Отзыв сотрудника Михаил о компании Столото в городе Москва от 27.07.2024
Михаил
21:17 27.07.2024
Город: Москва
Отзыв №602931
Плюсы в работе
Очень крутой офис в Сити с отличным видом. Белая зарплата. Интересный продукт и большая свобода действий
Отрицательные стороны
Некоторые руководители подразделений страдают синдромом Даннинга-Крюгера. Самый яркий представитель это Федоров Дмитрий невероятно глупый и обиженный на свою жизнь директор. если уволят всем будет проще жить