Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Столото
14:23 13.11.2018
На редкость справедливое и адекватное руководство, коллектив отличнейший, приобрела много прекрасных друзей и полезных знакомых. К зп претензий не имею
О компании Royal clinic
08:39 13.11.2018
Давно хотела написать отзыв, но всё никак не доходили руки. Уже полгода работаю в клинике и ничего плохого о ней не могу сказать. У нас хороший коллектив и начальство. Мы работаем на дорогом оборудовании, что облегчает работу и делает её более продуктивной.
не обнаружила
О компании AlgelMed
11:07 12.11.2018
Работаю лаборантом в АнгелМед практически с момента ее основания. Своими глазами могу наблюдать, что клиника постоянно развивается, оборудование периодически обновляется. Загрузка разная, но обычно любые переработки компенсируются. Оформляют официально сразу после прохождения собеседования, зарплата хорошая, страховка есть. Хорошее место, как по мне.
Ничего существенного выделить не могу
Екатерина, лаборант (Сотрудник)
11:01 12.11.2018
Работаю в лаборатории клиники верба. Мне здесь нравиться, потому что есть все условия для нормальной работы, современная аппаратура, комфортные помещения. Руководство заботиться о безопасности персонала и предпринимает все необходимые меры в этом направлении.
Не могу выделить ничего серьезного
О компании Школа Skyeng
07:05 18.10.2018
Замечательная компания, очень приятно работать. Всегда хорошая атмосфера, дружественный коллектив, готовый прийти на помощь и ответить на любой, даже самый странный вопрос. И. конечно, работать из дома всегда приятно
недостатков пока, что не выявил
О компании Чайка-Сервис
Город: Нижний Новгород
18:43 13.09.2018
Работаю на заводе рабочим второй год. Работа не плохая, есть отпуск, стабильная зарплата, отличные ребята в коллективе.
О компании ТРК Крыша
00:20 06.07.2018
Работаю в "Крыше" официанткой. Конечно сразу скажу, что не легко и график плотный. Но я думаю, что если идешь работать на такую специальность, то примерно знаешь чего ждать. Сотрудники нормальные, помогут, подскажут, прикроют если что. Начальство справедливое.