Отзыв сотрудника Владимир о компании Сетьстройпроект в городе Улан-Удэ от 19.12.2017
Владимир
05:41 19.12.2017
Город: Улан-Удэ
Отзыв №290675
Плюсы в работе
Все супер хорошая контора. коллектив сплоченный дружный. мастера начальники и прочее руководство относятся хорошо к подчиненным. проезд кормешка проживание все бесплатно.
Отрицательные стороны
задержка зп . но все равно выплачивают все до копейки.