Пятёрочка
Сайт: www.pyaterochka.ru

Отзыв сотрудника Роман о компании Сеть магазинов Пятерочка

Роман
20:29 26.12.2016
Мне 19,устроился месяц назад, 2/2, по 12ч, скажу что с коллективом мне конкретно повезло,думаю что плохие отзывы именно из за того что им с ним не повезло,обед,ужин,все отлично,я продавец-кассир,если народу нет то раюотаешь по залу спокойно и все хорошо,работа не тяжелая вообще,если только бабуськи на кассе напрягают,а так все отлично,если народу дофига,особенно сейчас под новый год то жесть,как робот на кассе стоишь,зп для меня студента не плохая,каждые 2 недели по 12к,не считая премии, сразу по тк оформили,мед книжку сделали.
если весь день сидеть на кассе то устаешь конкретно,есть люди борзые а я сам не могу позволить себе грубить,в итоге они сразу жалуются администратору,мне влетает,а так я доволен,даже хз какие минусы писать,заходил в соседний магазин,одни женщини взрослые,и паренек в зале работает,все на него орут,жалко аж,так что все зависит от коллектива скажу я вам,когда устраиваетесь обратите н это внимание,и смело можете выбрать другой магазин,они повсюду,да и от вас зависит,если вы злой не уверенный в себе человек то вам нигде не понравится!