные проф.чемпионаты, конкурсы.
Пришлось переехать для повышения
Регина (Сотрудник)
23:53 30.10.2022
Высокая зарплата, работа в сильной развивающейся компании. Четко ограниченный функционал у сотрудника, нет переработок, совмещения смежных должностей. Много обучения, возможно участвовать в различных конференциях, митапах, в общем, вкладывают в сотрудников, что приятно. Комфортный офис рядом с метро, вкусная еда в кафе, приятный коллектив и адекватное начальство.
Длительный отбор при трудоустройстве
Марк (Бывший сотрудник)
19:24 27.10.2022
Пока всё нравится. Оплата вовремя, от дома до работы специальный транспорт, хорошая страховка. Хотелось бы, чтобы питание было бесплатное, но и так столовая выходит недорого. К есть карьерные перспективы, для тех, кто стремится.
нет, не встретил
Давид С. (Сотрудник)
Город: Кстово
17:18 26.10.2022
Работаю полгода, пока ни задержек зарплаты, ни проблем с переработками. Все устраивает.
Светлана (Соискатель)
23:43 24.10.2022
Не удалось устроиться, но точно знаю, что в компании честно ведут бизнес, так как работаю на данный момент у их контрагента, общаюсь много с коллегами из СИБУРа. Зарплата белая, достойная, сотрудникам оформляют ДМС. Много корпоративных мероприятий. HR адекватный, всегда был на связи, никаких проблем в данной части не испытала. Отбор в несколько этапов, как и во всех крупных компаниях, есть тестирование, но мне не показалось оно странным. В общем-то, запорола последний этап - собеседование с начальником, как-то сильно волновалась, не смогла произвести впечатление, а может недостаточно пока квалификации.
Трудно устроиться :)
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Сергей (Сотрудник)
11:28 22.10.2022
Бесплатный транспорт из любого района города (обычные автобусы сюда не ходят), премии и полностью белая зарплата. Много событий и праздников для детей.