пф синявинская, объединение «Синявинское»,
Сайт: pfsin.ru

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Птицефабрика Синявинская

Дмитрий
17:49 06.02.2017
Есть такой начальник на складе. Зовут Шоислом. Специализируется на обмане и грабеже честных людей. Сначала приглашает на работу, говорит, берем. Когда ты уже решился, прошел комиссии (платно за свой счет), вдруг говорит, нам надо подумать и день подписания трудового договора откладывается на (!!!!) месяцы, и ищет в тебе изъяны (хотя ты продолжаешь работать по 12 - 16 часов за смену). Я-то знаю, что справляюсь со своими обязанностями, там много-то ума не надо, но вся загвоздка в том, что никакого договора с тобой при трудоустройстве не подписывают, и ты оказываешься припертым к стенке - и за комиссию ты заплатил, и договора нет. Совершенно понятно, что все это делается, чтобы в конечном итоге не заплатить тебе причитающихся денег. Без договора ты ничего им предъявить не сможешь. Как в результате и вышло даже те смены, которые я все-таки отработал (а обещали 32000 - 35000 руб в месяц - т.е. получается где-то более 2000 руб за смену), оплатили с какой-то странной ставкой около 1000 руб за 16 часов с (!!!) переработками по 4 часа! Кстати насчет переработок - остаться заставляют каждую смену (переработки от 4 часов и дальше - без всякой оплаты и благодарности), смены меняются как пожелает начальник, причем абсолютно без предупреждения, соответственно если ты с чем-то не согласен - готовься получить пинок под зад, жалкие гроши и мешок обвинений в придачу. Всем удачного дня!