Стройгазконсалтиг ООО
Сайт: sgc.ru

Отзыв пользователя ХХХ ХХХ о компании СГК Заполяргражданстрой

ХХХ ХХХ
06:47 01.03.2014
Город: г. Новый Уренгой, "РБУ"
В данный момент их нет.
Все закончилось за несколько дней, Московские крысы придумывают как обмануть и все прибрать под свой контроль. Крылов педрила гореть ему в аду!!! Задними числами приказы пишет, он конь если бы свой приказ о зарплате в размер тарифа в сумме 15000 рублей в январе написал то люди бы еще тогда все сами ушли и уже работали в более достойной компании, а теперь всех поставли перед фактом что работли два месяца бесплатно!!! Чтоб у него %удалено% на лбу вырос! Люди в отчаянии, приехали на вахту на последние деньги отдав их за билет, а тут сообщают что з/п у них ниже чем они отдали за билет проезд до работы.
Иван
2014-03-03 17:47:00
Всё верно пишешь!
александр
2014-03-06 11:36:00
ВСЁ ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛ МОЛОДЕЦ Я ТОЖЕ ПОПАЛ В ЭТУ ЖОПУ ЧТО-БЫ СЕМЬИ ИХ ТАКЖЕ СТРАДАЛИ !!!!!!!!!!!!!!! А ЭТОТ" ГАСПАДИН КРЫЛОВ", ХУЙ КРАСНОМОРДЫЙ ПУСТЬ В АДУ ГОРИТ ЛЮДИ ОТРАБОТАЛИ И КИНУЛИ НАС КАК ЩЕНКОВ НЕНУЖНЫХ ТЕЛЕФОНЫ ВСЕ ПО ВЫРУБИЛИ А БУХГАЛТЕРИЯ ВООБЩЕ НЕ ОТВЕЧАЮТ КАК ХОТИТЕ ТАК И ЖИВИТЕ КОЗЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ОДНИМ СЛОВОМ!!!!!!!!!!!!!!!
кекс
2014-03-22 01:01:00
в семье не без уродов ,как проблемы так все виноваты кроме нас сомих.
Илья
2014-04-18 16:06:00
Правильно пишет полное кидалово зарплаты хрен. Хотел бы посмотреть как они на такую "зарплату" проживут крысы
Дмитрий
2014-07-02 13:34:00
правда, кто еще там не работал- не ведитесь на обещания- кинут