Сбербанк России

компания может обмануть (42 место)
ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278
8 (800) 555-55-50
+7 (495) 500-55-50
Сайт: www.sberbank.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Сбербанк России
Отзывы сотрудников о работодателе Сбербанк России(831)
Инга Исаичева
15:02 26.01.2016
Работать в крупном банке была для меня основной целью и я ее осуществила, после получения диплома об экономическом образовании, пошла пробовать устроиться сразу в самый крупный банк и меня взяли, правда сначала я была консультантом и моя з.п была мягко говоря не шипко большая, но сейчас спустя 2 года я уже ведущий специалист с хорошим окладом.
Работать очень нравится, но работы конечно хватает, всетаки я и сама хочу двигаться дальше, а для этого нужно показывать результаты
никаких
14:36 26.01.2016
По поводу сокращений,не знаю как другие сотрудники а я лично не боюсь никаких сокращений. Чистая арифметика для 5 класса: у нас работает больше 300 000 человек. Сократят 1500 человек. Это 0,6%. Совсем микроскапический процент! Почему я вдруг в него попаду!!?? Ерунда это все
переработки
Максим
14:31 13.01.2016
Собираюсь поступать в Университет Сбербанка для повышения квалификации. Думаю, что после обучения предложат руководящую должность
их нет
12:16 11.01.2016
Много было слухов по поводу сбоев на праздниках. Я как работник могу сказать, что это ничего страшного, ну может не будет что-то работать пять минут, десять минут, но не более того. Сколько уже всяких технических работ в сбере было на моей памяти и ничего страшного не случалось, все живы-здоровы, все деньги в сохранности)))
Недостатков в этом нет
Денис
15:48 29.12.2015
Проработал в Сбербанке почти полтора года, работа была хорошая, мне нравилось работать, интересно было, но по семейным обстаятельствам пришлось уехать и уволится. Эххх, устроиться было не просто, пришлось выдержать три собеседования, а потом полтора года счастья – зарплата, условия работы, перспективы, все было супер, но пришлось уволится , увы((
У меня не было
Марина
15:09 29.12.2015
Не могу отвечать за все отделения банка, но у нас все в общем-то очень даже прилично, работаю с июля этого года, писала уже тут как то про трудоустройство в Сбер.
Коллектив устоявшийся, никакой текучки, все друг к другу привыкли и сработались. Что касается руководства, то тут тоже проблем нет, нас не особо прессуют, хотя работы много, это факт. В общем если не обращать внимание на какие-то маленькие детали (ну например иногда приходится задержать на работе на полчаса или час) то мне все нравится
Бывают переработки
12:41 28.12.2015
Оставляла недавно положительный отзыв о сбербанке, но сейчас хочу еще поделиться об одном мероприятии прошедшим у нас в сбере, недавно был день открытых дверей для детей сотрудников. Детям экскурсию по банку устроили и развлекательную программу, моим очень понравилось! За 10 лет работы в других компаниях, я нигде ничего подобного не встречала!
В какой раз убеждаюсь в выборе работадателя
Ирина
14:31 22.12.2015
Зарегистрировалась на этом сайте специально, чтобы выразить благодарность сотруднику отделения 0703/9055 Сбербанка России Анне Герасимовой.
Пришла в отделение, чтобы оплатить небольшую задолженность, из-за которой отключили интернет, являющийся моим рабочим местом. Задолженность образовалась из-за задержки зарплаты, так что оплатить я могла только кредиткой. Но автомат по приему платежей отказался оплачивать Ростелеком с кредитки. Увидев мою растерянность, Анна подошла и поинтересовалась, чем она может помочь, а узнав ситуацию, оперативно и квалифицированно помогла решить мою проблему. Интернет оплачен, моя работа выполнена в срок. Благодарю Анну за отзывчивость, желание найти решение, а не придумать причину отказа, и высокий профессионализм.
Желаю Сбербанку побольше таких сотрудников
за благодарность клиентов к сотрудникам, от руководства должно быть пощрение
Смирнов В.И.
