Сеть магазинов Пятерочка

+7 (495) 502-97-58
Сайт: www.pyaterochka.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Сеть магазинов Пятерочка
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Пятерочка(749)
аноним аноним
15:53 04.11.2014
вовремя з,п
Рабатешь как ишак по 16 чПостоянные проверки и текучка.В штате есть люди,которые никогда не работали в Пятёрочке.,но на это закрываются глаза,а ведь в курсе все,даже супервайзер.Поощряются только жополизы и карьера возможна только им.Берутся ими же продукты через эстакаду так и через гл.вход.Постоянные сбои в системе,в следствии которых сотрудники постоянно выплачивают из своего кармана недостачи.Ревизии не оплачиваются,хотя по закону они обязаны выплачивать.Есть кассиры-друзья начальства,которые обслуживают своих и пробивают товар мимо сканера ,причём об этом знают все,но боятся.САМАЯ НЕЧЕСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!Общали повысить зарплату,вместо этого ужесточили(в отместку на требования)требования к работе
Город: Ярославль
10:57 28.10.2014
зарплата вовремя,дружный коллектив,добрый директор и хороший супервайзер. скидки сотрудникам, нормальная подготовка к акциям.

магазин хороший,нареканий почти нет.
охрана не понятно какая,старые неудобные кассы. расположение магазина в неудобном месте.
так и не познакомились
Город: Киров
19:08 23.10.2014
Очень красивый, огромный супермаркет.
Город: Ярославль
00:37 23.10.2014
Работа рядом с домом,отпуск 14 дней за весь год
Переработка каждую смену 2часа,обед в 16.00 или 17.00,а то и вообще без обеда
Meksik
Город: Челябинск
20:48 20.10.2014
Из положительного могу сказать что зарплату платят вовремя без задержек
Магазин полный отстой-сотрудников постоянно не хватает-работаешь за двоих-троих-голый оклад ,ни премий,ни каких поощрений-по чем зря надрываешься-с радостью ушел на другую работу
гиблая косатка
Город: Самара
18:16 16.10.2014
красивые узбекские грузчики
я работала на дыбенко 120,В самаре. было по ночалу трудно ,но на тот момент я закончила теъникум не могла найти работу,ну и пошла туда счастье пытать,посылали на инвентаризации в другие магазины и у нас тоже,продавцы часто курить ходят вместе с директором,ну в обшем я человек не курящий и мне не нравилось там работать,меня держало одно у нас была смена грузчиков и иногда к нам приходил на работу один милый грузчик,который мне очень понравился,он был красивым армянином его звали коля,я была очень счастлива его приходам,это придавало сил,но я поняла что он меня не любит и уволилась,мне он очень нравился я его так хотела зацеловать на складе но подумала всё это безуспешно
Город: Саратов
22:03 15.10.2014
можно узнать много хороших людей как среди покупателей так и среди работников!!!
Согласна со всеми отзывами магазины ужасные! хотелось бы много написать только толку нет все отзывы так же без полезны как и жалобы в "книгах жалоб" в самих магазинах пока это ужас приносит деньги руководству плевать кто как работает, хоть кол чеши!!!! Я и покупателей понимаю что возмущяются и работников так как магазин на "трех честных" держится которые больше всех и получают,так как тупым пофиг как не работали так и не работают,а что касается з.п. вообще стыдно говорить....! И не дай бог руководство узнает что ты в положении вообще три шкуры сдерут, в цвет говорили что плевать и будешь как все не до 5 работать о пока все не сделаешь. Дважды с угрозой из за этих уродов лежала, жаль что характер мягкий так разорвать их хотелось......!!!!
Анклаф
20:41 14.10.2014
Есть негласное распоряжение-кто работал когда-то -того не брать.Есть тетя-мотя-Снежана-отвратительная! Видно-никто замуж не берет с такими бровями...Наверное,хотят-контрольный звонок!!! И она сама окажется на улице и будет понимать-почему и отчего?
Город: Челябинск
20:22 14.10.2014
Их просто нет
Работала в пятерке самый худший магазин точнее директор магазина хоть и открылся пол года назад но уже проблемы стали проподать денги с касс притчем суммы не малые деректриса и сб руками разводят мол сами виноваты , просрок постоянно продовцы выкупают по 6000 тыщ причем зарплаты нету нормальной разберитись в магазине 4022 в магнитогорске почему продовцы это все выкупают и зачем по 300 руб каждый месяц здаем ведь это не на просрок будь проклят тот день когда пошли работать к молодому директору нет зарплаты зато плати за все и про все
Дмитрий
Город: Ростов-на-Дону
17:13 02.10.2014
Ничего сказать не могу.
На сайте SUPERJOB появилась вакансия администратор магазина, я отправил резюме.

Сегодня 2.10.2014г. в 9-31 пришел отказ после собеседования.

Исходя из содержания письма я понял следующее:

Видимо во сне со мной провели собеседование, вследствие чего отказали мне.

Не серьезно!
Анастасия ******
15:04 01.10.2014
Трудоустройство по ТК РФ.
Проработала в Пятёрочке почти год. Работа ужасная,начальство хамло,постоянно приходилось терпеть унижения,крики.С зарплатой постоянно обманывают. Обещали карьерный рост,в итоге повышают(отправляют на обучение)своих подружек и родственников.Человеку со сороны доступ на обучение закрыт.Я не привыкла лизать жопу начальству,поэтому уволилась.
Сергей Аронов
13:35 25.09.2014
Зарплата в сетях 5 самых высокооплачиваемых.

