Русский Аппетит

Группа Компаний «Русский Аппетит» - это одно из крупнейших предприятий общественного питания Воронежской области.  Первым проектом  организации стал ресторан «Гулливер», открывшийся в 1998 году. На данный момент Группа Компаний «Русский Аппетит» включает в себя следующие подразделения:

• Воронежский производственный комбинат продуктов питания;
  • сеть киосков быстрого питания;
  • сеть демократичных кафе «Вермишель»;
  • сеть магазинов «у дома» «Зеленый остров»;
  • оптовое направление «ФудсОпт»;
  • сеть кафе-пабов «Гвозди»;
  • сеть быстрого обслуживания «Буфет».
Группа Компаний «Русский Аппетит»
+7 (473) 22–05–301
+7 (473) 22–05–302
+7 (473) 22–05–303
Сайт: rusapp.ru
Написать отзыв про Русский Аппетит
Отзывы сотрудников о работодателе Русский Аппетит(89)
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Тамбов
18:18 24.07.2017
Штрафуют за все подряд.Устраиваешься на работу с графиком неделя через неделю,в итоге работаешь без выходных,постоянно звонят и требуют выйти на др точки на подмены.Обязанности от дворника и уборщицы до бухгалтера,а платят как продавцу.Говорят в глаза,не будешь ходить на подработки будешь получать 8000 за месяц.Коллектив-змеиное гнездо.Адекватных людей по пальцам пересчитать,остальные сплошные сплетницы и доносчицы.Менеджер Марина абсолютно не компетентный сотрудник,ни один рабочий вопрос решить не способна.СБ Геннадий Анатольевич вечно пьяный или с похмелья,директора в глаза половина сотрудников не видела.На категории не сдали даже продавцы с большим стажем.Директор сделала категории только своим продавцам-доносчицам.Люди увольняются пачками,постоянный обман по зарплате.
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
16:20 30.03.2017
Сложился отличный коллектив,удобный график
Руководство Воронежа сократило весь Ростовский регион.Выгнали фактически на улицу 70 человек,мы теперь в поиске работы.Век вас не за будим.
/ (Бывший сотрудник)
03:57 18.11.2016
Людмила Вячеславовна вспоминаю ее хорошая начальница и работа так не чего с Уважением Юрий
Норма
Светлана
Город: Шахты
12:11 01.10.2016
Удобный график работы ( неделю работаешь, недяля свободы), нет постоянно стоящего за спиной начальника.
Зарплата серая, не можешь ее рассчитать; огромные требования: от уборки прилегающей территории до бухотчета по ревизии, от руководства помощи ноль. Соцпакет есть, но с белой части зарплаты.
Серина
10:34 25.07.2016
У вас менеджер больной , надо бы ей подлечиться , я хотела к вам на работу устроиться, я у вас работала в прощлом году , но в этом году меня остановила вопль душевнобольного вашего менеджера , если я не ошибаюсь Татьяна, примите меры!!! оскарбляет, обзывает, угрожает— мы не в
первобытном общинном строе живем!!! Вы не примете меры, меры приму я , без зазрения совести, палкой и по черепу!!Заранее благодарю!!
Марина
10:40 14.05.2016
Ирина
21:44 08.04.2016
кто работал в большом гипермаркете меня поймет.
здесь ты сам себе хозяин, не надо отпрашиваться покурить (в линии 2 раза за день отпускали), недостача если и есть, значит сам виноват, здесь нет покупателей которые могут украсть и начальство не выносит сумками у тебя из киоска. самое многое 1 раз в день приезжают с проверкой твоей торговой точки. есть биотуалет. кто работал в киосках меня поймет, это вам не введерко писать и в клумбу выливать. есть тепловая завеса. С колективом повезло, дружный.
1. штрафы большие по 1000руб
2 премию обещают но практически не получить
3, Стены киоска тонкие, при сильном ветре продувает насквозь.
4 соц пакет есть но только с белой зарплаты, а там копейки за больничный получается
5 трудно с подменой, особенно во время отпусков.
6 говорят карьерный рост есть, но из тех людей которых я знаю никого не повысили.
7 белая зарплата низкая , ни один кредит не возьмешь
Ирина
18:09 28.02.2016
У меня самый лучший в мире руководитель- Кондратьева Людмила Вячеславовна. Пишут о том ,что директорам на всех и вся плевать, так вот это именно тот руководитель , которому не все равно. Столько негатива в отзывах, не все так печально. З/п всегда выдают вовремя, за 1,5 года мне ни разу не дали меньше ,чем я заработала. В текущей экономической ситуации главное для персонала-стабильность, компания ее в полной мере обеспечивает своим сотрудникам.
P.S. Я не подсадной "писака", я реальный сотрудник компании.
Уровень заработной платы средний по Воронежу, а хотелось-бы выше, чтобы можно было с гордостью говорить: "Я работаю в Русском аппетите и у меня здоровская з/п" )) Ну это все шуточки, хотя надежды не теряю. Спасибо.
Альбина
16:38 27.11.2015
Работаю уже 4 мес, что могу сказать. ЗП хорошая, все устраивает. Удобно, что неделю работаешь - неделю отдыхаешь. Все выплаты вовремя, оформили как надо. Хорошие условия труда.
Практически нет, только редкие моменты между сотрудниками
Наталья
16:43 04.01.2015
Аванс, з/п, премия (черная з/п) - все вовремя. Есть возможность дополнительного заработка.
За две рабочие недели никогда не получите ту сумму которую обещают в объявлении (примерно на 5т меньше). Больничные и отпускные оплачивают только с белой части з/п (з/п примерно от 6 до 11 тыс.), сессии студентам не оплачивают совсем, заставляют брать б/с. Чтобы получить з/п на порядок больше, придется пожертвовать своими выходными и получите их только в черную з/п, белая останется неизменной. Отчисления в пенсионный фонд естественно только с белой з/п. Есть большая вероятность не получить большую часть черной з/п - дождь, снег, мороз на улице резко снижают кол-во покупателей, в результате не выполнение плана и низкая з/п. Оплачивается только 11 часов работы вместо 12, нет ни обеденного перерыва, ни возможности сходить в туалет когда тебе надо. Учитесь глотать пищу на ходу, готовьтесь заработать кроме варикоза еще и язву желудка, самой мыть киоск и прилегающую территорию. Если вы готовы это делать за 13 - 14 тыс. то добро пожаловать.
мария
20:08 12.12.2014
1 вовремя платят зарплату.
Компания отвратительная.чистая зарплата 6000 остальное черная и то ты ее не получаешь постоянно одни штрафы,непрошла проверку штраф, несделала допродажу штраф, не пожелала приятного аппетита тоже штраф.констоваров недождешся прихолится все за свой счет покупать ручки,степлер,скобы.каждую неделю проверки ревизор,тайный покупатель,операционный аудит,технолог. Одни проверки за неделю до стресса доведут. начальсво на нас вообше не обращает внимания только что орать умеют.покупатели вообще охамели,иногда так наарут что жить нехочется,ну если нет у нас крышек на кофе зачем же сдандал закатывать прям истерики ,если один покупатель нам испортит настроение по мы же на всех будем злиться весь рабочий день.
19:29 05.12.2014
Компания говно,работала у них,все мягко сказать через жопу,придумывают дурацкие правила для сотрудников,которые сами же и не соблюдают,руководство выпивает на работе вместе с контролером,бардак неимоверный,руководство, как говорится из грязи в князи,карьерный рост от уборщицы до директора,быдло одним словом, остаются и работают там только терпилы которым никуда пойти,и никуда их не зовут,отношение к персоналу плохое,пока не покажешь свое я,не отстанут будут тыкать везде
Олег
14:46 10.11.2014
НЕТ
В офисе (FF) работает стадо тупых баранов, которые целый день курят толпами у входа и в течении дня решают свои проблемы. Проблемы компании и персонала им безразличны. Операционные директоры (FF) кроме своих мониторов ничего не видят и не слышат, потому как в ушах у них наушники. Решать проблемы и организовать работу не умеют. Ни кто не соответствует занимаемой должности.
Anonim
20:19 07.11.2014
Стабильная з/п

