Сеть магазинов Пятерочка

+7 (495) 502-97-58
Сайт: www.pyaterochka.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Сеть магазинов Пятерочка
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Пятерочка(749)
Ирина
Город: Ростов-на-Дону
15:10 02.09.2016
У нас отличный коллектив)и директор и супервайзер) зп приходит вовремя)мы все поддерживаем друг друга) а те кто пишет плохие отзывы, вы не пробовали просто поменять магазин ? Иногда это помогает) наверное просто в Ростове-на-Дону живут более адыкватные люди чем в других городах)))
Я не нашла)
Софа
20:40 30.08.2016
Своевременная оплата труда.
Профи
Город: Тула
22:57 29.08.2016
Зарплата перечисляется вовремя
Компания пережила свои лучшие времена. Упадок и хаос во всем.Профессионалы покинули Пятерочку и к руководству магазинами стали привлекать полных дилетантов ничего не понимающих в ритейле, не умеющих и не желающих ничего делать.СПВ меняются,как перчатки,каждый следующий бестолковее и бесполезнее предыдущего.Кризис руководства неизбежно сказывается на качестве работы магазинов.Грязь,очереди на кассах,отсутствие ценников на товар,часами стоящие в тележках в торговых залах хлеб и молочные изделия,пустые полки,бестолково слоняющийся персонал....Вобщем все хуже и хуже. Долго верила,что все изменится,все наладится,но всякому терению приходит конец, бессмысленно верить в несбыточное. Решилась, уволилась, и ни разу не пожалела.
Кароль
14:23 23.08.2016
Директор, Любовь Николаевна, просто молодец-трудоголик! Побольше бы справедливых и честных директоров!
нет команды и понимания между младшего персонала. Лень на плечах кассиров висит, плохо...менять их надо...
Костя
13:24 23.08.2016
никаких
Здравствуйте работал в магазине пятерочка 2755 работал 5 месяцев все время неофицеально Директору моя зарплата приходила на карточку решил уволиться зарплату жду уже месяц ни расчета ничего что делать Директор магазина Тоноян Овик Грачевич
Леся
16:23 22.08.2016
В последние годы работа в Пятерочке стала хоть немного соответствовать адекватным условиям. До этого же в руководстве сидел Лев Хасис, и сотрудникам просто житья никакого не было. Заставлял петь гимн, в цену продуктов закладывал убытки от воровства, заставлял продавать просрочку.
Елена
10:22 12.08.2016
Пока нет
05.07.2016 я пришла устраиваться на должность продавца кассира в магазин г. Пскова.Посмотрев мою трудовую,директор сказала,что я не подхожу,т.к опыт работы у меня на кассе,но в другой сфере,хотя опыт работы в торговле у меня есть. После моих убеждений,что я хочу работать,мне дали заполнить анкету,сказав что СБ проверяет неделю и мне позвонят,Вчера я позвонила по тел 8 800 775 55 56 и оказалось,что моя анкета туда даже не поступала.У меня вопрос- как можно относиться к своим обязанностям и Почему в вакансии Вы пишете "без опыта работы",а на самом деле опыт нужен.Естественно до сих пор никакого звонка мне не было
в
Город: Нижний Новгород
23:33 10.08.2016
магазин хороший а руководство 0
директор магазина пригласил на работу в открывающийся магазин на Строкина16Б,на мой вопрос почему мне не позвонили из офиса ине подтвердили что я принята директор ответила что всё в порядке,меня трудоустроят и я могу приступать к работе.Отработала я в этом магазине пятёрочка 7 дней.Потом пришёл ответ от СБ по не понятной мне причине мне отказали в трудоустройстве.Директор сначала говорила что за отработанные дни мне обязательно заплатят,но прошло 11 дней и похоже платить не собираются,директор магазина швыряет трубку и даже не хочет разговаривать типа ты у нас не проведена и платить тебе никто не будет,живи как хочешь и делай что хочешь,а денег за отработанные дни ты не получишь.Вот и приходи работать в пятёрочку мало того обманывают так ещё и не платят.
Надежда
18:40 09.08.2016
Наш магазин "Пятёрочка" находится по адресу г. Москва, ул. Михайлова 22. Нам 1 год! У нас красивый, современный, светлый магазин. Коллектив наш очень дружный и сплоченный. В этом большая заслуга ДМ Волнушкина Алексея Александровича. Директор умеет всё. Он прекрасный организатор и всегда старается идти навстречу сотрудникам, помогает нам в работе.Наш Супервайзер Акимова Лариса Александровна мудрый, чуткий, компетентный руководитель, добрая и отзывчивая женщина. ЗДМ Абасова Эльвира и Старожук Максим всегда поддерживают и помогают. Все вместе мы дружный и слаженный коллектив. У нас очень много постоянных покупателей. которые каждый день говорят нам спасибо и мы очень счастливы, что приносим людям радость! З/п всегда вовремя + премия, отпускные, больничный. График 2/2, 5/2 .
Нет.
Оксана
14:40 04.08.2016
какие могут быть достоинства в компании, где директором был Хасис?!
Граждане, Хасис просто изверг! Недоделанный человек! Вы не представляете, как он издевался, пока работал директором! Позволял себе приехать в магазин, выстроить сотрудников в шеренгу и исполнять гимн компании! И это пока копились очереди на кассах! Руководил нами как дирижер в оркестре, и если что- то не нравилось- штраф! К женской половине так же не равнодушен был, женщины одна за одной увольнялись, приходили новые, и по кругу! Текучка была жуткая! Сказать, что я рада, что он в какой-то момент ушел- ничего не сказать!
