ПВ ООО "Фирма "Техноавиа"
+7 (495) 787-90-20 +7 (495) 787-90-30
Сайт: www.technoavia.ru

Отзыв сотрудника Кристина о компании Техноавиа

Кристина
10:12 12.05.2022
Город: Новый Уренгой
Дружный коллектив. (кроме руководителей)
Работала на Севере. Техноавиа-Югра. Все мы знаем, что на Севере особые условия труда, но техноавиа это не волнует. По трудовому кодексу рабочий день 7.2 часа, а там работают по 9 (1 час на обед) часов 5 дней в неделю. По факту 36 часовая рабочая неделя, а работаем 40. В расчетке закрывают 36 часов. Т.е. 4 часа в неделю работаем бесплатно. Задавали вопрос руководству, ничего не ответили. Также, про укороченные дни для женщин там забыли. НА Севере, по пятницам женщины работают до 12:00 -13:00 это по т.к. Но техноавиа это не волнует. Что сказать про руководство..есть адекватные, есть просто отшибленные на голову руководители. Такое ощущение, будто их с рынка привели и поставили руководить. Хамло и хабалки. Высокомерные личности с комплексом неполноценности. Таким нельзя руководить, разлогают коллектив. Проработала там 7 м. и каждую пятницу хотелось написать заявление. И наконец то я написала. Крайнюю расчетку мне не прислали. Непонятно что и по чем я получила. Я из Санкт-Петербурга. При увольнениии трудовую и остальные док-ты отправляют по почте РФ. Трек не скинули(просила несколько раз), теперь непонятно, где блуждает моя трудовая. Итог. С зп мутят, не все оплачивают. Северных надбавок нет, компенсируют премией. Зп средняя, не отличается от Спб. (Хотя работаешь в условиях крайнего севера)