Рейтинг компании:
Другие названия:
Группа Компаний «Русский Аппетит»
Телефоны:
+7 (473) 22–05–301 +7 (473) 22–05–302 +7 (473) 22–05–303
Сайт: rusapp.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Алексей о компании Русский Аппетит

Алексей
16:24 04.05.2019
Город: Воронеж
Плюсы в работе
Уже около 5-ти лет работаю программистом в отделе IT, поэтому отзыв касается лишь одного отдела, а не всей компании.

Возможности карьерного роста очень хорошие, сам за 5 лет прошёл путь от программиста сопровождения (т. е. "младшего") до ведущего. Карьерный рост зависит лишь от умения учиться, желания браться за сложные задачи и ответственности человека. Если человек показывает себя способным, ему постепенно доверяют всё более сложные задачи, возможности для профессионального роста есть большие. Есть возможность приобрести опыт на реальном проекте внедрения ERP+MES (программисты 1С поймут).

Текущее руководство отдела сформировалось несколько лет назад, и наверное, лучшее за всю историю компании. Отношения с сотрудниками дружеское и заботливое. Старается решить все проблемы сотрудников, иногда даже личные. В целом коллектив в отделе очень хороший.
Отрицательные стороны
1. Серая зарплата, невозможно взять ипотеку. Соответственно, больничные оплачиваются лишь по белой.
2. Офис, где работают программисты, достаточно шумный (open space), сосредоточиться и глубоко вдуматься в задачу трудно.
3. Руководство 2-го уровня (ТОП менеджеры) несколько непрофессиональное, и порой неадекватное. Например, Дрейлинг (кто работает, знает). Но к работе отдела IT это имеет опосредованное отношение.
4. У программистов сопровождения ("младший программист") есть дежурства, примерно неделя в месяц. Это означает, что вечером после работы или на выходным могут позвонить с производства или кафе для решения срочной проблемы. Но в целом, за выходные обычно бывает 1-2 звонка, которые решаются за полчаса - час. Но это касается только программистов сопровождения, у разработчиков такой обязанности нет.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании