Рейтинг компании:
Другие названия:
Стройгазконсалтиг ООО
Телефоны:
+7 (495) 280-08-08 +7 (495) 280-07-07
Email: in@sgc.ru
Сайт: sgc.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв пользователя hec vf[ о компании СГК Заполяргражданстрой

hec vf[
10:25 11.12.2012
Город: г. Москва
Плюсы в работе
зарплату получишь 100%. а вот сколько еще вопрос. вроде не так сильно наёбывают. можно работать , только вахты длинные были бы они по 1.5 месяца.
Отрицательные стороны
насчет минусов на каждом месторождении свои. на печоре свой дурдом. механизаторов жалко. запчастей нет . индеец Коля не может найти запчасти. если и найдет то не те. и все по новой. что за техник по ремонту который не знает какие там фильтра стоят. про механика вообще слов нет. пока не возникнет ЧП. с места не тронется. целый день играет в комп. орет постоянно. Кобелев А.Н. вот какие кадры сидят на руле. и весь этот дурдом каждый день...
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
работаю знаю
2012-12-27 04:05:00
поддержал(-а) отзыв
колетив итр сплочился дружно трахаются на участке без стыда и совести хотя дома семьи.зарплату которую обещают получают единицы большенству режут а срезать всегда найдется за что еда отстой без выбора что дали то еш итр ест отдельно в итр столовой куда рабочим вход воспрещен. расчеток нет сколько скажет начальник столько получиш бухгалтерия подгонит.баня и сауна работает только для итр остольные душ пока вода есть всем нехватает.вода привозная возят говнососками из ближайших речек так что зубы выкрашиваются быстро если вы устроины сварщиком или водителем это незначит что по этой профессии вы будете работать вас легко переведут в дорожные рабочие.с алкоголем строго пить тоже можно только итр остальные сразу увольняют без зарплаты и домой за свой счет.зарплату задерживают максимум на 10дней.жилье в вагончиках по 8человек итр живут по 2человека в итр вагонах есть душ мойка холодильник микроволновка чайник плита.в вогонах для рабочих запрещается пользоватся электро приборами. отношение к работникам как к собакам.если хотите устроится на работу то только в итр состав удаяяи
сотрудник
2013-01-10 07:43:00
поддержал(-а) отзыв
да действиетльно много правды. Но и ИТР могут попасть в немилость, сами догадываетесь, ПОЧЕМУ??? и у них не будет в вагончике ни чайника, ни микроволновки, и досматривать их будут как и всех на КПП. Там и рабочие хорошо живут если правильно "дают". Вообще, находясь на вахте, ты понимаешь, что в принципе вся жизнь наша проходит так, только на воле этого не видно, а на вахте это все видно очень отчетливо. Кто дает, тот живет, не зависимо от того, что мужик или баба.Везде террариум.
Вася
2013-01-20 08:04:00
поддержал(-а) отзыв
Да на счет зарплаты все норм.во всем остальном полный беспредел.проктикуется не законое увольнения на пример в ССМУ-8 есть тут такой "ГОЯНЫЧ" который этим любит заниматся .вот мне интересно куда смотрят провожащитнки?охрана тоже берет на себя много буто сотрудники полиции.ботовые условия тоже желают оставлять лучшева.вот с20.01.13 года вели новый распорядок работы до 18.00 ты не можеш уйти с работы,а иначе 5000 р с зарплаты.хотя трудовым законадательством предусмотрено "в конце каждого часа 10 мин отдых".все примеры были приведены по ССМУ-8
кот сварной
2013-01-29 19:18:00
поддержал(-а) отзыв
вахты на сахалине по 3 м а на других участках 1 5 работаю 5 лет знаю и был на всех участках на трубе директор хороший крылов в г сейчас кризис пошол нету обектов первый раз за всё время
иван
2013-02-22 09:02:00
поддержал(-а) отзыв
Все бухают не надо про ИТР но нада знать меру и просто так не кого не увольняют а если как свинья приходишь на смену так кто таких держать будет и душ и баня для всех не надо гнать еда норм.дома пильменями кормить будет жена хрень пишите дома женам говорите что все плохие так показали бы как себя ведете на вахте
Илья
2013-05-15 12:16:00
поддержал(-а) отзыв
Работал на Сивой, переезжали на Инту. Такого дурдома в жизни не видал! Место выбрали в природоохранной зоне, оттуда выгнала администрация Инты. Выставили вагоны и технику на зимнике, людей бросили без еды, даже сухпай не дали! Начальство куча до......боев, с зарплатой нае....ют, везде очереди, охрана, мусора бывшие, беспределят! Контора полная херя! Хочешь экстрима - поезжай!!!
еленка
2013-05-26 10:49:00
поддержал(-а) отзыв
муж там работает -то же самое рассказывает.
Марина
2013-06-09 17:24:00
поддержал(-а) отзыв
Мой муж только собирается туда ехать на ИТР должность, теперь я побаиваюсь его пускать. Вообще, как там относятся к Казахстанцам. Судя по отзывам атмосфера внутренней политики предприятия желает лучшего.
Николай
2013-06-27 14:45:00
поддержал(-а) отзыв
Кто в курсе почему резко снизилась зарплата водителей в Заполяргражданстрой с весны 2013? В бухгалтерии телефон скидывают! Что происходит?
Айдар
2013-06-28 07:36:00
поддержал(-а) отзыв
Работал в ССМУ-7, пришлось уйти.

Причина: трудовые разногласия с крановщиком Ждановым! Он сейчас там рулит, мастеров запугал какой-то Бородавкиной и важным звонком в Уренгой! Смешно и горько. Жду расчет, думаю урежут.
подряд
2013-07-03 23:57:00
поддержал(-а) отзыв
Да сам там был и все видел. Это мало зависило от саши кобелева. Его имели а без исходности он орал на механизаторов. Котята стояли потому что спецов не было на наладку.
подряд
2013-07-04 00:26:00
опроверг(-ла) отзыв
На счет печора отдельный разговор. Сам объект сначало строительства не был проанализированым находиться на склоне где много подземных вод. Грунт постоянно проседает кто был тот знает. Уехал на межвахту все хорошо приезжаешь ты уже гон..н который накосячил. Все искали причину как так а причина под землей зимней. Начальству не понять трут уши вышестоящему все хорошо, а на самом делев глубоком ану..се. бедные прорабы как мне их жаль можно уже было 2 базы построить за это время. Жаль что такая компания потихому теряет свой авторитет
изоляция ссму8
2013-07-14 01:23:00
поддержал(-а) отзыв
Дорабатываю вахтуна сахалине в ссму 8.злой на контору тут так дурят народ просто ужас .наша бригада изоляции разогнали и в мае все разьехались за свой счет!охрана лютует,нам зп конкретно урезали новые сетки зп.фахреев еще мозг выносит!изолировщиков почти нет.так они дооворников нанимают в агенствах за35-40 и сюда а они работают на изоляции.короче я неза что не советовал ехать сюда.
Лилия
2013-07-17 06:46:00
поддержал(-а) отзыв
У меня муж сейчас на Сахалине так там полная жопа!кормят как свиней зарплату урезали на 10000 как в концлагере охрана пасет и про Фахреева наслышана что это человек-говно!еще теперь обрадовали что возвращаться домой за свой счет!уроды!взорвать бы вас всех!
был там ооооо пипец
2013-07-27 15:18:00
поддержал(-а) отзыв
контора ужас конслагерь пипец.но зарплату платят и даже отпускные.но внутри все херня этот итр поубивать охота за то что пальцы гнут суки пидаразы.мы в этой дыре все одинаковые бурундуки.кстати проработал я крановщиком там 6 лет,уволился нахер хорош натерпелся,еще б чуток убил бы кого нибудь там.
работаю, знаю.
2013-07-31 07:32:00
поддержал(-а) отзыв
контора говно. кругом всем должна, по гсм, стойматериалам. да зп. понизили чтук на 10. итр состав выебываются постоянно. прибить нельзя, выгонят. кормешка полный отстой. в итр в основном набирают шополизов, которые не могут ничего решить. ууу!!! охрана!!! отдельная история. вообще обнаглели. постоянно доёбываються, каждый день, куда пошел, где был итд. пошлешь. будут ходить по петам с фотоаппаратом. В ОБЩЕМ НЕ СОВЕТУЮ СЮДА ИДТИ. ВСЕ БЕГУТ!!! ПОЖАЛЕЛ ЧТО СЮДА УСТРОИЛСЯ!!!
