Группа Компаний «Русский Аппетит»
+7 (473) 22–05–301 +7 (473) 22–05–302 +7 (473) 22–05–303
Сайт: rusapp.ru

Отзыв сотрудника Марина о компании Русский Аппетит

Марина
10:40 14.05.2016
А у меня тоже осталось негативное впечатление при приеме на работу. Сначала отправила заявку -резюме, где-то недели через две позвонила милая девушка, задала мне вопросы, заполнила анкету и сказала ждать примерно 4 дня. Потом позвонил мне мужчина, то ли менеджер, то ли руководитель(он даже не представился) и учинил мне не просто собеседование , а конкретный допрос с пристрастием с просто ахинейными вопросами: где я работала раньше, почему я не могу дать телефон прежней работодательницы(она продала бизнес и уехала за границу), есть ли у меня квартира? сьемная или своя? Почему я живу в маминой квартире, а не где прописана ( у брата). Какое его собачье дело в чьей квартире я живу? Я гражданка РФ, прописку имею, не привлекалась и прочее..Что он домахался до моей квартиры? Я же к нему не директором по связям устраиваюсь, а все лишь продавцом кассиром..Рассказала потом мужу, а он всем на работе все в шоке были..В итоге потом позвонила девушка и сказала милым голосом, что мне отказали..Я вздохнула с облегчением Ну и Слава Богу! Все что ни делается, все к лучшему! )) Сейчас я устроилась на работу с зарплатой в 22 тыс, а не с теми несчастными 10 - ю тыс., которые предлагает РА.
Татьяна
2018-10-08 17:03:59
Кто ж вам сказал что зарплата в РА 10ка?)
От 20 ди