Ресурс Менеджмент

компания может обмануть (71 место)

Ресурс Менеджмент – прямой работодатель. Мы сотрудничаем с крупнейшими сетевыми магазинами, федеральными энергетическими компаниями, ведущими курьерскими службами, сельскохозяйственными предприятиями, складскими и логистическими комплексами.

Мы подбираем работу практически по всей территории РФ. Наши представительства открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Челябинске, Казани, Тюмени, Чебоксарах, в Сургуте и в Волжском.

8 (800) 500-68-02
Сайт: rm-ltd.ru
Кадровые агентства
Написать отзыв про Ресурс Менеджмент
Отзывы сотрудников о работодателе Ресурс Менеджмент(226)
Мадина (Сотрудник)
13:38 25.11.2022
Я работаю в этой фирме 2 года. Знаете ни разу не обманули, всегда платят в срок. Недавно были у них сбои, но они все заплатили. Менеджер у нас хороший всегда отвечала на звонки. Я никуда не ухожу с этой фирмы и всем советую работать этой фирме.
Максим Куролесов (Сотрудник)
Город: Челябинск
09:05 16.05.2022
Ресурс Менеджмент – мое основное место работу уже больше, чем два года. За это время почувствовал себя частью команды и могу смело советовать это место тем, кто ищет постоянную работу или подработку на какое-то время. Униформу дают. Помогают найти место работы поближе к дому, что очень удобно. Записывайтесь на собеседование и приходите, если хотите хорошее отношение начальства, достойную ЗП и условия труда.
Руслан Гайдауллин (Сотрудник)
09:56 18.04.2022
35 лет, повар. Работаю поваром с 18 лет. Очень давно искал хорошее место, где найдется полное приложение моим способностям и навыкам. Люблю готовить. Ресурс Менеджмент предоставляет мне такую возможность. В компании стабильная ЗП и хорошее отношение к сотрудникам, присоединяйтесь к Ресурс Менеджмент, не пожалеете.
нов
Рахим Мамизаде (Сотрудник)
Город: Челябинск
09:20 18.04.2022
Челябинск, 27 лет, водитель электропогрузчика. Искал работу в Челябинске, чтобы можно было самому выбирать смены когда работать, при этом с достойной заработной платой и нормальным отношением работодателя ко мне. Рад, что нашел компанию «Ресурс Менеджмент», я здесь уже почти два года, не разу не было чтобы задержали заработную плату, все скидывают на карту каждую неделю. Если ищите честного работодателя, тогда добро пожаловать в команду!
не обнаружил
Игорь (Сотрудник)
12:59 16.04.2022
Игорь Иванченко, Казань, 28 лет, дворник. Работаю в компании Ресурс Менеджмент уже больше двух лет. Не разу не было никаких проблем с зарплатой, работаю сменами по 12 часов, у работодателя всегда можно договориться насчет смен, можно работать по 8,10,12 часов. Дают всю униформу, одежду, обеспечивают всем что нужно для работы. Прошел собеседование, и устроился, в этот же день. Если ищете хорошую работу, тогда обращайтесь в Ресурс Менеджмент, от души советую.
Рахмон (Сотрудник)
12:38 15.04.2022
Рахмон Мамедалиев, Екатеринбург, 32 года, велокурьер. Работаю в РМ уже пол года. Ни разу не задержали зарплату, выплачивают каждую неделю. Очень нравиться то, что можно самому выбирать когда работать, дневные и ночные смены на выбор, по 8 или 12 часов. Человечное, хорошее отношение ко всем сотрудникам, чувствую себя нужным в этой компании, очень советую вам, если срочно ищете хорошую работу. У меня получилось устроится прямо в день собеседования. Спасибо Ресурс Менеджмент!
Александр (Сотрудник)
09:06 19.10.2021
Устроился работником склада через эту фирму, учли мои пожелания по графику работы, нужны были ночные смены. Работаю уже второй месяц, зп вовремя было, спецодежду как и обещали выдали сразу.
Игорь (Сотрудник)
18:16 04.10.2021
Спасибо компании "Ресурс Менеджмент" за стабильную и высокооплачиваемую работу. Быстро подобрали мне работу- все хорошо сложилось.
Очень приятно иметь дело, вежливые и ответственные. Рекомендую.
не обнаруила.
Марина (Сотрудник)
16:25 26.09.2021
С компанией" Ресурс менеджмент" познакомились в том году, в начало пондемии,работа рядом с домом, еженедельные выплаты получились как раз необходимыми, всё во время и по сей день!!! Работа на АЗС Газпром нефть в зоне кафе очень интересная,кормим клиентов всегда свежими продуктами,часто появляется что то новенькое из ассортимента,коллектив операторов чудесный,всегда подскажут ,если что-то не так))График работы согласовываем за ранее с менеджером,работой я очень довольна!)) Буду рекомендовать друзьям и близким как на подработку,так и на постоянную работу!!
Роман (Сотрудник)
12:30 26.09.2021
Вполне гибкий график, хороший коллектив, который во всем помогает, еженедельные выплаты, что конечно же идет в плюс.
Не нашел
Эльвира (Сотрудник)
10:46 12.09.2021
Как ни странно, но есть возможность карьерного роста. Также огромный плюс - можно попробовать себя в разных профессиях. Менеджер поможет подобрать то, что вам по душе. Взаимоотношения с коллективом хорошие. Выбрала эту компанию для первого заработка и ничуть не пожалела.
Главное чтобы было ЖЕЛАНИЕ работать и зарабатывать!
Эльвира (Сотрудник)
10:38 12.09.2021
Как ни странно, но есть возможность карьерного роста. Также огромный плюс - можно попробовать себя в разных профессиях. Менеджер поможет подобрать то, что вам по душе. Выбрала эту компанию для первого заработка и ничуть не пожалела.
Главное чтобы было ЖЕЛАНИЕ работать и зарабатывать!
Полина (Сотрудник)
19:52 10.09.2021
Очень рада, что нашла работу именно через Ресурс Менеджмент , увидела у них подходящую вакансию моему пожеланию, откликнулась. Долго ждать не пришлось, был очень профессиональный подход, всё прошло без нервяков. Взяли меня сразу, теперь работаю в торговом зале. осталась довольна)
Не нашла
Илья (Сотрудник)
22:25 09.09.2021
Благодарю сотрудников ресурс Менеджмент за предложение по работе. Устроился в стабильную компанию, где меня трудоустроили нормально и платят зп вовремя
Не нашел
Галина (Сотрудник)
12:01 09.09.2021
Хорошая компания, я сюда пришла 5 лет назад подработать на временной позиции. Так и осталась) Команда, руководство супер!
Виктория (Сотрудник)
11:31 09.09.2021
Все хорошо, подробно и понятно изложили информацию про вакансию, оперативно трудоустроили, ответили на все волнующие вопросы, всегда отвечали на сообщения и телефонные звонки. Интересовались, как прошли первые рабочие дни.
Не обнаружено
Степан З. (Соискатель)
Город: Краснодар
09:56 09.09.2021
Расстраивает что таких организаций слишком мало по стране...! а недостатков этой компании не выявлено!
Олег Владимирович (Бывший сотрудник)
07:54 09.09.2021
в моём случае недостатков не было
Анастасия (Сотрудник)
Город: Волгоград
18:34 08.09.2021
Вежливые, тактичные и отзывчивые менеджеры. Работа на высоком уровне. Осталось приятное впечатление! Сопровождали на протяжении долго периода устройства на работу!
Карина (Соискатель)
Город: Новочеркасск