водила згс
2013-07-31 07:51:00
поддержал(-а) отзыв
Да, все написанное стопроцентно достоверные сведения, даже нечего добавить. Думаю валить из этой конторы. Последнее время с зарплатой совсем плохо стало, кормят ужасно, даже с горючим проблемы... А итр действительно редкие пид..расы! Я не пью и соответственно не косячу, но и без этого норовят з.п. урезать.
работники ССМУ-7
2013-08-03 15:12:00
поддержал(-а) отзыв
ОБМАН КРУГОМ. начинаеться с оплаты проезда. выяснить об авансовых отчетах, дозвониться невозможно. по итогу; оплата за дорогу вактически нет. спец. одежда плохая и большого размера. кармешка не сьедобная баланда. ИТР не компетентны и спесивы ( в общем набраны с улицы). ЗП. стабильно снижают. Помыться и постераться проблемотично. ОХРАНА-ищет не существующие нарушения трудовой дисциплины (постоянно), вплоть до похода в туалет. НЕ ВЕРЬТЕ ОБЕЩАНИЯМ, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ.
Иван
2013-08-09 16:14:00
поддержал(-а) отзыв
Народ, никогда не устрайватесь Туда!
СААР
2013-08-11 05:55:00
поддержал(-а) отзыв
ДА ТАМ ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ. ОХРАНА ПИДОРЫ ВСЕ. РАЗ ПИЗДЫ ПОЛУЧИЛИ ОТ РАБОЧИХ И ЧТО ИХ УВОЛИЛИ А ОХРАНА ОСТАЛАСЬ.
сварной кот
2013-08-19 19:34:00
поддержал(-а) отзыв
фахриев/гаяныч/ это вообще отдельный разговор.Помешанный на этой охране ему надо было работать начяльником ЗОНЫ а не зам ген директора.уж очень он любит охрану и завод охрана ему на сахалине построила а не работяги,охрана люди для него а рабочие быдло за забором его бог накажет я уверен много говна он наделал работягам когда нибуть на голову это ему всё выльется
Тагир
2013-08-21 16:05:00
поддержал(-а) отзыв
Работал в ЗГС на Сахалине ИТР и сразу после вахты уволился. Такого говна в жизни не видел. ИТР все долбоебы компетентных уже нет все умные ушли. Фахреев с Крыловым на Сахалине на уровне старших прорабов работают. У этой конторы нет будущего. Специалисты все ушли. Помню слова Гаяныча:" Не нравится увольняйся, у меня в Н.Уренгое 2000 человек в очереди стоят". Где они эти 2000 чел. Контора полное говно. Туда не стоит устраиваться ни за что.
Данил
2013-08-22 18:29:00
поддержал(-а) отзыв
ССМУ-6 сварщик. Только-что уволился, нехрен там делать...
елена
2013-08-24 14:43:00
поддержал(-а) отзыв
А как с медициной там? Муж первый раз уехал на вахту фельдшером. 13 лет отработал на скорой помощи- надоело. Отправили куда-то на границу с Магаданом. Связи нет никакой. Переживаю.После всех прочитанных коментов пожалела, что согласилась на его вахту.Если бы раньше увидела, была бы против.
Анархист
2013-08-30 10:14:00
поддержал(-а) отзыв
Зарплату задерживают уже больше чем на месяц! Аванс дали 1000 рублей аж не знаю куда девать. Вахта закончилась домой уехать не могу жду зарплаты. В столовой кормят ужас, помыться и постираться проблема,охрана до...ся. Зарплата дорожного рабочего 60000 за вахту 1,5 на 1,5 для севера мало. За дорогу платить не хотят. Мне в одну сторону 6000 обходится без еды. Народ боится противостоять! Сколько будем это терпеть??? Может покажем что мы без них Всё ! И где их место!
