Ресурс Менеджмент

компания может обмануть (71 место)

Ресурс Менеджмент – прямой работодатель. Мы сотрудничаем с крупнейшими сетевыми магазинами, федеральными энергетическими компаниями, ведущими курьерскими службами, сельскохозяйственными предприятиями, складскими и логистическими комплексами.

Мы подбираем работу практически по всей территории РФ. Наши представительства открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Челябинске, Казани, Тюмени, Чебоксарах, в Сургуте и в Волжском.

8 (800) 500-68-02
Сайт: rm-ltd.ru
Кадровые агентства
Написать отзыв про Ресурс Менеджмент
Отзывы сотрудников о работодателе Ресурс Менеджмент(226)
Ксения (Сотрудник)
17:10 05.03.2020
Не платят, работают они хабалки, бросаю телефон.
Сергей (Сотрудник)
Город: Воскресенск
20:53 04.03.2020
Зарплату не платят в полном обьеме могут перечислить от 780 р до 2050 р за месяч хотя зарплата не менее 10000 р . незнайки, че не спроси че так мало не знаю и тд никто не за что не отвечает жулики дармоеды которые сами ничего не делают, ни чего не знают. И на хрена такие менеджеры как леша курочкин и лена которые как паразиты зарабатывают на нашем труде и намже не платят. Все что написал касается азс гаспромнефть проработал там три года, никогда такого бардака не было ни при каком начальстве пока не пришла компания ресурс менеджемент конкретно менеджеры лена и леша договора не дают а постоянная текучка им выгодна, платить не надо дармоеды гнать их надо.
Сергей (Бывший сотрудник)
06:10 01.03.2020
Не выплачивают расчёт при увольнении,
Анна (Соискатель)
12:38 29.01.2020
Их нет.
Тёти с HR отдела в Спб считают соискателей дэбилами,а это..
Во-первых Гражданско-Правовой договор при оформлении(по Трудовой книжке не оформляют,а значит это всё уже сомнительно).
Во-вторых мизерная оплата труда 96 рублей в час(тоесть работать по Т.К РФ себе дороже,минус 13% и работник вообще ничего не зарабатывает).

Ну собеседовании девушка-хамка,которая считает что это прям ,,вакансия-мечты"
Нина (Бывший сотрудник)
21:04 27.01.2020
Есть смены
Оплачивается минимальная ставка, заявленные на собеседовании деньги я лично так и не увидела.
Марина (Бывший сотрудник)
21:48 17.12.2019
нет достоинств
Люди не работайте в ресурсах.Там кидают на деньги.зарплату не платят.По телефону не дозвонится,вас просто кидают в черный список.Работайте бесплатно рабы на нас,а мы будем жиреть за ваш счет,не будьте дураками не ходите туда работать.!!!!!!!
Ирина (Сотрудник)
11:03 15.11.2019
все платят.работаю касиром уже 5лет.выплаты каждую неделю.хочу вахтувзять
в одном магазе не понравилось начальство
Павел Черноморец (Бывший сотрудник)
17:26 31.10.2019
При работе на кассах магазинов легко выучить город.
Перейти на обычную наёмную работу можно только через конфликты с руководством РМ. Просто так не отпустят, так как работник — это их хлеб. На желание самого работника наплевать.
Получил серьёзную бытовую травму, работать по кассам магазинов уже не могу соответственно. Попросил рассчитать. Менеджер в ответ несколько раз заверила, что насчитают. Но уже больше месяца заработанные гроши не переводят на карту. Видимо, раз стал инвалидом, то и полагающееся можно не выплачивать. Бессовестные!
Татьяна (Бывший сотрудник)
12:33 28.10.2019
Нет их
Очень нечестная компания, зарплату задерживают , штрафы огромные ,советую очень хорошо подумать прежде чем устраиваться
Юлия (Бывший сотрудник)
16:46 13.09.2019
Обман в зарплате. При оформлении обещают одно, а в итоге платят очень мало. Обман, обман и ещё раз обман.
Наталья (Сотрудник)
09:39 31.07.2018
Не выплачивают зарплату. Много штрафов. В ТК РФ запрещены штрафы!!! Работа без трудового договора.
Елена
12:33 06.09.2016
Достоинств НЕТ
Заработная плата за июль до сих пор не выплачена, не советую работать от этого агенства.
Алексей
16:37 15.12.2014
###
Хотите потерять время и деньги? Тогда обращайтесь в эту контору.
Алексей Камардин
16:16 12.11.2014
Еженедельные выплаты ЗП СО СТАВКОЙ 85 руб в час /12 часов 1050руб
Адская каторга не идите туда работать, наебывают людей с зп!! Недоплачивают!! Граши ебаные
Ирина Анатольевна
12:52 14.10.2014
Кому нужны деньги заработать вполне реально. Всё выплачивали, раз только сама накосячила! а так-норм
Хотела повышения и ушла, но и сейчас подработки иногда беру.
13:39 02.07.2014
Ничего положительного!!
Обещают на собеседовании одну сумму з.п,а на самом деле получаешь мизер!!! Обманывают людей!!!В договоре сумма одной смены не прописывается, после того как вы подпишите,они сами проставляют цену!Менеджер и координаторы хамят,не умеют общаться,начинают угрожать тем ,что вообще не выплатят за отработанные дни!
Никита
13:11 26.05.2014
Командный дух сотрудников, всё помогаю и выручают друг друга, как будто все попали в общею беду.
Работал в этой компании, просто обманывают людей на собеседовании говорили одно на деле оказалось совсем другое, "минимальная вахта 30 смен, смена 12 часов" на деле надо отработать 360 часов. Но оказывается считают 11 часов за смену- то-есть как никак минимум 32 смены. Еженедельные выплаты постоянно задерживают, никогда не знаешь когда и сколько будет аванс. В отделе кадров сказали что через 3 смены выдадут рабочею одежду, на деле через 15 дней дали толстовку с эмблемой, за которую в последствии вычли 500р. 180р в день вычитают за общежитие, в итоге в день получали сущие копейки. Постоянная текучка кадров, тех кто там давно работает можно по пальцам пересчитать. От заявленных в отделе кадров "от 26 000р" в среднем люди получают 14 000-17 000.
09:44 25.04.2014
служебный транспорт и опщежития
не выплачивают з п сылаясь на непонятные штрафные санцыи
Илья (Бывший сотрудник)
Город: Новороссийск
11:15 08.08.2023
Управление -рабочий боевой коллектив
Оформление по договору ГПХ неофициальному либо открывать самостоятельно самозанятость,где ты не застрахован и при полнолуние,морозной погоде или жаркому времени года, могут недоплатить полную сумму, ссылаясь на эти факторы и есть ещё пару,из того же разряда.
Павел (Сотрудник)
Город: Краснодар
00:13 08.06.2023
Пытался выявить,не получилось
Я руководитель проекта по югу России.Оплата труда,это квест для сотрудников,не всегда с счастливым концом.Есть доказательная база,кому интересно интересно, пишите