1. место окей-самая высокая зп в розничной торговле.Кассир 190р час,товаровед 45000р график 2-2.

2. место Я любимый супермаркет конкурентная зп,общагу предоставляют для иногородних вахта,хорошие обеды что тоже не мало важно,компания где продукты на 70% отечественные.

3.Место Билла молодцы подтянули зп.

4.Близнецы с 1 места скатились на 4.

5.Дикси.
В пятёрочке если ты на административной должности Директор или зам то очень хорошо можно заработать.Кассиры рядовой персонал мало получают.
11:38 22.09.2014
Устройство по ТК РФ, нет задержек в з/пл
Я работаю мобильным кассиром в "Пятерочке". Хочется особые слова благодарности выразить службе безопасности, которая безусловно, самые интересные персонажи. Есть такой Аркадий Михайлович в СБ, ему работники звонили, чтобы рассказать о воровстве некоторых сотрудников, из магазина выносили все "в долг", а он даже разбираться не стал. Сделал вид, что все хорошо. Хотя при каждом удобном случае говорит, чтобы ему звонили, если кому-то известно о нарушениях:))) Его жена работает ЗДМ в Некрасовке, они там и картон с паллетами продают, хотя это запрещено, и просрочку домой носят, и ключ от кассы у мобильного кассира, которой администрация магазина "безгранично доверяет". Жена А.М. выдвигается в директора, хорошо устроились за счет компании:)) Лучше бы намекнул своей жене, что картон и паллеты давным - давно сдают на РЦ за безналичный расчет. Кристальная честность. Рядовые сотрудники в этой компании на высоте, а вот некоторые работники СБ создают видимость работы....... И смех и грех:))))
22:05 21.09.2014
Отсутствие общения - оно происходит только в письменном виде в скайпе - в офисе стоит гробовая тишина, частенько перебиваемая орами неадекватных клиентов.

Начальство (во главе с "настоящим мужчиной") никогда не заступится за работника - нужно смиренно сидеть и терпеть всех клиентов, даже если они переходят рамки дозволенного. В случае чего потом оправдывайся, почему от тебя ушел клиент.

Тотальный контроль над сотрудниками, вплоть до прочтения переписок в скайпе. В особенности жаль тех, кто сидит в непосредственной близости от директора: контроль каждого слова, каждого действия.

Очень напряженная и нездоровая атмосфера в офисе.

Обман самих же клиентов.

Никаких перспектив карьерного роста.

Серая зарплата.

Просто неадекватное начальство, у которого частенько крутятся в голове самые бредовые идеи и выводы, какие только можно выдумать. Не удивлюсь, если в скором времени действительно введется битье розгами и приковывание к батарее ;)
10:38 21.09.2014
Не советую никому связываться с этой компанией! Крайне сомнительно знают ли там вообще менеджеры, что такое полный пакет документов. После их работы я получила бескомпромиссный отказ. Потеряны деньги, время и усилия. Специалисты сторонней организация - действительно специалисты - объяснили мне почему я получила отказ и настоятельно рекомендовали мне в течение полугода не подавать (ошибка в заполнении анкеты и не полный набор документов). Компания свою ошибку так и не признали, не смотря на список недостающих документов и объяснений, которые были перечислены в отказе. А как со мной разговаривала сотрудница Мария, когда разговор зашел об ошибке компании и возврате средств!!! Более хамского отношения к клиенту сложно представить, а ведь именно из-за их ошибки возникло очень много проблем с получением в дальнейшем. Поверьте мне, Вам все эти проблемы ни к чему. Непрофессионализм - вот как можно описать копанию в целом.
20:43 19.09.2014
Вера
Город: г. Новгород, Приозерск,ул. Северопарковая
14:02 19.09.2014
Дружный коллектив
Директор магазина просто сволочь. Из грязи в князи выскачила и выпендривается. Права свои кончает.
16:52 17.09.2014
Приятный офис-картинная галерея, относительно дружный коллектив, пару раз в год конфетки от клиентов.

Работа в компании помогает оценить по достоинству все прелести предыдущего и следующего места работы.
Чрезмерный контроль начальства, вплоть до подсчета минут проведения в туалете, что вызывает слишком большое напряжение. Нет ни минуты на то, чтобы отвлечься на что-то, не касающееся работы (опять же, из-за контроля - прослеживается все, что сотрудники делают за компьютером и рабочим местом). Прослушивание разговоров по телефону с клиентами, а также просмотр диалогов в скайпе, в т.ч. между самими сотрудниками. Постоянная критика действий. Неубедительное внушение реальности повышения ("повышение" происходит через 1-3 года с прибавкой 1-2 тысяч рублей к зарплате). После рабочего дня ты зомби, цель которого ясна и понятна - вылить весь негатив на близких и лечь спать.
Ирина
12:54 13.09.2014
А положительных сторон НЕТ!!!
Работала в трёх магазинах "Пятёрочка" - везде полнейший беспредел! Коллеги - лицемеры и стукачи, а начальство - хамло!!! Ценят только своих "шестёрок" !!! В отпуск не отпускают, да еще и после увольнения целый месяц ждала своих денег!
17:59 06.09.2014
Мало
Недавно устроился в пятёрочке. Бесит, что пустые коробки приходиться самим давить прессом. Им что трудно нанять сотрудника для этого дела? Продавец должен выкладывать товар, а не коробки прессовать