«ВГЛ 4 «Спорт» «Русское лото»
+7 (499) 27-027-27
Сайт: stoloto.ru

Отзыв сотрудника Юлия о компании Столото

Юлия
13:46 09.06.2020
Добрый день!
Хочу высказать свое мнение о компании в целом и о территориальном менеджере в частности.
В компании я (Юлия Ж.) работала год с июня 2019 г. в ТЦ Экватор.
Работать я начала с менеджером Михайловой Еленой, отличный менеджер, всегда все по делу.
С 01.01.2020г. поменялось высшее руководство компании и все условия труда изменились. Убрали час обеденного перерыва, который раньше оплачивали. Планы ставят просто нереальные. Заставляли продавать сим-карты, карты ТАРО, наклейки. В марте 2020 пришел новый неадекватный менеджер Овчинников Андрей. И тут началось... Человек не знает что такое уважение к своим сотрудникам... Субординацию не соблюдает вообще, с женщинами 50+ общается на ты, и на замечания не реагирует. Лично мне как-то прозвучала с его уст фраза: "...если не будешь продавать наклейки, сим-карты и карты ТАРО, значит я тебя уволю, потому что ты должна это продавать, т.к. из-за не выполнения плана, у меня возникают проблемы с ИПОТЕКОЙ и у меня маленький ребенок..."
Юлия
2020-06-09 13:52:09
В продолжение этого отзыва, также хочу отметить, что в электронных письмах на почту и в рабочей группе общается сленгом и аббревиатурой, а также цензурой, которую маскирует под знаки, которые по контексту предложения вполне можно разобрать. Во время самоизоляции у нас проходили вебинары, некоторые из которых вел Овчинников А., разговаривать совершенно не умеет, прежде чем учить кого-то чему-то, самому неплохо было бы научиться говорить.