Плюсы в работе
Работаю в данной компании меньше месяца. Не смотря на спартанские условия, а работаю я рядом со строящимися зданиями и не в офисе, как привыкла, мне обустроили рабочее место исходя из моих индивидуальных требований. Очень нравится коллектив, дружный и с чувством юмора. По своей специфике работы, мне приходится работать с многими людьми и эта единственная организация, где все сотрудники открыты для диалога и всегда предлагают свою помощь.