Отзыв сотрудника Володя о компании Сетьстройпроект в городе Улан-Удэ от 30.03.2022
Володя
23:26 30.03.2022
Город: Улан-Удэ
Отзыв №482917
Плюсы в работе
Не нашел
Отрицательные стороны
Работая там у них 2 мес. За первый на 5к кинули за второй на 50к. Службы безопасности у них нет иживешь там в ебенях с уголовниками и без инета всё время