СГК Заполяргражданстрой

Email: in@sgc.ru
Сайт: sgc.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про СГК Заполяргражданстрой
Отзывы сотрудников о работодателе СГК Заполяргражданстрой(58)
Дмитрий
10:28 05.03.2014
До 01.01.2014 года выплата з/п проводилась хоть и с нарушениями Трудового Кодекса РФ, но относительно вовремя (если считать задержку в месяц - "вовремя"), работодатель приобретал билеты....
ХХХ ХХХ
06:47 01.03.2014
В данный момент их нет.
Все закончилось за несколько дней, Московские крысы придумывают как обмануть и все прибрать под свой контроль. Крылов педрила гореть ему в аду!!! Задними числами приказы пишет, он конь если бы свой приказ о зарплате в размер тарифа в сумме 15000 рублей в январе написал то люди бы еще тогда все сами ушли и уже работали в более достойной компании, а теперь всех поставли перед фактом что работли два месяца бесплатно!!! Чтоб у него %удалено% на лбу вырос! Люди в отчаянии, приехали на вахту на последние деньги отдав их за билет, а тут сообщают что з/п у них ниже чем они отдали за билет проезд до работы.
Лариса
Город: Хабаровск
07:31 28.02.2014
у меня там муж работает. ладно хоть дорога за счет компании. кормят, жить есть где
а зарплату теперь 9500 платят. живи как хочешь.
Дмитрий Кулаков
17:46 26.02.2014
Организавание доставки народа из дома до месторождения.Самолёт,автобус,поезд,вахтовка,хотя и желает лучшего.....!!!!!! Уволился влёт в течении 15 минут документы все доехали , но долго и по частям ...
Кормёжка на 3 с минусом,вечно вонючий туалет с очередью по утрам и после обеда,балки все с плесенью - санэпидемстанции на них нет( далеко ) ,спецовку то не в размер , то вообще какойто единицы не хватает, Путинских 50000 никто в глаза не видал( работники крайнего севера) полярки начисляют но на зарплате не отражается- всё выравнивается 'а обидно ведь у меня их 6 .баня -это отдельная тема!!!!! Огромная пропасть между бытовыми условиями состава И.Т.Р. и нашего брата, прям как у помещщиков!!!???? Почему???? И отношение в большенстве случаев такое же. Материалла вечно не хватает -иди там гденибудь поищи или экспроприируй...
11:48 22.02.2014
до сегоднешнего времени 22.02.14 своевременная выплата зп
Проблема с грамотными людьми из рабочих основная масса преспособленцев итем не мение они не довольны . Бытовые условия ужасные питание тоже но извените если народ все это терпит то чья в этом вина .....Пока в стране олигархический строй так будет везде .
САИД МАМИНХУЙ
Город: г. Коми, КС 7 СЫНИНСКАЯ
08:02 13.02.2014
ИХ НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ СТОРОНА ВСЕ ГАВНО НАЩАЛЬНИКА ПИЗНЕЦ ПОЛЬНЫЙ ЗАМЧАСТЬ НЕТ ДЕНГИ НЕТ НИ ЧЕГО НЕТ .БЕЛЬСКИЙ СУКА МЕНТ И ЕГО СВОРА ТОЖ СУКА АЛКАШКА БЕЛЬСКИЙ САМ ВСЕ ПРОДАЛЬ
ЗАРПЛАТ НЕТ ЗАРАБОТАНЫЙ ДЕНЬГИ НЕ ДАВАЮТ 2 МЕСЯЦ ЧЕЛОВЕК ПОГИБ СКАЗАЛЬ ЕГО НЕТ В ШТАТЕ КОРОЧЕ ЛЮДЕЙ КАК СКОТИНА СЧИТАТЬ ВСЕ НАЧАЛЬНИКЕ ВСЕ ВОРЫ И АЛКАШКА
38RUS
08:01 10.02.2014
все же есть нормальные люди.но их по пальцам перещетать можно. пал палычу чистоходову респект и уважуха. работяг в обиду не дает. с мусорами волками этими кусается. красавчик.
отношение со стороны итр порою доходит до точки кипения. люди вообще не компетентны в решении производственных вопросов. днем сыпим вечером обратно все вывозим.дибилы одним словом.ССБ отдельная история. КАПИТАНОВ ОЛЕГ да да лошадь ты запойная. и ВСЯ твоя свора это же ГЕЙ КРУЖОК. вы %удалено% только и можете что за %удалено% ловить возле туалета/в прямом смысле слова/ да трубки у медички довать. так вот что я хочу вам сказать. ТРУБКУ ЭТУ вы себе в дупло забейте и не мешайте работать простым мужикам у которых дети и семьи.вы же %удалено% лезете везде.такое желание подпереть вас в балке и спалить к хренам собачьим.
