Сбербанк России

компания может обмануть (44 место)
ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278
8 (800) 555-55-50
+7 (495) 500-55-50
Сайт: www.sberbank.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Сбербанк России
Отзывы сотрудников о работодателе Сбербанк России(834)
Максим
14:39 22.12.2015
Я работаю в банке уже больше четырех лет и очень доволен, что в свое время выбрал именно сбербанк, а не другой банк, в который тоже мог перейти. Думаю и денег бы зарабатывал меньше и как профессионал был бы сейчас слабее и перспективы передо мной были ли бы поскромнее. А я очень амбициозный))
Не вижу
Елена Старовойтова
22:05 21.12.2015
Я работаю в Сбербанке уже 2 года). За это время я ко всему привыкла: и к темпу работы, и к большому количеству людей, и к тому, что постоянно все меняется и мы постоянно учимся( повышаем свою квалификацию). Это не только интересно, но правильно. Я всем довольна.
разве, что усталость в конце дня и много людей
Юлия
15:01 21.12.2015
Оплата труда , тренинги. обучение-все на высшем уровне.
Мария
17:12 17.12.2015
Если умеешь впаривать - самое то.
План продаж. Ты тупо пихаешь всем услуги, сидишь и втираешь. Создавалось ощущение, что обманываешь людей.
Иоанна
14:42 16.12.2015
Здравствуйте! Хочу пожаловаться на не компетентность сотрудницы отделения Сбербанка расположенного в ТЦ Панфиловский. Анна Мартиросян разговаривает с клиентами по мере своего настроения в грубой и неуважительной форме.
Алина
16:07 14.12.2015
Места круче я не смогла найти, там реально все на высшем уровне. Мы-сервис и это вызывает неимоверный восторг, мы помогаем людям, мы как врачи в финансовом мире. Это бесценно
Размер зп
Анна
14:41 14.12.2015
Круто, что у нас в себере постонно какие-то акции флешмобы, в которых участвуют сотрудники. Никого конечно не заставляют, но я сама с удовольстием участвую, потому что это реально развлечение, а иначе мне было бы скучно))) Видили бы вы как я бежала Зеленый марафон!!!
Я об этом даже не думала
Алексей
12:30 14.12.2015
Пошел в сбербанк не только чтобы зарабатывать, но и чтобы учиться и в перспективе продвинуться по карьерной лестнице. Лучшего места в России для этого я думаю просто нет. Тут все четко, хочешь учиться – учись, никто тебе не помешает, даже наоборот банк будет подстегивать к тому что бы ты рос как профи
Работы конечно много и нагрузка большая
Наталья
10:17 14.12.2015
Не нашла ни одного плюса.
Условия труда ужасные:
1. Сначала оформили на ученический договор, это был октябрь, сейчас уже декабрь, а деньги до сих пор не заплатили и телефон не отвечает.
2. В кабинете в 20кв.м. работают 18 человек. Кондицтонер включать нельзя, двери и окна должны быть закрыты. Чем дышать?
3. На этих 18 человек 2 принтера, один степлер и 11 компьютеров. Соответственно на 1 компьютер 2 человека.
4. Вода для куллера покупается за собственный счет.
Анна
16:51 13.12.2015
До переезда работала в сбербанке, услувия работы и оплаты очень достойные, коллектив у нас был великолепный, сейчас переехала в другую страну и работаю в банке UBS и вы знаете тут в плане работы, коллектива мне нравится намного меньше, а вот з.п. хорошая
У меня все было отлично
Леонид
13:22 13.12.2015
Теплый коллектив, начальство понимающее, отличные условия работы - по моему идеальный набор для работы мечты) Мне повезло видимо)
не приходит на ум
Костя
18:21 12.12.2015
Мне вообще в Сбере по кайфу работать. На какой работе еще босс прихватит Вам кофе на собеседование потомучто ему нужно чтобы его спецы на собрании должны быть приободрены?
женский коллектив...ну это кому как
Елена
12:02 12.12.2015
Я трудоголик и в сбербанке работы хватает, но и платят хорошие деньги за выполненную работу, еще за перевыполнение тоже доплачивают, вобщем работа как раз для меня
Иногда руководство перегибает палку
Егор
10:00 07.12.2015
Работаю полтора года. Больше всего радует, что есть банк дает возможность бесплатно учится без ущерба работе. Я например прошел пару курсов онлайн и скоро буду посещать занятия в университет сбербанка. Люди платят за такое огромные деньги, а если ты работаешь в сбербанке, то можно все это получать знания бесплатно
не вижу пока
Дарья
21:41 06.12.2015
Хорошая конкурентоспособная зарплата! Но за нее ты должен пахать, пахать и еще раз пахать!!
Много привилегий от Сбера для сотрудников))
Очень большая усталость от работы.
Клиенты очень сильно достают.
Планы по продажам тоже бесят. Остается только надеяться, что ставки повысят ;-)
Владимир
12:30 03.12.2015
Работы много, иногда вообще очень сильно выматывает, но зарплата оправдывает все усилия, уверен, что в нашем городе я нигде больше не заработаю. Ну и еще есть такая важная штука как перспективы и мне кажется в Сбербанке они вполне неплохие если не тупить, не ленится и заниматься саморазвитием
Всегда хочется меньше работать и больше получать.
Дмитрий
13:18 24.11.2015
Хорошая работа. Платят неплохо, без задержек, никаких проблем с деньгами нет. Коллектив лично мне нравится. Конечно не всем так везет, ведь у сбера огромное количество отделений. Да и еще банк предлагает кучу возможностей для карьерного роста: обучение, вебинары, даже целый университет Сбербанка есть.
Думаю, что их нет
Ростислав
13:07 24.11.2015
Пожалуй, мое лучшее место работы. Раньше тоже трудился в банках и в целом было нормально, платили неплохо, но только в сбере передо мной отрывается реально хорошие перспективы. Сужу по тому, что лично знаю люде, которые сделали уже очень здорово продвинулись
все устраивает, о недостатках даже сказать нечего
Джо
Город: Пермь
07:28 24.11.2015
Стабильно-низкий доход
Раньше было в Сбербанке лучше!
Станислав
14:52 23.11.2015
На моей прошлой работе с меня дико требовали, просто шкуру драли, но при этом я работал за меньшие деньши чем сейчас в Сбербанке! Нет здесь, у меня тоже работы хватает, но нет такого фанатизма, всетаки человеческое отношение!
трудно продвигатья по карьерной лестнице