Отзывы пользователя с одного компьютера
Игорь (Сотрудник)
12:25 08.05.2019
Работаю в компании ИССТ более 3 лет архитектором. Из плюсов – очень хороший и слаженный коллектив, отличное руководство, которое всегда поможет и подскажет. Хороший, уютный офис, шикарное месторасположение. Интересные проекты и жизнь офиса. Всем доволен!
Инга Р. (Сотрудник)
12:34 19.04.2019
Добрый день, работаю администратором. Довольно сложная работа, постоянный контакт с разными людьми. Но очень радует полный соц пакет, белая зарплата, отпуск! Коллеги очень приятные люди, никто не конфликтует.
Я не встретила
О компании AlgelMed
Инга (Сотрудник)
15:05 18.04.2019
В клинику Ангелмед я устроилась меньше года назад. Работаю администратором. Большим плюсом является уважительное и хорошее отношение работодателя ко всем сотрудникам! Мне ни разу не отказали в выходном по уважительной причине, ни разу не задержали зарплату. Очень довольна работой, надеюсь задержусь здесь надолго)
Я не столкнулась
О компании Артекс Групп
Игорь Барашков (Сотрудник)
23:13 11.04.2019
Работаю арт менеджером чуть более года. Поэтому уже иду в оплачиваемый отпуск. Работа творческая, интересная. А главное здесь реально можно хорошо зарабатывать. Главное не лениться и ответственно относиться к своим должностным обязанностям. Коллектив у нас дружный и сплоченный, рады каждому новому сотруднику.
если и есть, то они крайне не заметны.
О компании Столото
Никита Барашков (Сотрудник)
23:17 28.03.2019
За годы работы в компании заметно вырос как в профессиональном, так и в личностном плане. Приятно работать в коллективе единомышленников и в условиях, где ценятся инициативные работоспособные люди.
не замечено
Маргарита Николаева (Сотрудник)
22:38 20.03.2019
Конечно работа тут не для любителей ничего не делать. Нагрузка большая и иногда к концу дня просто без сил. Однако, все дополнительные рабочие дни и часы оплачивают. Зп достойная и без задержек.
Тяжеловато по началу, а потом втягиваются люди и нормально работают
Игорь Б. (Соискатель)
14:36 18.03.2019
С пафосом ребятам надо что-то делать