Сбербанк России

компания может обмануть (40 место)
ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278
8 (800) 555-55-50
+7 (495) 500-55-50
Сайт: www.sberbank.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Сбербанк России
Отзывы сотрудников о работодателе Сбербанк России(830)
Марина
Город: Волгоград
17:46 25.11.2014
Хорошая столовая.
Была на собеседовании весной, сотрудник, общавшийся со мной уволился, сказали- снова придти, побеседовать с другим. Пришла в назначенное время, никого не было. Пришла на следующий день, побеседовала. Сказали-ждать. Ждала-ждала, уехала. В это время позвонили. Пришла после возвращения, сказали, что взяли другого человека. Потом через три недели позвонили, пригласили на стажировку. Я уже работала в другом месте. Отходила на стажировку, со мной побеседовала начальница, сказала, что я медлительная. На вопрос: конкретно в чем? сказала, что так ей показалось. Хотя никаких заданий мне не давали, только отксерить и позвонить. "Быстрые" же сотрудники не успевают сделать свою работу, и у них принято задерживаться до 10 вечера. Из минусов: не отпускают на учебу, не любят отпускать на больничный, оформление не по ТК. Не ходите на собеседования в этот банк, это просто пустая трата времени!Из-за этого банка я ушла с нормальной работы в более маленькой фирме!Там полная неразбериха и хаос!
Маша
09:16 25.11.2014
Нету
Во первых очень низкий оклад, чистыми 20 тыс!!! Продавцы на рынке получают больше.

Во вторых никакого карьерного роста не будет , если жопу всем не лизать и не работать по 24 часа в сутки.

Руководство(не все конечно), неадекватное. Сидят там в руководстве , все свои да наши. С подчиненными разговаривают всегда на повышенных тонах(эйты, быстро подошел сюда и тд), никакой морали , никакой этики. Иногда кажется , что не в офисе работаешь , а на базаре каком то , рядом с ПТУшниками! Переводят сотрудников из отдела в отдел не спрашивая мнения сотрудника! Как в шахматы играют. Короче , это самое худшее место , где я работала!
петр
17:13 22.11.2014
Все оч круто изменилось в сбербанке! Все повязано на продажах!

Руководство не адекватное, сидят на своих местах и просто репу чешут. А на своих подчиненных орут и шмонают! Конечно дело каждего но это борьба за выживание.
Ольга
22:08 12.11.2014
Приятные люди в группе. Было с кем пообщаться за бесконечные 5 часов процедуры отбора кандидатов.
Федя Попов
17:27 12.11.2014
Сайт ORABOTE.NET публикует ненастоящие негативные отзывы о компаниях с целью "вытряхивания" денег с этих компаний за удаление этих отзывов. Админ собственноручно каждый день пишет негативные отзывы и неплохо зарабатывает на этом. Не верьте негативным отзывам, опубликованным о компаниях здесь.

---
Наталья Холманских
Город: Тюмень
08:57 11.11.2014
До прихода в компанию нынешнего руководства,при всех сложностях и трудностях,уверяю их было немало,отношение к работникам со стороны руководителей было уважительным.
В погоне за прибылями не видят ни сотрудников,ни клиентов.
АННА
их нет!
Vladislav Tsepesh
11:36 06.11.2014
Их к сожалению нет
Как только ты ен понравишься руководству тебя сгноят заживо ты будешь жрать говно какого ещё свет не видовал,руковдство на месте лижит жопы только за рейтинг чтобы больше получить премию но если ты хоть что нибудь спросишь скажут что заняты хотя ничего в этот момент не делают,людей сажают в их первый рабочий день на линии сразу на автоматический дозвно а потом наказывают за все же ошибки хотя человек только начал работать!
Соискатель
12:03 29.10.2014
Их нет!
Город: Пермь
09:37 29.10.2014
Отличные позитивные тренера в учебном центре!
аноним
13:18 28.10.2014
Не ходите сюда и не теряйте время! Унижаю со стороны руководства! Кадры работают не корректно, дают одну информацию, а едешь в отделение там говорят что нет вакансии, только зря потраченыенервы и время. Меня мотали в 5 отделений и по приезду в отделение мне говорили что открытых вакансий нет! Вот круто!!!!! Ребят вообщем бардак полный, договариваетесь на одно время встречи, а получается что теряешь время на целый день!
Ксения
07:10 28.10.2014
Я работаю в сбере на должности dsa 2 года.Зарплата белая,меньше 30000 не выходит,работа с людьми интересная,полный соцпакет,обучения и тренинги,повышение по службе и повышение зарплаты,даже это и минимум выделяет сбербанк из массы остальных организаций нашего города.Я довольна
Моя работа вам не подойдет если у вас есть семья,так как приходится задерживаться.Ну и нервы конечно нужны крепкие и пахать прилеис,на одном окладе далеко не уйдешь
Небольшой стабильный заработок в интернете. ВЫПЛАТЫ СРАЗУ, НА МОБИЛЬНЫЙ!!!

Pagetester — дополнение в браузер для тестирования сайтов. Несложные задания, дополнительный заработок, выплата на мобильный.

13:48 25.10.2014
разве что опыт - и в общении и в структуре банка. Новые знания, навыки, умения.
лилия
20:57 22.10.2014
Отличная компания.
Сотрудники тупые бараны и овцы.
Диана
13:42 21.10.2014
Читаю отзывы и ужасаюсь!

Сбербанк дает такие возможности, о которых только мечтать можно!

Работы много, переработки? Так это столько опыта, возможностей для дальнейшего развития!

Хочешь вовремя домой уходить и получать свои стабильные 25т.р.? Ну так иди работать в компанию со штатом в 10 человек и радуйся жизни!

На моих глазах такие потрясающие карьеры построены и строятся достойными специалистами, которые не ныли, а работали и качественно это делали, и при этом разные стили руководства видели!

Ну а если не сложилось в СБ, так это не систему банка в целом винить нужно, а конкретного руководителя, или коллегу, или ещё кого-то. Это частные случаи.
Свою работу люблю! Даже если и есть отрицательные стороны - на них не зацикливаюсь!
Полина
20:01 20.10.2014
Крупный банк, хорошая была бы запись в трудовой)))