Русьимпорт

Сайт: www.rusimport.ru
Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Русьимпорт(31)
Иван (Бывший сотрудник)
00:37 13.12.2017
можно заработать на хлеб
Выродки. Пытались не выплатить зп. Ничтожества из "службы безопасности" угрожали расправой)) Друзья, если вы оказались в этом "болоте", забирайте заработанное (я забрал с помощью прокуратуры) и прощайтесь с ними поскорее!!!
Елена (Соискатель)
14:15 30.06.2017
не заметила,хотя была в хорошем настроении
Русимпорткомплект,СПб,Земледельческая д 3.Находятся в промзоне, в ободранном домишке,третий этаж.Внутри офиса не лучше-доски под дешевым ,стершимся от времени линолеумом издают жуткий звук,все старое и убогенькое- лет 30 ремонта не было. Сотрудники в основном предпенсионного возраста и жалкого вида,кроме директора по персоналу.И в этом сарае еще и есть финансовый директор))) которому главбух должен подчиняться.Смешно.Не советую туда ходить,денег там нет.
21:16 12.12.2014
Товар в компании качественный, продукция хорошая, но есть только один, наглый, ворующий, никчемный, жирный минус.
Я проработал в компании Русьимпорт-Нева в Питере совсем немного. Причина моего увольнения - руководитель отдела Емишян Эрнест, он тупой, жадный маразматик и психически неуравновешенный тип. С ним просто невыносимо работать, т.к. он возомнил себя царем и ему не указ ни генеральный директор, ни Москва. Он работает на себя и на свой кошелек, на дела компании ему глубоко наплевать. Своим подчиненным он никогда ни в чем не помогает, только орет. За то короткое время, которое я проработал в этой компании сменилось не менее 6 торговых представителей. Люди работали опытные, но из-за того, что он со своих подчиненных собирал проценты , и был хамлом, уважающие себя люди уволились, ушли работать к конкурентам. Если бы не этот начальник, я бы не уволился, да и другие тоже. Больше 17000 вы у него никогда не получите, хотя будет предлагать "миллионы". А вот в других отделах получают гораздо больше, потому что там нет "эрнестоподобных". Если хотите поднять благосостояние Эрнесту, то вам сюда))))))
Анатолий
15:57 03.12.2014
Дружелюбный коллектив
Оклад белый 14 100 рубл. - 13% налог. Выплачивается вовремя. Остальная зарплата черная, выплачивается с задержкой на 1,5 месяца. Как начисляется зарплата, не знает даже руководитель отдела продаж. При увольнении зп выплачивается только белая , т.е. 14 100 рубл. Ассортимент слабый. Работают по системе 90-х годов. НЕСОВЕТУЮ.
Александр
18:41 26.11.2014
Был две неделе назад в этой компании на собеседовании. Пришел в назначенное время, не ждал, сразу встретили. Встречался с персональщиком - Светланой. Впечатление о встрече хорошее, "зазвездившуюся хамку" не увидел, наоборот, общались долго, спрашивали о моем опыте, о планах, вообщем задавали нормальные вопросы, по делу. Несколько раз общался с менеджером по телефону - все тактично, спокойно, впечатление о менеджере сложилось только хорошее. Понравилось, что на собеседовании рассказали об условиях и сразу предупредили о задержке ЗП. Сказали как есть. Пригласили на встречу к руководителю отдела. Светлана встретила, проводила в отдел. Руководитель граммотный, знающий свою работу. Хотел бы здесь работать, компания крупная и есть что продавать. Все понравилось, работают все специалисты.
неудобный заезд к офису
Ольга
07:28 26.11.2014
обещали высокую зарплату
Светлана, тамошний менеджер по персоналу - зазвездившееся полуграмотное хамло. Допускаю, что она проверяла стрессоустойчивойсть и пыталась изобразить стресс-интервью, но это безобразно. Причем нашла меня она сама, приглашала очень настойчиво. Я вежливо попрощалась и ушла.
Иван Насипов
13:20 29.10.2014
Отличный коллектив, хорошо поставленная работа, низкие требования для работы потому, что всему учат. Все мероприятия проходят очень дружно и весело, возможность покупать качественный алкоголь за копейки. Начальники занимающие свои месте отличные люди, разбирающиеся в своей работе - настоящие профессионалы.
Не очень большие перспективы карьерного роста.
22:31 08.07.2014
Интересные, профессиональные люди - правда, далеко не все) хорошая продукция
Работал более 5 лет, был ответственным сотрудником и пользовался уважением у коллег, был уволен накануне кризиса по причине, внимание! " несоответствия должности"!!! Так уволили многих, чтобы " парашюты не выдавать" по сокращению...
Дмитрий Злобин
10:58 24.06.2014
Положительного в этом нелюде нет.
Хочу написать отзыв о самом хозяине этой компании о Магомедове. Это очень опасный и непорядочный человек. Для него люди это мусор, сколько подлости в своей жизни этот человек сделал другим людям. По моим проверенным сведениям ни он ни его жена имеющая фабрику в Вербилках налоги в полном обьёме не платят. Вчера мы написали письмо Президенту Путину ВВ. Мы хотим что бы эту компанию проверили на предмет коррупции, подписей у нас достаточно .
аноним
Город: Нижний Новгород
12:14 07.03.2014
таких нет
Лидия
Город: Ставрополь
12:49 02.03.2014
Как показалось вначале,хороший коллектив... Хорошая продукция(но это уже не плюсы компании,а производителей).
Неофициальную з.п. постоянно задерживают,на 1,5-2 месяца,условия работы,ужасные,(на холодном складе,без туалета,во время дождя текла крыша), обогревались "пушкой", в туалет бегали в офис(по дождю,снегу),придумывают непонятные штрафы(которые при трудоустройстве не оговаривались),а штрафы немаленькие... В общем ужас одним словом,текучка кадров. Уволилась в начале февраля,до сих пор не отдали з.п. за январь, а за февраль чувствую в лучшем случае в мае отдадут...
Город: Сочи
16:13 26.01.2014
Товар за который не стыдно.
Николай Хомяков
10:20 14.10.2013
Крупная компания.
Ответ Федору Яковченко.

