Отзыв сотрудника Оля о компании Столото в городе Краснодар от 01.09.2019
Оля
02:21 01.09.2019
Город: Краснодар
Отзыв №370813
Плюсы в работе
Младшая сестра работает в компании, в техподдержке для клиентов. Говорит, что бывает нервно из-за дозванивающихся неадекватов, но в целом приличная работа в престижной компании, ей нравится, з/п устраивает.