Сайт: www.rusimport.ru
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Аноним о компании Русьимпорт

22:39 02.09.2013
Отдельные сотрудники действительно профессионалы, у которых есть чему поучиться.
Руководство заставляет сотрудников заниматься так называемыми "личными продажами", а фактически толкает на административное правонарушение, которым является продажа алкоголя физическим лицом. Причём сотрудники должны брать это бухло в счёт своей "серой" зарплаты добровольно, не получая ни документов, ни чеков, и продавать (на 15 тысяч в месяц, а в декабре - на 45 тысяч, очевидно товарищ Мамедов забыл, какие реально зарплаты в его компании). Тем отделам, которые не выполнят это требование, серую зарплату будут задерживать, а то и вообще товаром дадут. Вот и выбирай... И вот такая жадность и самодурство имеют место при том, что белая только треть зарплаты (экономия на налогах), если компании нужны деньги, то просто задерживается зарплата сотрудникам на месяц-два-три (не надо брать кредит под проценты), зарплата не индексируется вообще.
tp777
2013-09-04 23:57:00
Да всё так. скоро придётся своего сына вином кормить и за съёмную квартиру пузырями платить.
Федор
2013-11-11 16:42:00
да бухло порой не качественное)))
в_афиге
2014-01-14 09:06:00
Ну охренеть,а я еще туда собирался на собеседование идти...
Бухгалтер
2014-05-14 20:01:00
Нас не заставляют брать бухло, но зарплата задерживается сильно, и очень многие сами берут. Видимо где-то нашли сбыт. Зарплата вечно кусками, ЕЕ и не видно. Не повышается. Бюрократическая волокита. Добиться чего-либо очень трудно. На данный момент правда очень адекватное руководство!!!! (Недавно появилось) Мечтаю свалить, Из плюсов есть где поднабраться опыта.