Александр
2013-09-02 12:15:00
поддержал(-а) отзыв
Работал в Печоре. Кормят на троечку,помыться удаётся не всегда. Для нач.участка и СБ-шников простой работяга никто. Им кнута не хватает в руках. Такого дерьма я ещё ни где не видел. Знать бы наперёд об этом,хрен бы поехал. Так что люди,кто пытается туда устроиться,бегите нахрен. Да,и з/п обещали сразу при отъезде...хуй на руль! Не вижу её.
Павел
2013-09-16 06:30:00
поддержал(-а) отзыв
Подскажите пожалуйста о ССМУ-8. устраиваюсь рабочим, не знаю стоит ли туда ехать, после таких высказываний.
ХХХ
2013-09-20 14:38:00
поддержал(-а) отзыв
лучше не стоит!!!
Вася
2013-09-20 20:22:00
поддержал(-а) отзыв
работал в сгк в марково и на сахалине. и там и там говно. сахалин выдержал из марково сбежал на 3-ий день. з/п урезали с 60 тыс. до 45 тыс. добирались за свой счет. баня по талонам. чтобы пообедать ждали 45 минут, тем временем вахтовка уехала, пришлось добираться пешком. один из нашего вагончика заболел желтухой, мед. персонал некомпетентен, не знал что с этим делать.
згс гори в аду
2013-10-01 22:29:00
поддержал(-а) отзыв
контора в прошлом была нормальной , но что стало за последние 2 года это пиздец сейчас работаю на Краснодаре ссму-1 уч 1 полнейший дурдом увольняют по беспределу(хотя не имеют право по законодательству), и еще есть там один прораб его все называют Васильичем он в ночь работает со своим подьебышем Ваней, вот эти два пидора вынудили уволиться много работников ,он всего -то прораб(некомпетентный причем) ,а все из-за того что начальник участка Чернышев максим владимирович(тот еще пидор) ихний земляк вот и развели они там свою иерархию...короче нехуй делать в згс и таких прорабов надо в рот ебать
дизелист
2013-10-20 16:12:00
поддержал(-а) отзыв
работаю в якутии колыма 605 км.жопа полная зарплату урезали 45 где то .год назадот 60 до 75 получали . охрана пид......ы.ночью в туалет идешь дают трубку дышать им больше делать вроде нечего кроме как возле очка стоять.баня более менее кормить тоже ну можно.техника стоит запчастей нету .не езжайте туда
гкс на н.заполярном
2013-10-20 20:07:00
поддержал(-а) отзыв
Ну что добавить да все сказано верно на 100%на месте зарплату ставят 58 в итоге пока она доезжает до уренгоя режется в этоге 45 газ пустили за год на свою голову 1й цех когда как 2и3 строили 2,5 и что в итоге мы тут не нужны стали выживают не скрывая материалов нет, нет выполнения по вине рабочих мы работать не хотим а что нечем это наша же и проблема короче полная хуйня этот згс я больше туда не ногой т вам не советую одни пидарасы начиная с брызга и заканчивая коменданшей .
Марчелло
2013-10-30 08:50:00
поддержал(-а) отзыв
Работал в Марково ,за сентябрь заплатили 44800руб водителям.Думаю за эти деньги хавать баланду от которой изжога, 60 дней нюхать чьи то потные носки и слышать храп,не стоит.Зап. частей нет. Мех.Никитин с людьми разговаривать кроме как матом, не умеет.
гкс
2013-10-31 22:44:00
поддержал(-а) отзыв
Хули тут распинаться тут кроме этого уебища вафли крвыловской старшей мля бывшей старшей бляди :D вам и не ответит потому как эти пидоры на вас на всех хуй
потерявший веру
2013-10-31 22:53:00
поддержал(-а) отзыв
Мля работал и с иваном владимировичем и с максом владимировичем пацаны не плохие это чисто мое мнение ну для всех хорошим не будешь ну иван владимирович как же обещанное людям на 35 как жить дальше как тебе верить ....