13:51 22.12.2015
Выражаю глубочайшую благодарность за работу клиентского менеджера Сбербанк Премьер Дяденко Дениса Владимировича. Его отличают высокий профессионализм, внимание к клиентам Сбербанка. Считаю также, что за такую работу возможно (и необходимо) премирование Дениса. Также, прошу рассмотреть его дальнейший кадровый рост.
Смирнов В. И.
Прошу обратить внимание руководства на обыычных менеджеров
13:26 21.12.2015
Писала уже ранее отзыв о работе, а сейчас хочу добавить положительные эмоции от обучения в университете, мне очень понраувилась учиться, очень нужные и полезеые знания для работы, хорошие преподаватели, спасибо им огромное за обучение, теперь буду ждать повышения
Нету
Елена
13:27 14.12.2015
Часто бывает обучение по работе, для меня это очень важно, не плохое руководство у нас, пробуют решить твою проблему если у самой не получается, и коллектив великолепный
работы много поэтому нужно хорошо высыпаться,а с этим у меня проблема, ложусь поздно
10:34 03.12.2015
Мне нравиться работать в Сбербанке. Зарплата хорошая, это конечно первое, что приходит на ум, но не только. Мне еще очень нравится что у нас в банке есть очень хорошая система подготовки кадров – то есть сотрудников бесплатно обучают и повышают квалификацию. Есть даже целый университет сбербанка! Вот это реальная тема! У любого человека, который не лениться есть шанс стать гораздо круче в своем деле и получить повышение
Каждый сам для себя определяет
Михаил
12:24 24.11.2015
В моем случае приемущество работы в Сбере не только в перспективе карьерного роста, но и работа в хорошем коллективе. График устраивает, с обязанностями освоился. в общем, все ок.
Работаю в Подмосковном офисе уже около года. Ни разу не было конфликтов или недопониманий.
14:37 23.11.2015
У меня двое детей 5 и 9 лет. Ращу их одна, работаю в сбере. Хорошо, что, что если нужно забрать ребенка из сада или съездить к поликлинике то руководство входит в положение и отпускает. Для меня это особено важно. Ну и зарплата конечно)))
нет, всем довольна
Владимир
11:01 23.11.2015
Меня все устраивает и атмосфера в колективе и сама работа и нагрузки и отношение с начальством. И самое главное зарплата) Зарплата мне больше всего нравиться)
Да пока вроде все нормально
ЦА (Вавилова)
20:47 19.11.2015
Заработная плата выплачивается вовремя. Это всё. :)
Отзыв о центральном аппарате
20:44 19.11.2015
Заработная плата платится вовремя. Это всё:)
Елена
14:08 11.11.2015
Я думаю, что в плане развития карьеры – это точно лучший банк в России. Потому что дело не только в том, что это очень большая организация в которой идет естественная текучка кадров, но и в том, что в банке работает качественная программа подготовки руководящих кадров. Семинары, занятия, курсы и т.д. Вот это даже более важный фактор
Всегда хочется большую зп)
Денис
14:39 28.10.2015
Из хорошего конечно надо выделить зарплату и возможность про
двигаться по карьерной лестнице. В принципе в банке все так устроено, что если ты дейтвительно вкалываешь, то вполне можешь здорово подняться. Надо только заниматься повышением квалификации, проходить разные курсы и семинары, которые сам банк устраивает для своих сотрудников
к мелочам можно придраться, но не хочется, так как в целом мне все нравится)
Любовь
12:26 27.10.2015
Добрый день! хочу оставить небольшой отзыв о Сбербанке – моем нынешнем месте работы, так как многое из того, что я ччитаю здесь, считаю не совсем справедливым. Да, нельзя не согласиться с тем, что у сотрудника Сбербанка много обязанностей, но есть и права. Например, я на себе проверила, что ТК соблюдаетсяДа, я задерживалась на работе, но мне за это начисляли проценты к премии. Я приходила в выходные, и мне ставили высокие баллы, и опять же начисляли больше премию. Так что я не считаю себя угнетенным рабом Сбербанка. Я хочу денег, он за это хочет от меня моих трудов. Все честно.
Их нет!