38RUS
14:59 06.02.2014
ДА ХРЕН ОДИН НЕГОТИВ
МЕНТЫ %удалено% КОНЧЕННЫЕ
Олег Вельгеров
Город: Краснодар
02:38 29.12.2013
Были некоторые до мая 2013.
Есть компании в которых руководству на рабочих наплевать, но для этого необходимо произвести хотя бы минимальные усилия (что бы плюнуть), Здесь же руководство не удосуживает себя даже этим. Так же категорически не рекомендуется болеть.Высокая температура? По распоряжению Вахреева для медиков - это не повод для освобождения от работы. В Марково медик на жалобы простуды на полном серьезе посоветовал сходить в лес, набрать ягод и заваривать.Короче, вы мазохист и любите унижения? Вам сюда!
Наташа Шами....
Город: Тамбов
11:20 07.12.2013
Очень,очень люблю выпить и оттянуться по полной !
На работе сухой закон!
Евгений АН-в
Город: Орел
11:07 06.12.2013
Я сам себе делаю деньги!
нет!
Недовольный
Город: г. Сыктывкар, Тундра в Воркутинской области
19:09 02.11.2013
Северное сияние зимой
Настоящий развод по-Крыловски (директор ООО Заполяргражданстрой)! Не введитесь на большие деньги! У Крылова это 2 месяца вахты без выходных, но зарплата за 25 дней в месяц. Сплошное надувательство+скотские условия и питание!!! Зарплату срезали на 30000 рублей и задерживают с июля 2013 года.
Андрей Садриев
Город: Оренбург
17:22 20.10.2013
"ССМУ-8"Зарплату платили вовремя до сегодняшнего дня! Всё было хорошо и питание и жилье пусть даже в вагончике пусть даже по 8 человек ехал зарабатывать!
"ССМУ-8"Но то что стало происходить дальше,это просто не в какие рамки!Начиная с так называемой охраны у которой начальник охраны зависает с бабами в вагоне не просыхая неделями,главный механик лечится в Ногликах от мандавошек после месячной пьянки,коменданты сидят годами,одна краше другой цены себе не сложат-цепные суки,механики в магазины сдают запчасти потом сами и покупают за счёт фирмы,у специалиста по техники безопасности образование 5 классов благо спит с зам.ген.директора и во главе всего Гаяныч крыша всей этой шушеры которую гнать надо. Может когда то Крылову В.Г. надоест смотреть на то как ведёт дела наш секс символ ЗГС?С НАДЕЖДОЙ НА УЛУЧШЕНИЯ ВАШИ ТРУДЯГИ!
14:01 20.10.2013
зарплата раньше во время была,щас задержки и обещают до июня 2014.
начальство идиоты больше половины,зарплату на участке одну закрывают, а в конторе режут рублей 10
05:48 13.10.2013
Простые работники хорошие мужики.

Руководство скот.
Иван Дмитриевич
12:45 10.10.2013
За время работы в данной компании я построил себе замок в ближнем зарубежье. Благодаря стабильной заработной плате увеличил состав своей семьи. На работе пользуюсь авторитетом у подчиненных, а руководство ценит меня как специалиста. Питание отличное - круглый год фрукты, кисло-молочные продукты, колбасные изделия. Работая в данной конторе обрел уверенность в завтрашнем дне. Постараюсь реализовать себя в дальнейшем, вижу перспективы роста.
Хотелось бы что бы в отдел УЖО набирали более молодой контингент. Не нравится тенденция преобладающая в последнее время, связанная с сокращением сотрудников и объемов производства работ.
Миша
10:50 25.09.2013
хорошие условия проживания
очень плохая атмосфера в компании
hec vf[
10:25 11.12.2012
зарплату получишь 100%. а вот сколько еще вопрос. вроде не так сильно наёбывают. можно работать , только вахты длинные были бы они по 1.5 месяца.
насчет минусов на каждом месторождении свои. на печоре свой дурдом. механизаторов жалко. запчастей нет . индеец Коля не может найти запчасти. если и найдет то не те. и все по новой. что за техник по ремонту который не знает какие там фильтра стоят. про механика вообще слов нет. пока не возникнет ЧП. с места не тронется. целый день играет в комп. орет постоянно. Кобелев А.Н. вот какие кадры сидят на руле. и весь этот дурдом каждый день...