ПВ ООО "Фирма "Техноавиа"
+7 (495) 787-90-20 +7 (495) 787-90-30
Сайт: www.technoavia.ru

Отзыв сотрудника Надежда о компании Техноавиа

Надежда
10:16 24.04.2019
Город: Нижний Новгород
белая зарплата
Люди не тратьте свои нервы и время на эту контору, будете работать за 10, а з/п не увидите, вычитают абсолютно за все, директор обнаглевшая понабрала своих да наших и бесплатную рабочую силу в виде нас , з/п 15т.р остальное премия которую вы увидите дай бог раз в год.Текучка страшная!
Angry Berds
2019-05-25 13:08:26
Конечно хреновая контора. Там же работать заставляют больше чем 3 дня в неделю. А хочется не работать, хочется сидеть пузо чесать, хамить клиентам (любимое занятие, можно сказать хобби) и за это премии получать. И деректриса обнаглевшая - результаты работы спрашивает! Совсем уже всё перепутала! Нет чтоб премию выдать, полный мешок желательно, да самой с работой управиться! Набрала, понимаешь, своих да наших! 100 человек родственников по всем подразделениям сидят в потолок плюют и только Надя работает как проклятая! Тут народ левой пяткой перекрестился когда Надя ушла. Спасибо, Надежда! Низкий вам поклон!
Anton
2019-05-26 13:43:56
Всегда очень радуюсь когда такие люди от нас уходят. Премию у нас платят. И платят её каждый месяц , если не косячишь особенно сильно. А Надежде могу пожелать удачи на новых местах. Ведь с подобным подходом новых мест у нее будет очень много и очень часто.
Надежда
2019-05-30 09:45:53
Андрюша солнышко ты откуда такой взялся, я таких умников не наблюдала у нас в офисе,под столом что ли сидел разговоры наши слушал с клиентами,комментировать твой написанный бред не имеет смысла, пятки то не отвалились креститься, у вас народ толпами уходил и продолжает уходить, работать уж не кому они радуются, странная политика, люди которые к вам придут сами все увидят в первый же день, поэтому никто и не задерживается на долго, жалко что люди которые от вас бежали не пишут отзывы, наверно потому что свои да наши будут комментировать правдивые отзывы такими вот постами!!! Удачи вам и совести!
Алексей
2019-08-24 09:02:40
Видно либо вы привераете Надежда, либо сильно разнится текучка по регионам. В нашем филиале крайний сотрудник устроился 2 года назад... обычный стаж работы 5 и более лет в филиале, а это о многом говорит!!!