Сбербанк России

компания может обмануть (40 место)
ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278
8 (800) 555-55-50
+7 (495) 500-55-50
Сайт: www.sberbank.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Сбербанк России
Отзывы сотрудников о работодателе Сбербанк России(829)
14:51 12.11.2015
очень нравится что наш банк постоянно проводит разные мероприятия для ветеранов, для детей , для людей в сложной жизненной ситуации и т.п. Даже гордость за свою компанию появляется
мне все нравиться
Ольга
11:44 12.11.2015
Я честно говоря горжусь, что работаю в Сбербанке! Устроиться сюда было не просто, берут далеко не всех, но я смогла, хотя и пришлось выдержать 4 собеседования! Но зарплата и сам статус сотрудника Сбербанка того стоят!
Никаких
10:55 12.11.2015
Ниче так работа. Не обманывают, не пытаются обсчитать, когда увольняешься. Да люди там работают неплохие че уж наговаривать. Так что я не жалею, что проработала там три с половиной года.
все нормально было
09:44 12.11.2015
Работать стало легче последнее время, клиентов поубавилось. Работаю в отделении на юге Москвы. бабушки конечно приходят каждый день, обычно просто пообщаться ну понятно им делать нечего, а более молодые стали инет-банкингом пользоваться. Ну че мне хорошо, меньше работы))))
все в норме пока
Валентина
18:22 11.11.2015
Конечно какие – то мелкие недостатки найти в этой работе можно, как и в любой другой, но по большому счету меня все устраивает. И самое главное это даже не довольно высокая зарплата, а отличный коллектив в нашем отделе! Мы все очень дружим и даже проводим вместе свободное время! раньше мне так с коллегами не везло!
Офис далеко от дома
Татьяна
15:37 11.11.2015
Очень волновалась на собеседовании, проела всем своим плешь по этому поводу, но в итоге моя мечта сбылась и я устроилась в Сбер) Очень хотела сбда не только потому что статус, зарплата и все дела, но и птому, что у Сбера создана система повышения квалификации, которая в будующем помогает продвинуться по карьерной лестнице.
Всем довольна
АВС
21:28 09.11.2015
Уровень оплаты труда. Найти равнозначную работу сложно.
22:55 03.11.2015
1. Бесплатное обучение. Раньше такого не было. Сиди и работай, роняй лицо в банка в грязь (молодцы, что сказать)
2. Доставка в ночное время. Спасибо и на этом. Тоже раньше не было в определенное время доставки.
3. Свое здание.
4. Соц.пакет.
5. "Белая" з\п.
6.Свое оборудованное рабочее место.
7. Коллектив. Мне встретились в сбере отличные ребята, если б не они - столько времени я бы не проработала (а желание сбежать появилось через год). Я люблю своих коллег, хоть уже все ушли из банка. Интересно было узнавать что-то новое, обучаться, понимать, как все устроено.
Николай
15:46 02.11.2015
Очень радует, что в сбербанке есть куча возможностей для развития, например курсы повышения квалификации. Звучит как что-то совковое, но на самом деле можно учиться у очень толковых и современных преподов и реально продвинуться в плане профессиональных навыков и понимания нашей сферы деятельности
Очень много клиентов проходит за день
Ольга Федорова
15:10 02.11.2015
Зарплата хорошая, особенно по нынешним временам, коллектив подобрался отличный, ни у кого тараканов в голове нет) и руководство не руководит в пустяках, а руководит в серьезном. не мешает работать, короче) это самое главное
под вечер правда устаю
14:53 02.11.2015
Никогда бы не подумал, что буду работать в Сбербанке, и более того мне здесь все будет нравиться. Я думал, что здесь будет полный тоталитаризм, но нет начальство поощеряет нестандартный подход к работе, инициативность.
Вася Пупкин
23:53 31.10.2015
Работать в Сбербанке очень хорошо, но там нет справедливости (даже юридической).
