«ВГЛ 4 «Спорт» «Русское лото»
+7 (499) 27-027-27
Сайт: stoloto.ru

Отзыв сотрудника Ларис о компании Столото

Ларис
21:48 09.07.2021
Город: Чебоксары
Изучила комментарии сотрудников , согласна в высказываниях . Да фо прихода фо ухода , в течении дня фо билетов , витрины свой внешний вид , и многое другое в течении дня . Территориальный менеджер , непосредственный начальник продавца : план , план , план и фо и все , никакой другой вопрос решить не может. Всё бы не чего , но появилась проблема в программе слетели остатки и проконтролировать их нет возможности , текучесть огромная сотрудники меняются часто , у меня за восемь месяцев было четыре сменщика . Так вот , в апреле пришла новая сменщица , поработав месяц решила уволится , я настаивала на пересчете ( в программе остатки не корректные ) и нет возможности провести точный пересчет . После пересчета вывели недостачу в сумме 19000 , я работала с конца октября таких недостач не было , в итоге : разделили сумму на двоих и обязали оплатить . А, то что вы честно работали не кого не волнует. ( кто то ворует ) платить обеим. Делайте выводы нужна вам такая работа или нет.
Столото
2022-12-22 18:14:54
Добрый день!
Мы признательны вам за обратную связь, она позволяет нам выявлять проблемные зоны.
Для проведения внутреннего расследования по сложившейся ситуации нам необходима более полная информация. Пожалуйста, расскажите подробнее о произошедшем, направив письмо на orm@stoloto.ru с вашими персональными данными и адресом точки, в которой вы работали. Также в письме укажите ссылку на свой отзыв.