краснодар ссму 1 участок №1
2013-11-10 05:50:00
опроверг(-ла) отзыв
ПРО КРАСНОДАР ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕ ПРАВДА , ХОЧЕТЬСЯ ЕЩЕ ОДНО СКАЗАТЬ ЧТО НА НАШЕМ УЧАСТКЕ (В НОЧЬ) ПРОРАБЫ(ПОНТЮХИН , ВАСИЛЬИЧ,) И ИХ ПОДЬЕБЫШИ (ВАНЯ-КАТАСТРОФА И ШУРИК-ВОПРОСИТЕЛЬНЫЙ) СПАЛИЛИСЬ ПЬЮЩИМИ ПРЯМО В ПРОРАБКЕ(10 БУТЫЛОК ВОДКИ) И ИМ ХОТЬ БЫ ЧТО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ... КАК-ТАК ТАКИХ ГАНДОНОВ НАДО В ШЕЮ ГНАТЬ ,АЛКАШЕЙ
гомосятина процветает
2013-11-10 05:53:00
поддержал(-а) отзыв
а еще поговаривают что васильич , нетрадиционной ориентации старый жопашник и не только он один... так что не стоит там работать
самая ебанутая шарага
2013-11-12 05:21:00
поддержал(-а) отзыв
Пидарасы суки
Иса посив
2013-11-15 15:56:00
поддержал(-а) отзыв
был в Выборге на Марково и в Краснодаре,короче контора просто уебановская...
итр
2013-11-24 09:07:00
поддержал(-а) отзыв
контора полная жопа!!!полгода уже режут зарплату а теперь вообще оставили без содержния позвонив за неделю до выезда на вахту!!!ублюдки ебаные!!!
ебал я в рот -ссму1
2013-11-26 11:19:00
поддержал(-а) отзыв
ну что можно сказать действительно, начальники ссму1 гандоны ебучие таких тварей отстреливать надо за забором
Ухтинский
2013-12-08 18:15:00
поддержал(-а) отзыв
Здравствуйте, большая просьба сообщать о всех злоупотреблениях сотрудников СГК (документальное подтверждение, сведения и пр.) на электронную почту uhtinskiy11@gmail.com
степан
2013-12-17 07:13:00
поддержал(-а) отзыв
работал в этом говне на марково, инте, сивой маске, сахалине, везде полное говно, бывало при переезде жили в машинах своих, и кормили раз в день, да и то не всегда, запчасти постоянно не те, сб пытаются резать по зп за всякую хрень, ублюдочная компания, работал на сахалине и лично познакомился с директором, хуже гада я ещё не видел, чисто валера, вызвали на работу водителем на мэрса3341, приехал, а он сломан, говорят мол сделаешь будешь работать, сделал, отработал 10 дней, и тут мой мэрс ставят в стойло, а нас посылают на уборку территории, те ещё ублюдки, потом вообще получилось весьма не красиво, полетел домой за свой счёт, даже на билет обратно денег не выделили, шарага
андрей
2013-12-25 09:13:00
поддержал(-а) отзыв
ссму-8 гандон крылов и фахреев мудаки на ебали как могли !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ССМУ-4 Краснодар
2013-12-29 03:30:00
опроверг(-ла) отзыв
Контора полное говно, штрафуют за всё что можно и нельзя , зп режут по жесткачу, крылов полное гавно, интсрумента нет, выходных нет, и по деньгам в итоге наебали , короче нехуй там делать хер потом домой уедешь тк по деньгам большой шанс что ни хуя неполучишь
Роман
2014-01-02 17:07:00
поддержал(-а) отзыв
все правда!
Егор....
2014-01-23 17:13:00
поддержал(-а) отзыв
ЗГС полное гавно....... вплоть до руководства.... зарплату урезали.... надеюсь скоро развалится эта ебучия шарашкина контора... работал и на марково.. и на сивой маске...и на краснодаре.... а в краснодаре увольняли всех подряд... и не жалею что уволился....
