Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Сетьстройпроект
Володя (Бывший сотрудник)
Город: Улан-Удэ
23:26 30.03.2022
Плюсы в работе
Не нашел
Отрицательные стороны
Работая там у них 2 мес. За первый на 5к кинули за второй на 50к. Службы безопасности у них нет иживешь там в ебенях с уголовниками и без инета всё время
Зарплата: черная
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Сетьстройпроект
Володя (Бывший сотрудник)
Город: Москва
09:49 26.12.2021
Плюсы в работе
Начинаешь думать о свободе в первые же дни пребывания там. Куюмбинское месторождение если. Просто если есть с чем сравнивать то СиСиПи в самом низу. Виды гор красивые там из плюсов.
Отрицательные стороны
Не суйтесть даже! Я никогда не писал отзывы, а только читал но тут прям желание большое появилось других предостиречь, чтгбы как я в этот капкан не попали! Начальники дебилы (их там 2) Тайсон, и Хохол. Оба го..вно как управляющие и как личности. Техника убитая. На работу любую суют не спрашивая. Просто не суйтесь даже туда! Ниже 40 работать там норма, что людям, что технике. Люди приезжают на один раз. По деньгам кидалово
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: