Сбербанк России

компания может обмануть (42 место)
ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278
8 (800) 555-55-50
+7 (495) 500-55-50
Сайт: www.sberbank.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Сбербанк России
Отзывы сотрудников о работодателе Сбербанк России(831)
Елена (Сотрудник)
17:12 19.04.2017
Стабильность и белая зарплата. Руководство нормальное.
Локация офиса не очень удобная. Тружусь в Цско в Южном порту. Обедать негде - условия в столовой изменились в худшую сторону. Уборка помещений и туалетов не всегда осуществляется качественно.
Инна (Сотрудник)
17:26 04.04.2017
Вот уже как второй год я с гордостью могу сказать, что являюсь сотрудником такого огромного и стабильного банка! По началу, конечно возникали трудности, но благодаря адекватному и внимательному руководству (за что им Огромное спасибо), все это уже позади! Впереди - стабильная и растущая в ногу со временем заработная плата, карьерный рост и уверенность в завтрашнем дне!
Не нашла
Эмма (Сотрудник)
12:38 23.03.2017
В Сбербанке работать неплохо: соцпакет, оплата без проволочек, обучение. Правда, друзья постоянно пытаются что-то там через меня решить по своим делам в сбере. Но это личное конечно и к банку не относится. Ну и ещё жаль, что нельзя договориться о гибком графике – приходится трубить от звонка до звонка. Но это во всей банковской сфере так, я думаю. А было бы можно – вообще была бы работа мечты =D
Для меня их нет
Александр (Сотрудник)
10:54 23.03.2017
Есть возможность достаточно быстро сделать карьеру. Работаю в ЦСКО, коллеги хорошие, не топят, поэтому повышали уже дважды. Различные бонусы... ДМС, стоматолог.
Условия в офисе - не очень. Летом душно, зимой тоже, слишком топят. Столовая в этом году испортилась. Стали кормить дороже, а вкуснее не стало.
Марина (Сотрудник)
10:15 23.03.2017
Банковская сфера для меня – это, в первую очередь, стабильность. В Сбербанке полгода, из них 3 месяца испытательный, ни разу не задержали выплаты – оклад, премия. Из минусов – толпы людей, серьёзно, к вечеру уже не чувствуешь себя, и форму ещё приходится таскать. Но в принципе, стабильность я получил. В общем, приходится пахать, но зато и зарплата хорошая.
Не увидела пока
Мирон (Сотрудник)
15:23 25.01.2017
В первый раз в жизни у меня начальство, которое смотрит на меня не сверху вниз, а как на равного и не только говорит, но и слушает мое мнение. Мне кажется, что дело тут не в конкретных людях, а в общих правилах, которые существуют в компании.
Нет.
НАТАЛЬЯ (Сотрудник)
Город: Воронеж
15:19 25.01.2017
Сбербанк, пожалуй, первая моя работа, на которую я иду хоть и не с удовольствием, но без явного нежелания. Это не потому что тут прям восхитительно, конечно нет, просто нет ничего, что вызывало бы явно отторжение, например, конфликтов, самодурства начальников и т.д.
Роман (Соискатель)
Город: Краснодар
13:46 11.01.2017
позитивный и трудолюбивый
курю
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Тарас (Сотрудник)
19:04 30.12.2016
Уже несколько лет я являюсь сотрудником отделения Сбербанка в городе-миллионнике. На моих глазах произошел существенный скачок в развитии банка. Это отразилось не только во внешнем виде отделений, в каналах обслуживания клиентов, но и в отношении компании к своим сотрудникам. Зарплата выплачивается вовремя, есть премии, ДМС, плюс проводятся обучающие тренинги. Также есть корпоративные командообразующие мероприятия, что в женском коллективе особенно крайне необходимо. На мой взгляд, Сбербанк один из приоритетных мест работы в нашем городе и, думаю, будет становится только лучше.