Есть варианты повышения

Много вакансий

Нормальные сотрудники
Черная з/п

Частая смена директоров

Кто везёт - на том и пашут, загруженность

Не дорожат людьми

Всегда найдут за что оштрафовать
16:07 04.11.2014
Своевременная зарплата.Возможна премия. Все исходя от объема выполненной работы. Это радует, есть стимул стараться. Нет задержек с выплатами. Есть множество вакансий, каждая подразумевает определенные обязанности и условия.
График плотный, нагрузка большая. Коллектив не особо дружный и приветливый.Смешанные впечатления.Морально тяжело. Наверно,это сказывается на работе, поскольку заглянула на сайт,а оценки совсем низкие http://reviewscompanies.ru/9216-restoran-russkiy-appetit-otzyvy.html .Это огорчает
Управляющий
22:40 14.10.2014
своевременная выдача заработной платы.
еся
11:52 29.09.2014
З\п выплачивают всегда в число.. если ваша з/п фиксированная(оклад и премия),то и сумму всегда получаете полностью
мне лишь хотелось бы сказать всем рядовым сотрудникам(водителям,продавцам,уборщицам,дворникам,поварам и всем-всем) которых обманывают(по их словам).Ваши начальники смен, кураторы,логисты и пр.-это не само НАЧАЛЬСТВО, они только пешка.. исполнители. Им может и чисто по-человечески жаль и помочь бы хотелось Вам..но не всё от них зависит. И еще: если хотите карьеры в этой компании-идите по головам. Иначе никак. Никто никому не помогает, если помогает, то только в корыстных целях, с условием, что ты мне поможешь тоже, а если откажешь, то не видать тебе больше никакой помощи или и вовсе другие отделы подговорят...Есть замечательная поговорка: С волками жить-по волчьи выть! По-другому в РА никак, к сожалению:(

P.S. в столовой кормят чаще всего уже просроченной продукцией
Виктор
09:15 31.08.2014
О РАБОТЕ ВОДИТЕЛЕМ В РУССКОМ АППЕТИТЕ

Вот как-то раз связался я с РусАпом,

Отъездил ночь, и денежка пришла.

Мне обещали каждый день зарплату,

но дальше карточка была пуста.

Роман звонил и в пятницу, в субботу,

И даже в воскресенье мне звонил.

Звал на работу, заплатить грозился,

но в понедельник обо мне забыл.

Так что подумайте сто раз над объявленьем,

что в КАМЕЛОТЕ разместил РОМАН.

За трудодни работать неохота,

А деньги он кладет себе в карман!

ТЕЛЕФОН РОМАНА: 8-919-242-00-00

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЕГО ОБЕЩАНИЯ О ПЕРЕЧИСЛЕНИИ ДЕНЕГ! Я съездил в Курск ночью, денег не увидел вообще!
14:13 16.08.2014
нет положительных сторон в работе в компании
обман во всем, премию начисляют как решит куратор, которые создают видимость работы, а сами работают только на свой карман, на самом деле все уничтожают хорошее, контингент работающих ужасный, поощряется воровство, честные люди там не нужны.
Евгения Васильева
12:02 03.07.2014
Можно найти себе занятие по способностям. Должностей много - от продавца до руководящего состава. Соответственно и зарплата может быть и высокой.
Приходится много работать, чтобы хорошо зарабатывать