рена
2014-02-05 11:58:00
опроверг(-ла) отзыв
згс контора где ее надо взорвать вместе с крыловом до такого блядство что люди готовы нанять шахидов
ислам
2014-02-05 12:07:00
поддержал(-а) отзыв
это контора настолько плоха что сом директор не владеет ситуацией ни где а гаяныч его надо не зам директором поставить а нач служ безопасности он своими обязоннастями не занимается а ходит сокращает персонал за это качество крылов его и держит
ислам
2014-02-05 12:47:00
поддержал(-а) отзыв
проходило строительство гкс на сахалине где наконец то достроили завод, кое как так как построил згс завод просто огонь состав итр на столько безграмотен что не могли читать проекты но так и построили а когда начали здавать завод начались переделки так и прожил сам дедушка крылов на протяжение 3 месяцев при здачи завода политика в згс очень хитрая нет не у одного работника трудового договора с предприятием ни оплата труда не понятна не обязанности сторон а быт и условие прибывание очень плохие заместитель ген директора как фахриев нурислам миннегаянович шафка крылова занимается сокращением составом работников згс а не думанием о том как построить обьект по быстрей фахриева нач охраны поставить бы а не замом крыловым за годы строительство успели и навороваться и котеджи крылова с шафкой то есть с нурисламом стоят в елабуге друг против друга на поле чудесе сжечь их
ислам
2014-02-05 13:02:00
поддержал(-а) отзыв
фахриев нм так то человек не плохой хоть имеет семью сын ренат и жена зульфия сын учится в казани на строительном живут они в елабуге республика татарстан а точнее в частном секторе поле чудес там он и отдыхает как наворуется и
ислам
2014-02-05 19:16:00
поддержал(-а) отзыв
бегите оттуда вас наебут сможет работать только тот кто себя человеком не считает
саид 13
2014-02-13 08:13:00
поддержал(-а) отзыв
вот это точно.Главная работа у них комп и грушки.За кобелева молчу хоть как то да делал работу.Сейчас там механик Виталя вообще охуевший типажВахта стала люди на объекте мерзли в 40 градусов мороз звоним просим запчасть а в ответ идите на хуй со своими запчастями делат мне не хуй что ли искать вам запчасть.Спасибо нач.управления Якубову выделил денег на запчасти а от этого урода так и не дождались ни чего вообще.еСЛИ УСЛЫШИТ Валерий Георгиевич пусть прочитает каких помошников он себе набирает.С такими помошниками реально будет банкрот.Да и вообще на хуя в структуре предприятия нужны механики и специалисты рмм ни хуя не делают играют в компе да бабки охуенные получают
Роман
2014-02-13 09:08:00
поддержал(-а) отзыв
Был на краснодарской КС первый раз туда приехал типа Юг тепло и всё такое как заехал на объект и охуел такого бардака я не видел, мастер, ну как сказать мастер это только устроен он мастером дуд дубом, вот типа делайте эта ваша творческая работа вот бля пиздец я оказывается сюда творить приехал а не работать, имя мастера Сергей Васильевич ( Чипузый) говорил типа закрою 60 за месяц потом нас всех уволили, ну как мы сами ушли просто подали тонкий намёк на толстые объстоятельства
хана згсу
2014-03-03 08:53:00
поддержал(-а) отзыв
Контора гавно !! Крылов дибил ходит на поводу у хуесоски (Чугунова)она тупая до безобразия, такого гавно вы еще не видели, вот с их советами они и разьебали згс, а этот старый дибил потом одумается, но уже поздно будет, от него поуходили все замы. долбаеб одним словом
николаич
2014-03-05 04:15:00
поддержал(-а) отзыв
Ребята бегите бегите блять на хабаре бунт зп 20 т. р. Одно сб останется заберайте всё что можите зп не отдадут
смирнов алекс!
2014-04-12 00:13:00
опроверг(-ла) отзыв
(Хана згсу), ты кто такой ,что за пи.....р ты за свойм базаром вообще не следишь. Напиши имя ,пообщаемся фраерок!!!
тимур
2014-05-31 12:11:00
поддержал(-а) отзыв
хуйня Контора!!!
Влад
2014-05-31 12:12:00
поддержал(-а) отзыв
Рощин Андрей Вячеславович, Главный геодезист Самый Четкий Мужиг !!!!