вика
16:37 01.08.2016
Как же всё таки здорово, когда на работе больше не видно этого говнюка Хасиса!!! Раньше, что не день, то испытание и возможность вылететь с работы без какой либо причины!!!
Елена
Город: Брянск
19:20 28.07.2016
Очень нравилось работать в дружном коллективе с пекрасным ДМ Степаненко Натальей Михайловной.
Супервайзер Скрипкина Ирина Генадьевна возомнила себя царицей Пятерочки и творит незнамо что. Увольняет людей прекрасно работающих больше года,только из за того что не по душе ей пришлись.Сама же ничем не занимается кроме как ездит по магазинам и собирает сумки с продуктами от директоров. Наш новый ДМ Мартынова Раиса Петровна вместе с СПВ уволили весь старый коллектив потому что не по душе пришлись. ДМ вечно идет домой с сумками через заднюю дверь. Заставляют продавцов оплачивать товар просроченный. Продают просроченный товар покупателям два по цене одного.СПВ унижает продавцов заставляет выходить в выходные дни работать без оплаты и отгулов.После того как нас уволили в июле почему то не заплатили нам премию за июнь так как план мы выполнили. Пожалуйста присмотритесь к СПВ повнимательней. Нельзя такого человека держать на этой должности.
Любовь
10:57 08.07.2016
Хороший коллектив и директор,уходить не хотелось
Уволить уволили,а расчитать не посчитали нужным,придумали какой-то мифический долг.Отпахала полгода еще и должна осталась
Анна
15:12 28.06.2016
Очень всё по-разному в разных магазинах. и практически всё зависит от директора. Замечательный Фёдор Бегеев в Белоозёрском, который всегда защищает свой коллектив, как только возможно. И вообще прекрасный руководитель и администратор. В этом магазине было комфортно и даже местами радостно работать.
Везде есть особенности, поработала в других "Пятёрках", о них - справа)
В целом - да, з/п хоть и невеликая, но в срок. Супервайзер тоже смотря какой попадётся.
бывший сотрудник
19:59 24.06.2016
Достоинств НЕТ!!!!
Мой отзыв о магазине "Пятерочка" в г.Гуково Ростовской области ул.Карла Маркса дом 49а Д. Директор магазина занимается воровством -выносит товар через служебные двери магазина. Она окружила себя своими людьми, а новых сотрудников выживает. Разберитесь с этим кошмаром!!!!
Пятерочка
Город: Самара
09:06 21.06.2016
НЕТ НИ ОДНОГО!!!!!!!!
Самая ужасная сеть в мире!Работала два года ЗДМ .Самая неблагодарная работа.Отвратительное руководство,особенно СБ!!!Хамы!!!Один сплошной мат и угрозы.Получают огромные деньги НИ ЗА ЧТО!!!Натуральные уроды!!!!!Всех их гнать!!!!!!Работаешь по 16 часов в день,ставят всего 10,5!Работаешь за директора,за ТВП,за кассиров,за грузчиков и даже за уборщиц.Тягаешь коробки с бананами,мешки с солью и т.д!Ходишь по ночам на ревизии...бесплатно!!!!Это что еще такое???Из людей сделали рабов!!!!Платить не хотят совсем!Одни унижения!Отвратительная компания!!!На эту пятерочку управы что ли нет ни какой?????ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!!!!!!МЕНЯЙТЕ РУКОВОДСТВО!!!!!!!
Ирина
Город: Оренбург
08:34 21.06.2016
Отсутствуют
сергей
Город: Казань
17:06 20.06.2016
Никакие
Эти суки не принимают напрямую на работу только через посреднические конторки. В центральном офисе не захотели оформить типа мы сами не принимаем только через сторонние организации.
Которые тебя благополучно наебут
Noname
Город: Брянск
14:56 16.06.2016
Своевременная оплата труда
Отношение к работнику вышестоящего руководства, будь то супервайзер или НОО (начальник отдела операций), как к расходному материалу-если что,завтра новые люди придут. Полнейшее нарушение трудового законодательства -работая в свой выходной день, тебе не проставят в табель этот день и,соответственно, оплачен он не будет...По факту, работая по 15 часов, оплата идет только за 10,5 (как говориться оплата за подработку и переработку? - не, не слышал))
Вердикт-мой вам настоятельный совет, не связывайтесь с этой конторой!!!
PS.
За несколько месяцев работы, данная компания не дала мне ни морального удовлетворения, ни интеллектуального роста, ни достойной ЗП,зато щедро подарила возможность поработать и мерчендайзером/товароведом и старшим кассиром, и даже грузчиком, находясь на одной и той же должности - Заместитель Директора
Светлана
Город: Краснодар
03:14 10.06.2016
Много положительных качеств. работаю уже 6 месяцев. и не жалею. всегда вовремя зарплата, кстати, которая зависит от магазина. где-то больше, где-то меньше. коллектив хороший. директор, да, бывает, что ругает, но по праву. конечно, как и в любых других магазинах, просят поработать, бесплатно, но где этого не бывает. все люди, все понимают. лично мне очень нравиться в Пятерочке. просто надо знать свою работу от и до, не касячить и тогда все будет отлично. кстати, карьерный рост есть. и люди, которые замы, директора и супервайзеры тому подтверждение. так что от кассира можно подняться.
недостатки, конечно, иногда присутсвуют, но лично для меня это ничего страшного. работа есть и хорошо.