Пятёрочка

Антон
09:35 27.12.2016
Город: Новосибирск
Никаких
Прежде чем устроиться, подумайте, что важнее, семья или работа. Я уже как месяц отработал, итог- по моим расчетам я заработал около 40 тысяч, но по расчетам начальства, я должен выходить в свои выходные и пахать бесплатно за 14 тысяч в месяц, яко-бы помогать. При откртии магазина я работал 15 смен вподряд, из них мне в графике поставили 2/2, в периуд работы я кем только не был, я должен был из магазина сделать конфетку, но тут , хорошую зарплату получит только замы и директора, а это значит, что мы пашем исполняем все их пожелания, а они за счет нашего труда, получают хорошую прибыль. Я только одно могу вам сказать- такую не адекватную компанию я вижу впервые. Люди сидели ждали этой работы, потому что им пообещали зарплатные горы, поменяли шило на мыло. Мне одно хочется сказать - зачем вы обманываете людей ?
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Клин Курск Набережные Челны Вологда Калининград Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Кемерово Нижнекамск Новокузнецк Новороссийск Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Шахты Донецк Егорьевск Обнинск Невинномысск Великие Луки Колпино Каменск-Уральский Ивантеевка Переславль-Залесский Буденновск Печора Струнино Зеленокумск Кингисепп Озерск Орехово-Зуево Фрязино Ковров Нефтекамск Сибай Дубна Вязники Крымск Качканар Георгиевск Волгодонск Сарапул Энгельс Красноуфимск Сергиев Посад Фурманов Знаменск Югорск Шатура Новомичуринск Раменское Ртищево Копейск Людиново Киселёвск Инза Горячий Ключ