Ресурс Менеджмент

компания может обмануть (71 место)

Ресурс Менеджмент – прямой работодатель. Мы сотрудничаем с крупнейшими сетевыми магазинами, федеральными энергетическими компаниями, ведущими курьерскими службами, сельскохозяйственными предприятиями, складскими и логистическими комплексами.

Мы подбираем работу практически по всей территории РФ. Наши представительства открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Челябинске, Казани, Тюмени, Чебоксарах, в Сургуте и в Волжском.

8 (800) 500-68-02
Сайт: rm-ltd.ru
Кадровые агентства
Написать отзыв про Ресурс Менеджмент
Отзывы сотрудников о работодателе Ресурс Менеджмент(226)
Олег (Сотрудник)
11:40 12.08.2021
Устроился 4 месяца назад, работник торгового зала.Успел уже премию получить. Больше всего нравится коллектив, он дружный и отзывчивый. Зарплату выплачивают без задержек ну и начальство хорошее
пока не замечал
Милана (Сотрудник)
00:41 10.08.2021
Работаю кассиром в "Ресурс Менеджмент" уже третий год. Подобрали точку рядом с домом, хожу на работу пешком. Зарплату выплачивают регулярно, без задержек, иногда выплачивают премии.
Не обнаружено.
Светлана (Бывший сотрудник)
09:43 02.07.2021
Ужасное отношение к сотрудникам. Обещают зарплату каждую неделю, а потом начинают штрафовать ни за что. Мне обещали зарплату 1480 в смену, в месяц я получила 3000. Работала без выходных. А когда начала возмущаться, они взяли и уволили.
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
20:57 27.06.2021
Компания которая врет, не выплачивает работникам зарплаты, также обманывают своих компаньонов вводят их в заблуждение якобы предоставят людей и все расходы возьмут на себя. Мне сделали медкнижку без моего присутстствия поставили липовые печати и аттестацию, теперь у меня проблемы и дай бог чтобы мне не вменили подделку документов, а это статья. Куда смотрят те к кому они привели людей ведь их накажут, а ресурс менеджмент выдаёт сухим из воды. Я пропахалана них 4 дня по 12 часов на заводе Дядя Ваня Албаши в Новоминской и не получила ни рубля. Только испорченную медкнижку с поддельными печатями. Ужас, не вздумайте к ним идти.
Сергей М. (Сотрудник)
07:12 26.06.2021
Устроился в компанию (Ресурс Менеджмент) три месяца назад - заправщиком, начальство относится с уважением, для меня главное что зарплату выдают вовремя, не приятно то, что я пропитался бензином, но при моей профессии - это естественно.
Владимир Бобин (Сотрудник)
10:57 13.06.2021
Устроился на работу кассиром около года назад, работа устраивает полностью, тем более, что есть возможность перевестись поближе к дому, зп стабильная, хороший коллектив, можно подработать, отпуска и больничные оплачивают.
Могли бы и премии почаще давать.
Надежда (Бывший сотрудник)
15:35 11.05.2021
Ни одной
Нашла подработку через компанию «Ресурс Менеджмент» на выкладку товаров в магазин Верный.
При разговоре менеджер Маргарита обещала что деньги поступят на следующий день после 5-и дней отработки. Но затем с 27 апреля оплату перенесли на конец месяца. Говоря каждый раз, что оплату уже начислили. Затем с 27 апреля оплату перенесли с 5 мая по 10 мая. Сейчас уже 11 мая 2021г. оплаты до сих пор нет.
Теперь поговорим о обещаниях. При разговоре Маргарита (менеджер) сказала, что оплата 2000 р за 12часов. В этот же магазин я вышла кассиром за оплату 2000р. Итог: за 6 дней мне начислено 8000р (данную информацию узнала в финансовом отделе). На звонки Маргарита не отвечает, на сообщения тоже. Другой менеджер Леонид, который встречал нас в магазине Верный не отвечает за финансы.
Общий итог: Не связывайтесь с этой компаний ни в коем случае. Все комментарии где описывают только хорошее не верьте!
Григорий (Сотрудник)
11:01 25.04.2021
В наше время непросто найти работу со стабильной зарплатой. Решил устроиться грузчиком. Кампания ... меня не разочаровала. Самое главное, что зарплата выплачивается вовремя, условия труда вполне достойные
Илларион (Сотрудник)
10:17 25.04.2021
финансовая дисциплина
Михаил (Бывший сотрудник)
10:12 23.04.2021
Через эту компанию нашел временную работу возле дома. Трудоустройство заняло один день. Проработал три месяца комплектовщиком на складе. Проработал три месяца комплектовщиком на складе. Выплаты каждую неделю. Контора приличная.
Не всегда можно найти работу по специальности
Александра (Сотрудник)
21:31 22.04.2021
Работаю поваром в "ресурс менеджмент" уже два месяца. Работа, конечно, не самая престижная, но деньги получить здесь можно хорошие и не нервничать по поводу зп: выплачивают сразу. Также хочу отметить свой коллектив - доброжелательные и позитивные люди, с которыми комфортно работать (передаю вам привет) :)
Валера (Сотрудник)
15:24 20.04.2021
Работаю здесь достаточно давно кассиром и полностью доволен, никаких проблем с выплатой зарплат, все честно. Сама работа очень нравится, никаких переработок не бывает. Я доволен!
нету
Антон (Сотрудник)
11:05 19.04.2021
Работаю в компании Ресурс Менеджмент комплектовщиком. В компании все устраивает, зарплату платят вовремя без задержек, спецодежду выдают, и вовремя обновляют, не приходится по много лет носить одну грязную спецовку. С руководством мне очень повезло, но насколько знаю в компании вообще практически нет плохих руководителей.
Хотелось бы более быстрый карьерный рост
Катарина (Сотрудник)
04:24 14.04.2021
Мне все нравится. Работу нашли недалеко от дома, выдали комплект спец. одежды. С коллективом мне очень повезло, как и с руководством. Зарплату выплачивают без задержек и полностью.
Не заметила.
Пётр (Сотрудник)
17:15 12.04.2021
Работаю в Ресурс Менеджменте уже 3 месяца. Коллектив торгового зала очень доброжелательный, помогают всем новичкам набирать опыт)) С руководством тоже все отлично, с ними спокойно обсуждаются все вопросы, если таковые возникают. По условиям работы меня все более чем устраивает!
Не могу сказать, что за время работы заметил серьезные недостатки.
Ильяз (Сотрудник)
20:02 08.04.2021
знакомый устроил эту фирму грузчиком. проработал почти год. выдали рабочую одежду, зарплату платили ту, какую обещали. через год стал кладовщиком. привел на работу грузчика, выдали премию
Ксения (Сотрудник)
14:21 28.03.2021
Работаю в компании "Ресурс Менеджмент" кассиром уже третий год. На данный момент меня всё устраивает. Самое главное что заработная плата выплачивается вовремя, без задержек.
Явных недостатков не заметила
Олег (Бывший сотрудник)
04:43 25.03.2021
на работу берут не официально ,затем говорят докажите что вы у нас работали.требуют быть клиентами определенного банка чем нарушают закон ч 3 фз от 04 11 2014 333 фз .менеджер Григорий Сикорский не отдает расчетные придумывая отговорки . вынуждая обратится в налоговую и прокуратуру .Говорит что он на все клал.
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Казань
12:25 09.03.2021
Компания лохотрон
Ольга (Бывший сотрудник)
11:17 25.02.2021
С выдачей зп сплошной бардак. Обещают одно по факту другое. В приоритете работники Раб. Дома. Менеджер позволяет себе матерится и оскорблять