Сбербанк России

компания может обмануть (42 место)
ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278
8 (800) 555-55-50
+7 (495) 500-55-50
Сайт: www.sberbank.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Сбербанк России
Отзывы сотрудников о работодателе Сбербанк России(831)
Владимир Николае
16:39 12.10.2015
Хочу поблагодарить за хорошую работу весь банк и особенно его сотрудника Динару Березуцкую из Казанского филиала на Большой Красной лице 9, которая занималась оформлением карточки и моим вкладом!
Мне понравилась доброжелательная и располагающая атмосфера в банке, сразу было ощущение, что меня воспринимают как ценного клиента, а не как расходный материал. Большой, кстати, привет ВТБ 24, моему старому банку, в котором и близко такого не было:-(
Это проявлялось в общении и в том, как подробно и обстоятельно, явно не жалея времени, Динара рассказывала мне об особенностях того или иного вклада и вида карточки, все было понятно и доходчиво.
---
Алексей
09:31 10.09.2015
Хорошая работа. Платят неплохо, без задержек, никаких проблем с деньгами нет. Коллектив лично мне нравится. Конечно не всем так везет, ведь у сбера огромное количество отделений. Да и еще банк предлагает кучу возможностей для карьерного роста: обучение, вебинары, даже целый университет Сбербанка есть.
Нету
Марина
10:14 21.08.2015
Я просто безумно рада, что мне удалось устроиться в Сбербанк! Вся эта тягомотина с собеседованиями и оформлением длилась довольно долго, но зато все закончилось удачно И я в штате! Самое главное что я смогу повышать свою квалификацию, заниматься на разных курсах и семинарах по линии Сбербанка и надеюсь, что скоро благодаря этому поднимусь по карьерной лестнице! В общем все очень круто, поздравьте меня!
Полина
22:23 20.08.2015
Круто, что у нас в себере постоянно какие-то акции флешмобы, в которых участвуют сотрудники. Никого конечно не заставляют, но я сама с удовольствием участвую, потому что это реально развлечение, а иначе мне было бы скучно))) Видели бы вы как я бежала Зеленый марафон!!!
все устраивает
Дарья
00:04 20.08.2015
Мне нравится что у нас потрясающе крутая атмосфера в банке! Ну в нашем отделении в Питере. Насчет других говорить не буду, не знаю. А мы все дружим, устраиваем разные флэшмобы вместе, всегда поддерживаем все акции, которые проводит банк! Мне кажется работа должна быть такой, чтоб не только вкалывать, но и еще заниматься какими-то отстраненными делами!
Денис
16:41 19.08.2015
Я не пожалел что перешел в этот банк. Зарплата осталась такой же, но в плане перспектив просто нельзя сравнить! Причем дело не в том, чтобы кого-то подсидеть, нет! В Сбербанке просто можно реально расти в профессиональном отношении! Куча курсов, семинаров, даже свой собственный университет! Вот о чем я говорю!
для меня их нет
Илья
09:16 31.07.2015
Нравится что у нас в сбербанке хороший сплоченный коллектив, который всегда вместе и когда годовой отчет делаем и когда нужно участвуем в праздниках или каких-нибудь мероприятиях. Это я называю правильной корпоративной культурой.
Повыше бы з\п и было бы вобще супер
Карина
22:22 26.07.2015
Работаю два года, все нравится. руководство достаточно требовательное, но без диктаторских замашек) Еще радует, что в банке хорошая система поощрения сотрудников, то есть знаешь, что стараешься не зря)
пока нет
Марина
10:59 26.07.2015
Лучший в России банк в плане карьерных перспектив и профессионального роста. Достаточно хотя бы сказать что есть Университет Сбербанка, в который может пойти учится любой сотрудник и его не уволят, за то, что тратит время не пойми на что, а наоборот будут только поощрять.
все ОК
Анастасия
23:54 25.07.2015
Для меня важно, что я не просто зарабатываю, а работаю в компании, которая не забывает приносить пользу обществу. Можете сказать, что это какой-то слишком романтический взгляд, но я так действительно считаю. И Сбербанк в этом плане полностью оправдывает мои ожидания – постоянно проводятся акции помощи ветеранам, детям, в том числе тяжелобольным. Причем не все выносится на публику, о некоторых акциях и сборах средств никто кроме сотрудников не знает.
Ольга
13:21 24.07.2015
Очень устаешь в течение дня