На любой работе можно найти минусы
Олег (Сотрудник)
Город: Великий Новгород
18:59 30.12.2016
9. Я работал в нескольких банках, но после перехода в Сбербанк, понял, что значит работать в таком крупной компании - организация процесса работы поразительно отличается. Нет хаоса в работе, все структурировано, каждый знает свой круг задач и как их решить. Я не жалею о своем выборе, есть чему поучиться.
Пару раз задерживали зп, на пару дней, но это не страшно
Евгений (Сотрудник)
Город: Псков
20:26 07.12.2016
Ну в этой работе есть как минусы, так и плюсы. Минусы – это загруженности и довольно капризное начальство. И имею в виду не в целом начальство, а конкретно в нашем отделении, может быть другим везет больше. Ну а плюсы - это хорошая зарплата, соблюдение банком трудового кодекса – то есть отпуск столько дней, сколько положено, зарплата на карточку приходит вовремя. Для меня плюсы перевешивают.
Небольшая загруженность.
Александр (Соискатель)
Город: Пенза
18:56 25.10.2016
Не курю есть права есть военный билет
Юля (Сотрудник)
Город: Оренбург
14:26 05.10.2016
Вот уже около года я являюсь сотрудницей Сбербанка. В принципе, ничего плохого о своей работе сказать не могу, обычная монотонная занятость. Заработная плата средняя пока, выплачивают всегда вовремя, без задержек, есть всевозможные поощрения и премии.
Бывают конечно, трудности в работе с некоторыми клиентами, но это есть везде, где существует личный контакт.
Яна
14:08 05.09.2016
Со стороны руководства все стало гораздо лучше, чем было, предположим, 5 лет назад. Руководство поддерживает во всем. Замечательное отношение коллектива. Огромное спасибо нашему начальнику офиса. Искренне благодарна, что попала работать именно в данный офис.
Иногда бывают сложные клиенты
17:55 31.08.2016
Банк, в целом, обычный, если смотреть с точки зрения рядового сотрудника. Зарплата чуть повыше, да. Но есть одно очень существенное "но"! Я говорю корпоративной культуре. У нас постоянно проводятся внутренние мероприятия: флешмобы, ивенты, которые предназначены исключительно для сотрудников. Это помогает лучше познакомиться с коллегами, наладить контакт и в результате работать с ними становится проще.
не нашла
Мария
12:42 25.08.2016
Их просто нет...
Вся компания один большой недостаток, кому вообще пришла в голову назначить замом Льва Хасиса? Он же самый обычный вор и мошенник, после того как он сюда пришел начал выгонять людей и устраивать своих прихвостней.
Ира
17:11 18.08.2016
зарплату не задерживают и официальное трудоустройство
Невыносимый рабочий график. Премий почти нет, если и есть, то только для своих. А после того, как в руководство банка пришел Лев Хасис - все стало еще хуже. Многие коллеги покинули банк за бесперспективностью работы.
Галина
17:46 17.08.2016
нет их фактически
В Сбербанке работать сейчас просто невозможно. Если раньше была какая-то надежда на карьерный рост и повышение зп, то теперь и этого нет. Еще и рабочий день стал больше, на обед не уйти вовремя, появилась текучка. Все эти ужасы начали появляться после того, как в банк пришел работать Лев Хасис, сейчас он на должности первого заместителя.
Мария
15:38 15.08.2016
ой, даже не знаю, зарплату на карточку сбербанка перечисляют
Их очень много, начиная от ненормированного рабочего дня до отсутствия карьерного роста. Некомпетентное полуграмотное руководство постепенно разваливает банк изнутри. Когда пришел Лев Хасис на должность зампреда, из банка стали уходить ключевые сотрудники, и вообще условия работы стали просто отвратительными.
Жанна
Город: Чита
15:40 10.08.2016
Рабоать в сбербанке стало невыносимо после того как сюда пришел Хасис. Многие стали увольняться а те кто остался терпят из последних сил и ждут кончины.
Все