Сетьстройпроект

+7 (495) 959-14-92
Производители и поставщики, Энергетические компании
Написать отзыв про Сетьстройпроект
Отзывы сотрудников о работодателе Сетьстройпроект(15)
Батя (Бывший сотрудник)
20:22 08.11.2021
Достоинство вроде только одно. Оплачивают меж вахта.
Ужасное, отвратительное отношение руководства к своим сотрудникам. Зп, выплачивается с огромными задержками 2-3 месяца. Белая, командировочные, потом только чёрная, она же вроде как и премия. Да, корешков нет. Кормят на вахте - просто отвратительно! С утра - кашка.. Это для работающих на улице. В обед, только один суп и салат. Без выбора блюд. Есть конечно выбор, хочешь ешь, хочешь - нет. Часто обеды бывают прямо в полях, в дождь, снег до лампочки. Вода в самом городке с перебоями - грязная, в бане могут не привести воду по три дня. Большая и постоянная текучка.
Александр (Бывший сотрудник)
16:51 17.08.2021
Работа не огонь, но хоть что-то. Начинающим самое-то, то место где можно получить опыт и заработать более менее достойно.
Я еще молодой, но старшие коллеги прям возмущались, что кормят плохо, зарплата низкая, инструмент говно, СИЗы не в порядке. Но я так думаю везде такая ситуация.
Папа (Бывший сотрудник)
14:30 31.10.2019
Только все выплачивают но бывают растягивают прям пиз..... Как
Директор заднеприводный
16:54 12.11.2014
Положительные стороны все меркнут после такого непорядочного отношения к своим работникам.
Непорядочные люди. Весь коллектив кинули, ни зарплату с июля месяца не выплачивают, ни страховые взносы с прошлого года не отчисляли. Работников просто кинули! Трудовой договор не исполняют, рабочих мест не предоставляют и не увольняют либо по сокращению, либо по ликвидации.Одним словом, вынуждают людей самим увольняться.Ежели хочешь получить необходимые сведения для суда, слышишь о том, что компания без гендиректора и главбуха, а как уволиться, так это делается оперативно, только задним числом. Эти люди чувствуют полную безнаказанность! Куда смотрят наши правоохранительные органы?
Коллектив
15:08 12.11.2014
К сожалению их уже давно нет ((
Весь коллектив судится с ООО "Сетьстройпроект".

З/П последний раз выплачивали за июнь 2014г. (в сентябре).

После приходили деньги на счет компании и Главный бухгалтер, (которая в последствии перешла работать в головной офис ООО "Сетьстройсервис", так же главбухом) начислила з/п себе и своему сыну Касаткину Руслану Борисовичу, который работал в отделе IT специалистом. После этого распродала и распродает через "левые" подставные компании оборудование и мебель вместе с Денисюком, который является управляющим ООО "Сетьстройсервис".
19:43 29.08.2014
Коллектив
Задержка зп уже 3 месяца... Руководство даже не собирается что-то объяснить подчиненным. Ни совещания, ни элементарного напутствия как дальше быть...
15:19 02.07.2013
Не выплачивают вовремя заработную плату.

Официальная з\п ниже в 2 раза, накручивают 50% премией...

Не выдают листки о начислении з/п, после выхода с больничного непонятно как считают.

условия для работников нулевые,нет на весь офис холодильника, свч, нет кондиционирования.
Надежда (Сотрудник)
12:50 31.03.2023
Компания хорошая, все условия для работы есть. Отличный коллектив, отзывчивые.
Зарплата в конце месяца
Анна (Сотрудник)
05:15 27.03.2023
Работаю в данной компании меньше месяца. Не смотря на спартанские условия, а работаю я рядом со строящимися зданиями и не в офисе, как привыкла, мне обустроили рабочее место исходя из моих индивидуальных требований. Очень нравится коллектив, дружный и с чувством юмора. По своей специфике работы, мне приходится работать с многими людьми и эта единственная организация, где все сотрудники открыты для диалога и всегда предлагают свою помощь.
не выявлены
Елен (Сотрудник)
04:43 27.03.2023
Достойная организация, работаю тут 2,5 года. Всякое бывало, но все проблемы решаемы. Рекомендую
Дамир (Сотрудник)
12:48 24.03.2023
Я работаю поваром уже год. Сейчас я Якутии в Мирном.
Вижу все со стороны. Не читайте отрицательные отзывы, это написано уволенными за пьянку, нытики и обиженные люди. Зарплата у меня 80 тр оплачивается межвпхта+премия. Захотел домой и на работу на тебе самолёт, гостиницу оплатили, такси до аэропорта на тебе оплатили и с первой же вахты сразу оплатили дорогу. На участке сейчас Иннокентий Таймсович, афигенный мужик, Я готовлю разнообразие, выбор, свежий хлеб, выпечка, открыли участок все новое, печка супер, все новое. Отношение суперски. Сейчас в апреле 2023 домой. Отдел кадров всегда на связи, на уступки идут Надежда Борисовна классная и Нина Александровна по работе всем помогут. Ещё раз говорю, не читайте плохие отзывы. Мой номер 89174044401. Дамир. Могу все подробности рассказать при звонке. Зарплата всегда 28 числа.
Володя (Бывший сотрудник)
23:26 30.03.2022
Не нашел
Работая там у них 2 мес. За первый на 5к кинули за второй на 50к. Службы безопасности у них нет иживешь там в ебенях с уголовниками и без инета всё время
Володя (Бывший сотрудник)
09:49 26.12.2021
Начинаешь думать о свободе в первые же дни пребывания там. Куюмбинское месторождение если. Просто если есть с чем сравнивать то СиСиПи в самом низу. Виды гор красивые там из плюсов.
Не суйтесть даже! Я никогда не писал отзывы, а только читал но тут прям желание большое появилось других предостиречь, чтгбы как я в этот капкан не попали! Начальники дебилы (их там 2) Тайсон, и Хохол. Оба го..вно как управляющие и как личности. Техника убитая. На работу любую суют не спрашивая. Просто не суйтесь даже туда! Ниже 40 работать там норма, что людям, что технике. Люди приезжают на один раз. По деньгам кидалово
Денис (Бывший сотрудник)
15:09 02.07.2021
Их нет можно работать студентам сидевшим вообщем можно набрать стаж работы и опыт если понимаешь по своей профессии то не стоит туда идти любая контора на куюмбенское месторождение будет лучше
Владимир (Сотрудник)
05:41 19.12.2017
Все супер хорошая контора. коллектив сплоченный дружный. мастера начальники и прочее руководство относятся хорошо к подчиненным. проезд кормешка проживание все бесплатно.
задержка зп . но все равно выплачивают все до копейки.