Сбербанк России

компания может обмануть (42 место)
ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278
8 (800) 555-55-50
+7 (495) 500-55-50
Сайт: www.sberbank.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Сбербанк России
Отзывы сотрудников о работодателе Сбербанк России(831)
Жанна
Город: Чита
15:39 10.08.2016
Рабоать в сбербанке стало невыносимо после того как сюда пришел Хасис. Многие стали увольняться а те кто остался терпят из последних сил и ждут кончины.
Gulnara
Город: Норильск
09:23 04.08.2016
Не вижу после 3-х лет прогнивания.
Я ранее оставляла нешативный отзыв про то, как начисляют з\р в сбербанке.
Хочу уточнить, что до определенного времени з\р начисляли в том городе, где я работают.
А потом - бум- данные полномочия по начислению з\п отняли у них . Знаете, почему? Так как там сотрудники отдела кадров - конченные мошенницы, подделывали документы, чтобы самим начислять больше з\п.
Правда в том, что начальница- полу-китаеза, полу-русская, а специалист- русская. Так они вдвоем творили, что хотели. После того,как у них отняли данные полномочия, у меня з\п стала как у всех. НО: но тот сотрудник (неславянского происхождения) была УВОЛЕНА по расторжению договора, так как ОНА СООБЩИЛА О ФАКТЕ МОШЕННИЧЕСТВА????
КАК ВАМ ТАКОЕ???
Gulnara
Город: Норильск
09:10 02.08.2016
Марина
15:04 29.07.2016
Не помню писала я еще или нет. Хочу поделиться тем, что со мной произошло. По семейным обстоятельствам мне пришлось переехать из одного города в другой. Я сначала испугалась, что мне придется оставить работу, но директор филиала, в котором я работала предложил мне перевестись в другой, поближе к новому месту жительства. Я с радостью согласилась. Попала в такой же замечательный коллектив, как был и на мое старом месте работы. Данная ситуация показывает как руководство стремиться внимательно относиться к каждому сотруднику в коллективе.
нет.
Кристина
12:32 20.07.2016
Могу подытожить плюсы, которые вижу я: стабильные выплаты зарплаты, понимание того, что работы я не лишусь по независящим от меня причинам. P.S. Ну и не могу не упомянуть, что в плане коллектива у нас тоже полный порядок)
незначительные
Максим
17:31 30.06.2016
Работаешь с реальными перспективами роста. В офисе всегда максимально рабочая атмосфера. Все готовы помочь с работой.
придирчивые руководители
Сотрудник
14:53 30.06.2016
Я не могу говорить за все отделения сбербанка по всей стране, но у нас, например, все неплохо. Это касается как отношения с коллегами и начальством, так и зарплатами, и вообще финансовыми условиями.
Мне есть с чем сравнивать, так как я работал в другом банке, который не буду здесь рекламировать, так вот там легко могли на месяц задерживать зарплату, иногда даже больше задержки были. Премии по году не давали, это в порядке вещей там было. В Сбербанке такое представить практически невозможно, здесь и премии раз в квартал и зарплата без задержки. Плюс много еще деталей, которые делают работу в банке, ну скажем так выгодной. Медицинское страхование, соцпакет. Услуги вроде Сбербанк Спасибо.
Так что, учитывая нынешнее положение дел в стране и в банковском секторе в частности, мне кажется, что работа в Сбербанке - это далеко не худший вариант, скажем так.
Большой план
12:36 14.03.2016
Мне нравится в Сбербанке. Достойная зарплата, приятные люди рядом работают, с ближайшим начальством я на «ты». Есть соцпакет. Сотрудникам сбербанка это кажется обычным и само собой разумеющимся, но на самом деле далеко не во всех организациях он есть, я работал и в других банках , мне есть с чем сравнить. Но самое главное – это здоровая атмсфера. То есть никто не гнобит сотрудников , никто не будет распикать сотрудника за одну единственную ошибку. Конечно если косячить каждый день то наверно уволят, но у нас в отделе такого к счастью еще не бывало) Даже Греф говорит что не ошибается только тот, кто ничего не делает и я думаю банк следует этому принципу)
нету
12:36 14.03.2016
нету
Алексей
12:23 14.03.2016
Не давно нам устроили дополнительное бесплатное обучение. На предыдущем месте работы такого не было
Fktrctq
11:36 14.03.2016
Это конечно не самое главное в компании, но одним из плюсов работы в Сбербанке является уважение со стороны руководства к стажу сотрудников в организации.Также могу отметить, что есть и карьерные перспективы и достойная зарплата, а так же постоянное бесплатное обучение.
на данный момент меня пока все устраивает
Оксана
10:55 14.03.2016
Пишу еще раз от лица всех коллег. Первое, что можно отметить это конечно постоянная занятость и стабильность в работе! Постоянно проходят различного рода тренинги.
Минусы во всех банках есть, но здесь не такие явные
12:22 25.02.2016
Классный коллектив готовый подставить плечо в любую трудную ситуацию. Адаптация проходит незаметно. Руководство не напрягает. Чувство значимости в коллективе уже с первого месяца работы.
Хотелось бы больше получать денег за свою работу.
Демид
12:12 25.02.2016
Стабильная работа. Быстрое продвижение по карьерной лестнице. Уверенность в завтрашнем дне. Понимающее руководство.
Плавающий рабочий день и часто рабочие смены в выходные.
12:03 25.02.2016
Работа по графику с 9 до 18. Не нужно выходить в выходные. Начальство помогает в адаптации новых сотрудников. Нормативная документация написана грамотным и понятным языком. Хороший старт для карьеры.
Зарплата средняя по рынку.
Надежда
17:14 18.02.2016
Сегодня я еще раз убедилась, что у нас нормальное начальство, так как мне позвонили и сказали, что меня записали на курсы повышение квалификации( значит, что возможно меня скоро повысят может быть)
Алексей
14:05 18.02.2016
Стабильность, хороший коллектив
Григорий
19:06 08.02.2016
Работаю в сбербанке очень давно и очень этому рад! Начнем с того, что это постоянная работа, не надо думать о том, что тебя неожиданно уволят, стабильность присутствует. Плюс ко всему, коллектив очень хороший, сначала только работали вместе, а теперь и отдыхаем) Постоянно проводят какие- то обучалки.
хотелось бы премии почаще
Маргарита
18:58 08.02.2016
Все очень нравится - отличный коллектив, обучения, хорошие клиенты, удобный график работы.
Пока не выявила
Галина
13:06 01.02.2016
Я работаю в Сбербанке уже около полутора лет. За это время банк как внешне изменился так и внутренние распорядки тоже поменялись, которые касаются всех работников банка. Правила стали строже, контроль появился везде, но это все как казалось бы не минусы, а плюсы так как это только улучшает и стандартизирует правила работы. В целом я довольна тем, что коллектив у нас в филиале слаженный и все нововведения четко отрабатываются.
пока нет