пф синявинская, объединение «Синявинское»,

Отзыв сотрудника Анна Правда о компании Птицефабрика Синявинская

Анна Правда
07:42 20.04.2014
Город: г. Санкт-Петербург, Синявино
Работаем недавно, часть нового коллектива с Волховского района.Работать прикольно, всем нравится.И зарплата на которую все так жалуетесь ,нас всех устраивает.Не хотите, не работайте.Волховский район очень большой, и у нас работать негде.А то глядико, их всех 20 000 т.не устраивает! Зажрались куколки! Сокращение у них там по зарплате!Начальство обсалютно нормальное, и отношение тоже.Везде хорошо где нас нет.
В принципе недоработки есть, но чуть приложить усилий и мозгов, то все наладится.Коллектив стариков работников просто гавно!Старички работнички из себя строят хрен знает кого, у самих ни рожи ни кожи! Как будто в отделе кадров сидят! Ржать над ними хочется!А наладчики старички ни хрена делать не хотят ничего на линии, а только денег им всем подавай.На моей старой работе таких гнали в шею, без разговоров..А то блин на коробках числа не проставляются, а им все пофигу, сидят и жрут семечки сзади линии.А побегать сделать не судьба? Ведь внешний вид упаковки, єто лицевая сторона предприятия.Короче обнаглели они все там єти старички работнички!

Отдельная просьба к рукаводству, побольше нужно инвентаря для уборки цеха!
это я
2014-04-20 21:11:00
ХА-ХА-ХА!!!Свежо предание да верится с трудом!
Ира
2014-04-25 02:02:00
Алена, если вы реальный человек черкните на скайп lantrall
Светлана
2014-05-06 01:50:00
ПРОСТО ИСТИНА НАПИСАНА.
все знают
2014-05-11 16:33:00
Анна, а со старой вашей работой что? В шею выталкали? Хорошо наверное в конторе сидеть в кабинете у Мельникова под столом? Все кто тут хвальбы пишут - дальше кабинета генерального просто не выходят! Кто на фабрике с Волховского района? Чего вы ерунду пишите!
Наталья
2014-10-02 11:36:00
Анна, разогнали наладчиков. стало лучше?