Сбербанк России

компания может обмануть (42 место)
ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278
8 (800) 555-55-50
+7 (495) 500-55-50
Сайт: www.sberbank.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Сбербанк России
Отзывы сотрудников о работодателе Сбербанк России(831)
Кирилл (Сотрудник)
Город: Новосибирск
17:19 18.10.2019
Как по мне, то лучше пойти изначально на небольшую должность и не очень высокую зарплату, но в серьезную организацию с официальном трудоустройством и возможностями роста, нежели в маленькую фирму, где тебе не могут предоставить не соцгарантий, и где нет никаких перспектив. Исходя из этих соображений, я и выбрал Сбербанк. Был консультантом, теперь менеджер по обслуживанию, и еще есть куда расти.
В целом все хорошо
Наталья (Сотрудник)
17:05 14.10.2019
В целом мне в Сбербанке нравится. Как молодой сотрудник могу сказать, что не чувствую прессинга на себе, как это обычно бывает в новом коллективе. Конечно, за косяки никто по головке не гладит, но и не придираются на пустом месте. Огромный плюс, что работа близко с домом. Устройство по трудовому кодексу, зарплата официальная, есть корпоративные льготы типа скидок в магазинах-партнерах.
Ничего серьезного
Алексей (Бывший сотрудник)
22:34 09.10.2019
Белая зп . Соцпакет неплохой . ДМС .
Алексей (Бывший сотрудник)
13:05 08.10.2019
Белая ЗП. 24 отпускных за год . Оплачиваемый больничный
Юлия (Сотрудник)
Город: Новосибирск
14:23 26.09.2019
Хорошая зарплата, премии и льготы получаю , повышаю квалификацию за счет Сбербанка, могу бесплатно у врачей наблюдаться в рамках ДМС. Ну, и крутой бонус лично для меня - работаю в ВСП в своем же доме
График достаточно напряженный. В периоды отчетов вообще всё кипит, начальство наседает, некогда расслабляться.
лилия (Бывший сотрудник)
21:39 18.09.2019
не нашла ничего положительного
мне не понравилось работать здесь, не рекомендую
Зина (Соискатель)
20:23 18.09.2019
все ок
не обнаружила
Евгения (Сотрудник)
16:59 18.09.2019
Меня в Сбербанке не раздражает работа и общение с людьми. Наоборот, нравится помогать им, подсказывать, как той или иной услугой воспользоваться. Я консультант. Это, по сути, моя первая полноценная работа. До этого у меня только подработки были. Вроде, пока неплохо справляюсь. Если и дальше все пойдет нормально, буду стремиться к повышению.
Наталья (Сотрудник)
12:25 12.09.2019
Всем желающим прийти на работу в Сбербанк без опыта могу сказать, по своему примеру, что нечего бояться. Работа, конечно, не самая простая. Но при желании за испытательный срок весь основной функционал можно хорошо освоить. Главное не лениться и проявить себя. Для сотрудников в Сбере много преимуществ (льготы по кредитам, ДМС, рост и т.д.), так что упускать такую возможность не стоит мне кажется.
Соискатель (Соискатель)
21:32 29.08.2019
Стабильная низкооплачиваемая работа
Александр (Сотрудник)
15:03 16.08.2019
На работе в Сбербанке я уже второй год и вижу, что руководству на своих сотрудников здесь не наплевать. Хороший труд ценится, бесплатно работать никто не заставляет. Если ты переработал свои смены, то это обязательно оплатят. Наличие добровольного медицинского страхования тоже о многом говорит, не каждый работодатель предлагает такую льготу сотрудникам.
Нету
Татьяна (Сотрудник)
11:56 14.08.2019
В Сбербанке хорошие условия работы, корпоративные льготы для сотрудников, официальная зарплата, ДМС. А сложности работы связаны с тем, что нужно следовать выполнению планов, от них и зарплата твоя зависит. Бывают и переработки по часам, правда, они оплачиваются. В целом, если специфика работы тебя устраивает, то не должно возникать особых проблем. Руководство у нас вполне адекватное.
Нет, для меня все норм.
Ninell (Сотрудник)
15:17 25.07.2019
В Сбербанке работаю уже около двух лет. Начинала с консультанта в зале банкоматов, потом перешла в менеджеры по обслуживанию Очень надеюсь со временем стать РО, а потом, может быть, и более высокую должность занимать. Для меня всегда было принципиально, чтобы работа была с перспективами, а не так что бы сидеть на одной должности десятилетиями. У нас адекватное руководство, которое оценивает сотрудников по заслугам. Главное, стараться во всем, если хочешь расти на работе.
Не знаю, ничего серьезного я не заметила
Полина (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
18:50 17.06.2019
Сначала две недели удаленные собеседования.Далее собеседование со своим начальником.Далее тесты, которые лично я проходила 2 суток и днём и ночью(скорее хотелось работать)далее сидела.От 5 обещаных дней стажировки две недели сидела, нет занятий, задания не дают (девочки честно сказали, хочешь в декрет оставайся, денег тут нет и делать нечего).Думаю останусь, но когда пришла на оформление сказали, что я не подхожу.Месяц в пустую, не советую.
Обманутый человек (Соискатель)
Город: Сочи
15:44 06.06.2019
Нету
Не хотят оплатит стажировку. Потратила на них месяц своего времени.
Дмитрий Нечаев (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
17:10 04.06.2019
Нет достоинств!
Моя дочь – работник юридической службы в Сбербанке была подвергнута буллингу и харрасменту со стороны коллег…. Это событие не будет оставлено мной!
Как и кто наживается на клиентах-пенсионерах в сбербанке читайте на страницах нашего издания - Деловой еженедельник «Экономика Черноземья и жизнь регионов».

Дмитрий Николаевич Нечаев, доктор политических наук, заведующий кафедрой Воронежского филиала Российского экономического университета (РЭУ) им. Г.В. Плеханова
Алия (Сотрудник)
Город: Благовещенск
09:11 24.05.2019
работа в крупной компании
зп не соответствует обязанностям
Нина Николаевна (Сотрудник)
09:57 13.05.2019
Новичкам всегда сложновато, это естественно, так не только в Сбербанке. Главное, быть внимательным и собранным, не филонить, тогда работать будет легче. Всему неплохо учат, без подготовки не выпускают к клиентам, требования к сотрудникам понятные и четкие. Может быть, возможностей для творчества на такой работе практически нет, но зато можно спокойно и уверенно работать, хорошо зарабатывая при этом.
Петя (Соискатель)
20:09 12.05.2019
был на собеседовании, не взяли
объяснений почему не взяли не было
Семен (Сотрудник)
20:04 12.05.2019