ПВ ООО "Фирма "Техноавиа"
+7 (495) 787-90-20 +7 (495) 787-90-30
Сайт: www.technoavia.ru

Отзыв сотрудника Ирина о компании Техноавиа

Ирина
22:18 26.02.2021
Карьеру построить очень сложно, но работать можно.
Прочитала предыдущий комментарий и могу подтвердить эйчар менеджер который мнит себя психологом, а именно Руслан Корабликов, на деле в этом абсолютно ничего не понимает, где-то что-то прочитал, вообщем как хобби на досуге и пытается умничать, аж смешно !

З/Ы Вниманию всем читателям, РУСЛАН КОРАБЛИНОВ, ЧЕЛОВЕК НЕ ТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИИ !
Антон
2021-04-04 15:09:46
Ахаха мягко сказано!

Русланчик любит мужские пипидоны у себя в попке )
Светлана
2021-06-01 22:18:53
Какой же ужасный бред тут пишут - ублюдки!!! Я много лет работаю в компании и хорошо знакома с Русланом Александровичем! У него есть ребенок, правда рожденный вне брака, и мало кто об этом знает! Он очень счастливый и успешный человек! Компания очень достойная, это команда настоящих профессионалов, здесь многие делают успешные карьеры! Белая зарплата, полная забота о людях, рекомендую посмотреть ютуб канал компании, там правда и реальность! А здесь полный бред пишут непонятно кто.....((
Джексон
2021-08-19 15:11:51
Да, нормальная компания, Ютуб несомненно показатель! (гы гы) Но Руслан и правда очень счастливый и успешный пидор. Кстати не обязательно давать в туза, чтобы быть пидором. Бывает так, что пидор - это состояние души.
Поэтому можно сказать со 100% уверенностью (даже на Ютуб канале компании), что Руслан Кораблинов - пидорас.