Руководство (среднего/нижнего уровня) полное говно!!! Гнобят сотрудников по полной программе (в не соответствии с должностными инструкциями и с трудовым кодексом ) и увольняют ( как бы по собственному желанию, что юридически соответствует по указанию руководителя или насильственно) или дают выговоры/лишение премий не в чем не разобравшись. Просто им не охота вникать в проблему. Списывают все на не опытность сотрудника. Хотя ответственность за содеянное они несут согласно своим обязанностям. Они получают свое (материальное благополучие) и остальное им по ....!!! Давить таких надо бульдозером!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Виктория
16:13 30.10.2015
больше всего мне нравится, что в банке хоть и нагружают сотрудников работой, но при этом пытаются отвлечь, чтобы мозги не сварились. Постоянно проводятся внутренние мероприятие, например недавно был день открытых дверей для детей, все приводили своих детишек на работу, там им экскурсию устраивали, они играли, в общем праздник настоящий, как для детей, так и для нас
не видела
Василий
12:08 29.10.2015
Большая перспектива для роста как профессионала. Проводятся курсы повышения квалификации, есть даже университет сбербанка. Никто не гарантирует, что сотрудник, который все это проходит обязательно получит повышение, но знания лишними не бывают и все это вполне может пригодится в каком нибудь другом месте. Ну и зп конечно приличная в сбербанке, что уж тут говорить
лично мне добираться сложно до работы, но наверно это моя проблема, а не банка))
Алена
13:15 27.10.2015
Работаю в СПП Сбербанка. Конечно, как и на любой работе есть то, что нравится и то, что раздражает. С одной стороны у меня нормальный толковый руководитель, меня никто не тиранит и не подсиживает, у меня зарплата и премии, а с другой стороны – я ужасно устаю, не столько физически, сколько морально.Видимо, надо менять сферу деятельности, потому что порой боюсь сорваться на клиентах, но и уходить не знаю куда, потому что нормальная зарплата, вот так мучаюсь, но продолжаю работать.
Чувствуется усталость.
Наталья
11:36 27.10.2015
Я живу в обычном российском провинциальном городке в Белгородской области. С работой у нас тут при моем образовании менеджера-управленца несколько вариантов – птицефабрика «Приосколье», либо в администрацию города пробиваться, но там очередь из родственников действующих сотрудников на сто лет вперед. То есть выбор не велик, либо потрошить кур с утра до ночи за 15 тысяч в месяц, либо дома сидеть. Поэтому, когда меня пригласили на собеседование в Сбербанк, я была рада безмерно. Сейчас прохожу стажировку, очень стараюсь и надеюсь здесь остаться, потому что это моя единственная надежда хоть на какое-то приличное будущее.
Устаю конечно, а что делать, работать надо
Иван
23:13 20.10.2015
Их нет!!!
Евгений
14:30 08.10.2015
Карьерные перспективы, хорошая зарплата, возможность бесплатно учиться и повышать свой профессиональный уровень. В общем все что мне нужно от работы в настоящий момент
----
Денис
11:30 08.10.2015
Пошел в сбербанк не только чтобы зарабатывать, но и чтобы учиться и в перспективе продвинуться по карьерной лестнице. Лучшего места в России для этого я думаю просто нет. Тут все четко, хочешь учиться – учись, никто тебе не помешает, даже наоборот банк будет подстегивать к тому что бы ты рос как профи
усталось в конце дня
Мария
22:46 07.10.2015
Классно что сбербанк не только требует выполнения своих обязанностей от сотрудников, но и относиться к нам по человечески. Например недавно у нас прошел день открытых дверей для детей. Все сотрудники привели своих чад) Очень было здорово, столько детишек, просто супер! Всем очень понравилось и взрослым и детям, я никогда не видела у нас в офисе столько счастливых людей)
Конечно очень строго ко всему относятся и ответственность большая