Стройгазконсалтиг ООО
Сайт: sgc.ru

Отзыв пользователя 38RUS о компании СГК Заполяргражданстрой

38RUS
08:01 10.02.2014
все же есть нормальные люди.но их по пальцам перещетать можно. пал палычу чистоходову респект и уважуха. работяг в обиду не дает. с мусорами волками этими кусается. красавчик.
отношение со стороны итр порою доходит до точки кипения. люди вообще не компетентны в решении производственных вопросов. днем сыпим вечером обратно все вывозим.дибилы одним словом.ССБ отдельная история. КАПИТАНОВ ОЛЕГ да да лошадь ты запойная. и ВСЯ твоя свора это же ГЕЙ КРУЖОК. вы %удалено% только и можете что за %удалено% ловить возле туалета/в прямом смысле слова/ да трубки у медички довать. так вот что я хочу вам сказать. ТРУБКУ ЭТУ вы себе в дупло забейте и не мешайте работать простым мужикам у которых дети и семьи.вы же %удалено% лезете везде.такое желание подпереть вас в балке и спалить к хренам собачьим.
Анастасия
2014-03-05 12:41:00
Согласна, компания гнилая! Но вы не подумали, что у ССБ тоже есть дети, которых надо кормить, и все, что они делают, это по приказу руководства. Над ними не один человек стоит, а целая куча начальников, и каждый плеткой подгоняет. Думаете, легко себя ломать, составляя протоколы за ерунду? Думаете, приятно работать, осознавая, что тебя ненавидят? Здесь, знаете ли, каждому свое. Кто на что учился... А потрясения в компании всех коснулись...
2014-04-03 09:52:00
к комментарию Анастасия... Нужно человеком оставаться а не гнидой тупой становиться исполняя приказы руководства с верху...Лично общался с ССБ-шниками нормальными ребятами...но их на моей памяти было 1-2...остальные же как написано выше "это же ГЕЙ КРУЖОК" под руководством "да да лошадь ты запойная КАПИТАНОВ ОЛЕГ" 38RUS...ВСЕ ПИШЕТ КАК ОНО ЕСТЬ...ПОДТВЕРЖДАЮ!!!!!!ЛИЧНО САМ СТАЛКИВАЛСЯ
111
2014-10-13 06:20:00
38RUS а тебя что реально за твой х..й ловили, и что тебе понравилось так ты там и пасешься возле сортира, чтобы кто нибудь еще тебя за твой стручок подержал))))