О компании FluentRussia
Юрий (Сотрудник)
09:14 01.11.2018
Что могу посоветовать тем, кто собрался к нам работать? Снимите розовые очки и приходите готовыми к тому, что в мире живут не одни лишь розовые пони. Случаются проблемные клиенты, с которыми с первого слова не складывается диалог, а нужно с ним работать. Радует конечно что преподаватели идут навстречу, когда нужно изменить расписание или перенести занятия. Сильное место этого работодателя -коллектив, светлый и чистый офис, еще оплачивают обеды и фитнес.
О компании Столото
светлана (Сотрудник)
09:23 27.10.2018
Выбирала работу из трех вариантов, больше всего привлекло предложение Столото в плане заработной платы. Работала 2 через 2 с адекватной девочкой. Самая спокойная работа из тех, что у меня были в торговле – за все время не было ни одного скандального клиента
Не смогла развиться в профессиональном плане дальше администратора
О компании Детский Мир
анна (Сотрудник)
19:30 25.10.2018
Я работаю в "Детском мире" не так давно. Не успела сильно привязаться и сдружиться с коллективом, но со мною работают позитивные и очень приятные люди)) С ними и день проходит веселее)) По зарплате меня все устраивает, разговаривала с коллегами, они говорят что в отпуска ходят стабильно, каждый год. Пока что у меня нет желания уходить с работы или другую подыскивать. Буду работать здесь))
светлана (Сотрудник)
12:52 25.10.2018
Я была очень рада, когда мне удалось устроиться на работу в Альфаздрав. Я давно ждала вакансию администратора и дождалась. У нас отличные условия труда, у нас чисто и уютно, у нас хороший коллектив, доброе и уважительное отношение друг с другом и конечно же зарплату нам платят достойную и без задержек. Плюс всегда можно обратиться за консультацией к врачам нашей клиники.
юрий (Бывший сотрудник)
12:35 24.10.2018
Работа для тех, кто не хочет сутками сидеть в офисе. Работал в службе взыскания, по несколько выездов в день. Плюс в том, что время можно выбирать самостоятельно, не нужно на работу ни свет ни заря. Наоборот, можно попозже, а вечером как раз по работающим допоздна должникам проехаться.
Нужно с людьми общаться постоянно, и не всегда с адекватными и вменяемыми. Много времени уходит на дорогу, часто приходилось стоять в пробках. Но это больше минус столицы, в небольших городах, думаю, таких проблем нет и ситуация получше.