Коллеги, пишите правду пожалуйста, а то как вы Федор пишите про неубранный снег, когда сами проработали компании месяц, с июля 2013 года по август 2013 года? Хочется получать адекватную информацию , а не вашм бредни.

новичок
11:10 19.09.2013
Работаю не долго только закрылся испытательный срок. Пока все нравится каких-то жестких минусов не заметил. Постоянно проводятся какие-то акции с подарками. То поездка куда-то, то ценный подарок. Сейчас народ едет в Черногорию кто больше года работает, корпоративное мероприятие. Мне кажется это здорово. Зп ни разу не задержали. В общем я доволен. Хочу тут расти и развиваться
Пока не заметил
19:46 11.09.2013
Вежливо-боязливая Полунина.

Общается очень грубо.
22:39 02.09.2013
Отдельные сотрудники действительно профессионалы, у которых есть чему поучиться.
Руководство заставляет сотрудников заниматься так называемыми "личными продажами", а фактически толкает на административное правонарушение, которым является продажа алкоголя физическим лицом. Причём сотрудники должны брать это бухло в счёт своей "серой" зарплаты добровольно, не получая ни документов, ни чеков, и продавать (на 15 тысяч в месяц, а в декабре - на 45 тысяч, очевидно товарищ Мамедов забыл, какие реально зарплаты в его компании). Тем отделам, которые не выполнят это требование, серую зарплату будут задерживать, а то и вообще товаром дадут. Вот и выбирай... И вот такая жадность и самодурство имеют место при том, что белая только треть зарплаты (экономия на налогах), если компании нужны деньги, то просто задерживается зарплата сотрудникам на месяц-два-три (не надо брать кредит под проценты), зарплата не индексируется вообще.
Очевидец
12:09 23.07.2013
Есть
600 голов (!!!) на чуть более 10 млн. литров ежегодно, потом решили что чересчур, ну хоть так. Забавный подход к сохранности коммерческой тайны. Стыдно должно быть платить людям вином (даже впрягать их в сбыт через менеджеров). Далеко не самая сильная контора по совокупности факторов! Одно радовало - изумительная аллея от м. Алтуфьево, хорошая но естественно недешёвая столовая! Новичкам вливаться непросто...причины - от простых человеческих пороков старожилов до управленческих промахов.
коньяк водочкин
Город: Нижний Новгород
19:59 21.05.2013
не имеется
товара нет.зарплаты нет.одни амбиции у дебила директора. гсм не платят.акции делают на отсутствующий товар.клиенты отказываются работать из-за постоянного кидалова с бонусами.в общем никогда не ходите сюда работать.полный отстой.зарплата черная и не дождетесь.никто ни за что не отвечает на все предъявы разводят руками.просто бесят уроды.
АГА
16:30 20.05.2013
Коллектив замечательный.
Никому не советую лезть в болото - вылезать тяжело и ходить потом полгода за зарплатой тоже не приятно... :)

Вячеслав ниже в отзывах супер! Писал наверное долго - может даже премию дали или зарплату в первый раз во- время заплатили, только вот на всех сайтах отзыв у него с одним и тем же текстом.

Вячеслав - подредактируй - не красиво получается...
17:59 15.05.2013
Работая в данной компании я научился жить на 25 тыс в месяц, перестал бухать и ходить по девушкам. СПАСИБО ! вам с большой буквы. Теперь я получаю в 3 раза больше и знаю куда мне деть эти деньги
У них нет отрицательных сторон, разве только Мисье Царев