ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278
Сайт: www.sberbank.ru

Отзыв сотрудника Юлия о компании Сбербанк России

Юлия
22:39 16.12.2014
только некоторые из коллектива с кем действительно сдружились
Ненавижу сбер всем сердцем и душойО боже..это ад,..я до сих пор работаю и молюсь как бы быстрее дернуть.Это какой то кошмар.Не ходите туда работать..Приходишь хрен знает во сколько..я отработала 3 мес меня на кассу посадили.приходим в 7:10 уходим когда как..как повезет короче.куча народу..но это пол беды..вот эта ебаная очередь(простите за мат нет сил уже) просто За*бала...Гребный ГРЕФ какого хера ты все это придумываешь...мы как рабы там..иногда даже покушать некогда..Не говоря о том что мне как кассиру не дают выгрузить теминалы и принять инкасацию..рук говорит типа после раб дня..а с какого фига простите я должна это делать после рабочего дня

ужасная контора....фу фу фу

не могу уже

простите..крик души просто

постоянно эти планы..эти автоплатежи которые нахер ни кому не нужны..впихивают всем эти кредитки ..жесть

короче..ребят не ходите...сама пошла радовалась сначала.прошла в учебном ВСП обучении так клево было с 9 до 6 раб день..тишина спокойствие а придя в свой филиал чуть умом не тронулась в 1день

вздрагиваю ночью от слов ВЫЗЫВАЙ
Дима
2014-12-25 02:46:00
Очень знакомо... все верно... эмоций просто поменьше - а то народ в обморок будет падать...
Юлиана
2014-12-28 09:31:00
сама на грани срыва. решила уволиться. руководитель всячески старается отговорить меня от этого поступка, якобы "да кем ты еще будешь работать, работать негде, может одумаешься"... Ночами снятся кошмары, просыпаюсь в холодном поту (без преувеличения), нервная система расшатана, глаз действительно дергается! Стоит ли оно того? не знаю...
Роман
2014-12-29 14:21:00
Юлиана, такая работа - не стОит, увольняйтесь, мой Вам совет! Лучше после Нового года, чтобы все выплаты получить (если они ещё остались).

После Сбера - есть жизнь, поверьте.

А руководитель вас отговаривает, т.к. они по "башке получают" за то, что у них "текучка", руководитель свою зад..цу прикрывает.
Димитро
2014-12-30 12:47:00
C учетом отношения к "очереди", идти вам реально не куда - сбербанк это клеймо.