Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278
Телефоны:
8 (800) 555-55-50 +7 (495) 500-55-50
Сайт: www.sberbank.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Диана о компании Сбербанк России

Диана
21:50 08.12.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
на собеседовании не была. Хватило того что мои деньги исчезли в этом банке. Видимо у них финансовые проблемы раз такое происходит.
Отрицательные стороны
24.11.2014 г. я внесла 6000 руб. в погашение задолженности по кредиту (необходимо было внести 4200) Срок действия самой кредитной карты истек, поэтому я делала перевод со своей зарплатной карты на кредитный счет через центральное отделение на Вавилова. Я ДЕЛАЛА ПЕРЕВОД МЕЖДУ СОБСТВЕННЫМИ СЧЕТАМИ ВНУТРИ ОДНОГО БАНКА!!!! Чек на руках естественно есть. Через неделю мне стали названивать из отдела урегулирования проблемной задолженности. Деньги со счета моей зарплатной карты списались, а на кредитный счет не зачислились... На вопрос куда делись мои деньги внятного ответа я не получила, выяснилось что у меня возникла просрочка, мне начисляются проценты и штраф.... И единственное что я могу сделать это подать обращение ( которое по регламенту рассматривается до 30 дней.) и ждать на него ответа. Я так и сделала 01.11.2014 подала обращение 000107-2014-110486 от 01.12.14 в котором изложила суть проблемы. И чтобы не усугублять ситуацию, по рекомендации сотрудника банка в этот же день 01.11.2014 сделала еще одни платеж 5000 руб. Чек тоже есть. ЭТИ ДЕНЬГИ ТОЖЕ НЕ ДОШЛИ!!!! О чем я тоже узнала после очередного звонка из отдела урегулирования.... Они же предложили мне сделать повторное обращение. Что я и сделала 06.12.2014. Второе обращение было связано по номеру с первым. У меня к Сбербанку возникла пара вопросов : ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ? ЧТО ВЫ ТАМ 30 ДНЕЙ ВЫЯСНЯЕТЕ? КАК ТАКОЕ ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ЧТО ВЫ С ОДНОГО СЧЕТА ДЕНЬГИ СПИСАЛИ, А НА ДРУГОЙ НЕ ЗАЧИСЛИЛИ? КТО МНЕ КОМПЕНСИРУЕТ ОШИБОЧНУЮ ПРОСРОЧКУ, ВОЗНИКШИЕ ПРОЦЕНТЫ И ШТРАФЫ, КОТОРЫЕ НАЧИСЛЯЮТСЯ МНЕ ДО СИХ ПОР? ПОЧЕМУ НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО Я ВСЕ ВОВРЕМЯ ОПЛАТИЛА И ПОДАЛА УЖЕ 2 ОБРАЩЕНИЯ МНЕ ПРОДОЛЖАЮТ НАЗВАНИВАТЬ ВАШИ "КОЛЛЕКТОРЫ" ИЗ ОТДЕЛА ПРОБЛЕМНОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ или как там он называется..... Пугает то, что судя по этой странице мой случай далеко не единичный. Это что такой способ дополнительного дохода для банка? Олимпиаду окупаем? А проценты за пользование моими деньгами мне Сбербанк заплатит? Просто в шоке... крупнейший банк. Зато на получасовую программу на радио для рекламы собственных премиум сервисов у них есть и деньги и ресурсы.... рассказывают там какие они молодцы... а у ЛЮДЕЙ ДЕНЬГИ ПРОПАДАЮТ В ИХ БАНКЕ И ВСЕМ ВСЕ РАВНО!!!! Деньги найдутся, ЗАКРОЮ ВСЕ СЧЕТА! И всем знакомым расскажу про этот беспредел.
Андрей
2014-12-10 18:20:00
опроверг(-ла) отзыв
Какого фига вы тут это пишите? Идите в ОСБ Сбера и там всё это скажите! Тут сайт о другом! Как же надоели такие как вы приезжие лохи и чмошники живущие на кредитах и ипотеках и винящие других в том что сами взяли кредит или ипотеку!
ПОДАЙТЕ НА НИХ В СУД!!!
2014-12-14 09:16:00
поддержал(-а) отзыв
И сбербанк туда же, в шарашкину контору.
арина
2014-12-23 18:31:00
поддержал(-а) отзыв
это действительно,так! с перевода с карты на карту стала сниматься комиссия, с ноября месяца, я сотрудник сбербанка, никаких оповещений не было. у коллеги тоже самое, по горячей линии сказали, что это задолженность, но в минимальном ежемесячном платеже эта сумма не учитывалась!
Олмен
2014-12-30 23:04:00
поддержал(-а) отзыв
Андрей, я смотрю,ты у нас не лох. Так встреться со мной в реале и посмотрим, кто чмошник)) планктон офисный) По всей видимости, кроме как у бабушек пенсию пиздить и проценты накручивать с обманутых клиентов больше ничего и не умеешь, "мужчина"
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Одесса Черкесск Подольск Всеволожск Северобайкальск Сибай Верхний Тагил Абу-Даби Знаменск
Похожие компании