Росгосстрах Жизнь, РГС Жизнь, Капитал лайф

Отзыв сотрудника Светлана о компании Капитал Life

Светлана
14:02 05.09.2019
Город: Нижний Новгород
Работаю год в агентстве на ул. Минина,10"В". Читаю плохие отзывы, и понимаю, что пишут их те, кто не очень хочет работать. Здесь не получится сидеть целый день и прятаться за компьютером. Да, нужно работать, да нужно общаться с клиентами, да, нужно изучить много информации. Но большой плюс в том. что здесь всегда помогает наставник. Он рядом с первого дня, помогает проводить встречи с клиентами, обучает. Здесь заинтересованы в людях, поэтому оказывают максимальную поддержку новичкам. Не получается у тех, кто сам не хочет работать с клиентами. Я благодарна своему начальнику отдела продаж Татьяне Савенко за её поддержку и доброжелательное отношение. Здесь очень хорошие НОПы - Олеся Демидик, Алёна, Яна. Коллектив дружный, все всегда друг другу помогают.
комапния не идеальна, но все эти недостатки перекрываются тем, что я получаю от работы здесь: высокий заработок, замечательный, дружный коллектив, обучение, рост профессионализма. А еще гибкий график работы. Всегда можно запланировать встречи с клиентами тогда, когда это удобно самому консультанту. если мне нужно забрать ребёнка из школы, я в это время могу оставить" окно" и встретиться раньше или позже.