Сбербанк России

компания может обмануть (44 место)
ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278
8 (800) 555-55-50
+7 (495) 500-55-50
Сайт: www.sberbank.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Сбербанк России
Отзывы сотрудников о работодателе Сбербанк России(834)
18:37 26.12.2014
Ужасное отношение к соискателям! Пришла на собеседование в конце ноября в отдел продаж, побеседовала с руководителем, мне назначили второй этап, который тоже прошел успешно. Но так как сотрудник собирался получить годовую премию, мне сказали что нужно подождать до конца года! а пока пусть проверит служба безопасности. ок, отдала документы на проверку и стала ждать. через две недели позвонила в отдел кадров , сказали всё отлично вопросов к вам нет, мы вас берём с начала следующего года. 26 декабря позвонила руководителю сама и спросила, когда мне выходить. Оказалось , что якобы у них вышел приказ , в котором в их отдел принимают только после работы в самом сбербанке!!! Вот как только я им позвонила сразу вышел приказ)) а месяц назад его не было. Конечно же это всё наглая ложь я считаю, просто взяли кого-то другого (возможно знакомого) Вот скажите кто мне возместит месяц , который я потеряла, пока ждала работу и отказывала другим работодателям???
20:36 25.12.2014
Регулярные выплаты без задержек, оформление по ТК РФ, сочувствие со стороны знакомых и незнакомых при фразе "я работаю в сбербанке...", коллеги хорошие, на личном опыте узнаешь, в чем обманывают клиентов и такими фишечками лично для себя не пользуешься
14:05 24.12.2014
тульская область киреевский район пос.бородинский ул. Пионерская, 15. сбербанк работает отвратительно.закрывается раньше чем положено.многие жители поселка,у которых есть работа или ребенок не успевают его посетить к примеру в среду 24.12.2014 года сбербанк был закрыт уже 14 25.чем эти работники отличаются от других,работающих да 17 00 или 18 00.это единственное отделение банка.!и не у каждого есть возможность или финансы чтобы ехать в тулу или киреевск чтоб снять свои копейки с книжки.просьба обратить внимание и пересмотреть их график работы.
Юлианна
18:41 19.12.2014
Пришла на собеседование 19 декабря 2014. В холле уже были другие соискатели.Стоим ждем.. Через некоторое время охранник сообщает что собеседования сегодня не будет, и нас должны были предупредить. Как вы понимаете никто из отдела персонала о "срыве собеседования" нас не предупреждал. Стали звонить в отдел персонала, там нам сказали что "нас забыли предупредить". Ну уж извините дорогие рекрутеры сбербанка, такого НАПЛЕВАТЕЛЬСКОГО ОТНОШЕНИЯ К СОИСКАТЕЛЯМ еще не видела.
Юлия
22:39 16.12.2014
только некоторые из коллектива с кем действительно сдружились
17:09 16.12.2014
Положительного ничего нет. Нет карьерного роста, достойной оплаты труда, и условий на рабочем месте
Работаю в офисе обычным сотрудником. При устройстве на работу обещали многое но на самом деле оказалось не так. Работаем сверх нормы за что недоплачивают, но зто ничего в сравнении стем что заставляют выходить в свой выходной без последующего его возврата. Хотел бы обратится к начальникам которые приезжают с проверками из москвы по офисам. Вы хотя бы раз приехали неожиданно и посмотрели что творится в офисах на самом деле, а не на то что для вас подготавливают. вы видите обычную "показуху". Позаботились бы о сотрудниках и показатели труда возросли.
00:07 16.12.2014
Не оправданная трата времени...
Ксюшок
Город: Оренбург
08:35 15.12.2014
Зарплата во время, официальное трудоустройство, удобный офис.
16:28 11.12.2014
Деньги приходят вовремя, статус работника сбребанка дает льготы, все тебе искренни сочувствуют) Работы много, можно себя реально занять делом, карьерный рост(повысили до МП), стабильность "по русски". Красивые девушки.
Тупорылая Директор в калининском районе, неуважительно относится, молодая стерва в общем, в отделе кадров работают долбанутые психички, увольняют неделю, в коллективе постоянно устраивают разлад, приходят ебнутые проверки, где тебя дрючат за полную ерунду, пытаются всячески(Директора, начальники), показать какие они молодцы, работают на износ, хотя целый день их не видно в обще! Поднимаются по карьерной лестнице, в основном жополизы, все друг-дргуа подсиживают(только ради чего?), нормально платят исключительно 40 заместителям председателя))) Везде витает дух инноваций от Медвепутов, и каждодневное зомбирование рабов, проработавших там 20 лет. Жалко людей, которые там работают и говорят, что им это нравится, мазохисты наверно или повезло! В общем если повезет, так повезет!
Е.А.
22:09 08.12.2014
Обещали стабильность, белую з/п, а также рабочее место недалеко от дома. Во время собеседования у всех кандидатов уточняли в каком бы отделении хотелось работать и куда удобнее было бы добираться, т.к. в случае отсутствия рабочих мест около дома специалисты подбирают такое отделение, до которого было бы удобно ездить.
Диана
21:50 08.12.2014
на собеседовании не была. Хватило того что мои деньги исчезли в этом банке. Видимо у них финансовые проблемы раз такое происходит.
Аноним Аноним
09:42 08.12.2014
Собеседование проводятся в сбербанке каждый день, по 10 раз, по 10-15 человек одновременно!( делайте выводы)
Я человек, который получил высшее образование, осознала что оно никому и не нужно! Опыт работы у меня тоже хороший, плюс я посещала курсы по деловому этикету( как правильно разговаривать с людьми по телефону, как вести переговоры и т.д) Отвечая на вопросы Татьяны, я говорила в точности, как меня учили в университете и на тренингах с предыдущего места работы! САМОЕ смешное, я им не подошла! ( В вакансии указано, без опыта работы) Складывается впечатление, что девушка ,Татьяна, проводит собеседование, только для того чтобы делать видимость своей работы! Совершенно не думая о том, что у безработного человека уходит