Игорь Сварщик(Колыма)
2014-07-10 18:57:00
поддержал(-а) отзыв
Отработал на Колыме 3месяца,на счету 45000,еле свалил,зона.Народу договорников пачками везут,обещают заплатить Через 2месяца все окажутся за воротами,и все это Фахреев.Там творится полный беспредел.Нечего там делать одно разочарование.
ирина
2014-07-21 16:49:00
поддержал(-а) отзыв
как там сапсай порабатывает?
работяга
2014-08-27 10:53:00
поддержал(-а) отзыв
хай всем работягам. згс,это дырявая контора в месте с крыловым и вахреевым. работали на колыме с 16 июня по 15 августа закрыли по 45000р. все работяги в ахуе просто. жратва ,да в зоне наверно лучше кормят чем там у всех изжога. вахреев говорит чтоб денег заработать надо без обеда работать и без перекуров.охрана тоже все мусора собрались в один притонжопы лижут началству. короче ебучая контора выебать их мало за такое обращение к рабочим
ЗГС ПОМОЙКА
2014-09-02 10:44:00
поддержал(-а) отзыв
Смирнов Алекс а ты чё за пид_ра рубишься ? Такой же дырявый уёб_к с пид_рами взападло общаться. Обсасывай дальше х у и
уничтожить згс
2014-10-29 05:16:00
поддержал(-а) отзыв
заполяргражданстрой.. это полное унижение своих работников, точнее сказать рабов как относяться к людям зп задерживают месяцами и дробят на мелкие части а могут голый оклад дать 7000 руб и сказать нет денег. был на колыме не связи не чего пугачева тп полная дибилка орет на всех материт.фахреев и стародубцев(череп) унижают марально работников. после вахты можешь сидеть в аэропорту много времени так как денег на билет не дают и своих не заработано за три месяца обещают потом перечислить пиздят конечно.пожелейте себя люди не устраивайтесь туда
стас
2014-11-07 23:02:00
опроверг(-ла) отзыв
у многих пишущих мозгов как у барана, всякие исламы ......... пидо ..ры! ПИШИ ОТ СВОЕГО ИМЯНИ ПООБЩАЕМСЯ!
Татьяна
2014-11-13 13:38:00
поддержал(-а) отзыв
Да, ребята, Чугунова сука еще та!!! Но Крылов ВГ классный мужик!!!!
уренгой
2014-11-28 12:53:00
поддержал(-а) отзыв
раньше было более менее,теперь не стоит,обманут!
шахид
2014-12-09 07:21:00
поддержал(-а) отзыв
могу написать щас только одно!згс дырявая кантора и все нормальные люди уже от туда сбежали давно а работают щас только там шлюхи крыловские и пидары!удачи вам гандоны и дрочите попку
Руслан
2014-12-10 18:54:00
поддержал(-а) отзыв
Скажите пожалуйста как можно уволится через Москву не могу дозвониться до конторы третий день звоню .Отпускные не выплачивают
обиженный
2014-12-14 04:42:00
поддержал(-а) отзыв
Зелимхан пид...из пид..!!!
ххх
2014-12-15 19:14:00
поддержал(-а) отзыв
Где наши бабки????
555
2014-12-19 07:28:00
поддержал(-а) отзыв
работал на Марков 2 месяца еле домой уехал не могу дождаться зарплаты за октябрь и ноябрь. в Москве не один телефон не берут гасятся суки. Бородавкин козел начальник херов, не хера не знает где мои бабки. буду подавать в суд на них!!!
евгений
2014-12-28 23:47:00
поддержал(-а) отзыв
где зарплата пидоры ? Крылов ты от спида не умрёшь- потому что ты гандон!!
захар
2014-12-30 06:41:00
поддержал(-а) отзыв
Опять сюрприз новогодний,впрочем как и в прошлом году работаеш накого что получиш неизвестность телефоны все отключеные,даже Крылов в подполье ушол долбаная згс внатуре зае...о .
расул
2015-01-06 12:54:00
поддержал(-а) отзыв
это правда что эту организацию газ пром купил

?
юрий
2015-01-12 17:37:00
поддержал(-а) отзыв
как забрать свою трудовую мне? дану ее эту организацию на много лучше есть бабки не дали еше суд надо всем собратся и их отдать!
Полезный отзыв?
Похожие компании