бешеное кол-во денег на дорогу, чтобы посещать бессмысленные собеседования! Я шла на вакансию Специалист контакт-центра, которая на сайте обновляется каждый день!
Клоун Клоун
12:25 06.12.2014
интересная работа, постоянно держит в тонусе, выходя в выхи можно заработать,
компания испытывает кризис, вводятся новые санкции депримирования, нужно быть настоящим адским гением чтобы под них не попасть, если у тебя голова не болит от вероятности не получить премию тогда можешь смело идти к нам
Юлиана
15:18 05.12.2014
Все, что сказали по телефону очень заинтересовало .
Блин, а мне так красиво и подробно интересно рассказали все по телефону, я спросила про открытые вакансии возле дома сразу сказали, что нету, есть только на синей ветке (другой конец Мск) но мы для вас все подбреем.

Вообщем я уже намылилась идти на собеседование, но вот почитала отзывы и как то резко передумала)))) А жаль работа ой как нужна куда идти не знаю как почитаешь отзывы так караул!Что творится в Москве не понимаю без знакомств в хлебное место не попадешь!))))

Может кто что посоветует?

Заранее спасибо
15:34 03.12.2014
Ужасная бюрократия и неадекват. Даже если речь о руководящей должности, сначала ты общаешься с начальством, а потом тебя сливают в HR-отдел якобы для более предметного разговора. Мало того, что оттуда не могут позвонить по 2 недели (и начальник при этом написывает тебе с вопросами), так еще и толку от этого нет. Так как никакой конкретики ты не получаешь, а только стандартные вопросы из серии "почему уволились с последнего места работы" и "сколько денег хотите". Потом люди пропадают, хотя обещают связаться в определенный срок. Это просто пиздарий какой-то.
миха
18:03 01.12.2014
да их нет совсем, о чем вы??
Андрей
20:14 30.11.2014
Всем привет! сам с воронежа работаю в должности всочл, вот уже почти год прошел, поэтому хочу поделиться своими впечатлениями). работа просто моей мечты, не пыльная но денежная))) в начале было сложно, потом поработав, привыкнув, понял что все просто, вначале работал сочл, теперь перевели в всочл, рад этому безумно)) Сьербанк крупная, зарекомендавшая себя компания, где стабильность, высокий доход(почти каждый месяц зарплата растет), высшее руководство всегда дает премии, скажу честно не маленькие) так что те кто хочет попробовать свои силы) вперед в сбербанк. это лучший банк.и точка)
В сбербанке нет минусов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юлия
17:58 28.11.2014
НЕТ
Артем
Город: Курск
19:20 26.11.2014
Бесплатный wi-fi
Разместил на официальном сайте Сбербанка свою вакансию, на следующий день перезвонили и пригласили на собеседование (Ул. Никитская 4а) в 15.00 в кабинет 209. Когда я зашел в этот кабинет, у меня создалось впечатление, там проводится федеральное интернет-тестирование ( наподобие ВУЗовского). Время 14.56, подхожу к лохудре с отеками под глазами (не шучу), она сидит отдельно от всех и по-видимому является начальницей. говорю, что пришел на собеседование. Она посмотрела на меня - как рублем одарила, при этом пренебрежительно сказав, что до 15.00 еще 4 минуты. Это полный маразм
13:46 26.11.2014
Таковых не осталось