Полиметалл

ОАО "Полиметалл УК", компании Полиметалла, ОАО "Полиметалл"
+7 (812) 334-36-66
+7 (812) 677-43-25
Сайт: www.polymetal.ru
Производители и поставщики, Металлургические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Полиметалл(39)
Справедливая натура (Соискатель)
14:25 13.07.2023
Hr менеджер так красиво озвучивает условия ,что думаешь ,что все это время ты работал где то не там.
Однако излишняя гиперактивность насторожила ,было ощущение как будто пришла в театр .
Александр (Бывший сотрудник)
11:04 19.06.2023
Зарплата во время
С приходом нового директора Тарабарова учаток Кутын перешёл в конкретную " экономию" интернет 4g отключили. На работяг стали взваливать дополнительные должности, например если ты водитель то теперь ты ещё и разнорабочий и от этого зарплата лишь на 5-10 тысяч выше. Питание ухудшилось, постоянно изжога, фруктов в последнее время не хватает если пришёл не первым в столовую.
Константин (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
23:28 18.06.2023
На всех месторождениях- очень плохое руководство. Экономия. Нет поощрения,
Николай (Бывший сотрудник)
Город: Якутск
16:05 10.06.2023
Никаких
Отработав 1 год на участке Кутын Полиметалл сделаю такие выводы, в столовой СОДЕКСа питание отвратительное, у меня годовой запас лоперамида через месяц закончился... С появлением директора ВВ Тарабарова и главного инженера Балобекова интернет для работяг отключили совсем, но для своих офисов и всего итр, всё осталось по прежнему, а мы не могли даже за счёт собственного баланса в интернет выйти...
Не рекомендую устраиваться в данную контору на данный участок. Где Полиметалл там нет интернета.
Федор (Бывший сотрудник)
Город: Красноуральск
12:33 26.04.2023
нет.
Почему можно поставить только одну звездочку? В разделе "Руководство" нужно ставить твердый 0.
Неважно (Бывший сотрудник)
Город: Якутск
12:46 27.12.2022
Дмс, питание
Елена (Соискатель)
13:31 24.11.2022
Презентабельное здание
Пройдя собеседование с менеджером по персоналу Алиной, меня просили позвонить на следующий день узнать о рассмотрении моей кандидатуры. На след день я звонила раза 3 в компанию, сначала вообще не брали трубку а после говорили что она занята. Я оставила свой номер тел и попросила перезвонить так никто и не перезвонил. Вот так относятся к соискателям с полной некомпетентностью...!не советую!
Татьяна (Соискатель)
23:55 10.11.2022
Просторный современный офис размером с 15ти этажное здание. ДМС.
Кристина (Марина) (Сотрудник)
19:33 15.07.2022
Это лучшая организация за всю мою проф. деятельность. Спасибо начальнику казначейства и другим бывшим моим коллегам. Ушла я в 2010 году в декабре, в свой день рождения. До сих пор о них вспоминаю и скучаю. Извините, что не оправдала ваши ожидания.
Недостатков нет. У меня был самый лучший начальник. Спасибо Вам!
Сергей (Соискатель)
Город: Краснодар
11:10 10.07.2022
Купили билеты
За три дня до выезда позвонили и сказали что у них вышла ошибка и я принят не на постоянной основе а до декабря.зная это раньше я бы не стал терять месяц времени
Рустам (Бывший сотрудник)
14:26 30.03.2022
Они про них забыли
Их просто куча!Хотите узнать про "ООО Кутынская ггк" относящаяся к УК Полиметалл,ищите меня в ВКонтакте "Барый Салехов" ореинтир старая фотография Дядьки 1939 года,сделаная в Питере, не стесняйтесь пишите,я вам расскажу и покажу всю правду,как они заманивают и пользуются удаленностью при прибытии к ним для тудоустройства,за что они удерживают из зарплаты итд...!
Сергей (Бывший сотрудник)
06:51 29.04.2021
Питание
Албазинская площадка в полиметаллах как раковая опухоль. Не вздумайте идти работать ИТР на подземке. Не проработал там и пол года. Сожрут за одну-две вахты. Грозят увольнением каждый день. Премии не видел от слова совсем. Текучка огромная. Рабочие какой то сброд тупорылый. Как приедете туда, с вас возьмут заявление об увольнении без даты. Так на всякий случай, а когда найдут очередного доверчивого барана на ваше место, то ваше заявление пойдёт в ход.
Анна (Соискатель)
11:58 07.11.2018
Офис
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Кемерово
06:48 26.10.2017
стабильность в зар.плате. Но очень низкая для предлагаемых условий.
очень много. работал в службе главного энергетика на руднике НЕЖДАНЕНСКИЙ. не квалифицированный, отставший в развитии технологий человек. Ни материала, ни инструментов. никакого опыта работы с подчиненными. Не грамотное распределение ппр в условиях севера. А его зам. просто кукла, образование сомнительно, что энергетическое. нет понимания в работе и ее организации. С этими управленцами не рекомендую там работать. А коллектив в целом достойный, но уходят и достойные специалисты т.к. начальство халатно относится к просьбам и работе в целом.
Терра Инкогнито (Бывший сотрудник)
18:25 14.10.2017
Белая маленькая зарплата
ВНИМАНИЕ! В трудовом договоре прописаны только 50% от реальной зарплаты, остальное будет типа премиями. Учитывая и так небольшие зарплаты для неблатных, то 50% - это вообще слезы, особенно для того объема работы
Андрей (Бывший сотрудник)
16:06 07.10.2017
Неплохой карьерный рост, обучение (предприятие оплачивает высшее), проводит обучение. Проживание.
Элитаристическое отношение( хотя как и везде). Наркамания, особенно легкие наркотики, очень много людей употребляющих но больше, людей из подрядных арганизаций. Питание, еда одноабразная и жирная, белка минимально.
Борис
11:15 06.09.2016
нет достоинств
Узнали о компании в интернете. Решили обратиться именно к ним, потому что сами производители, думали должно быть все и дешевле и быстрее. Но как оказалось, сильно прогадали! По стоимости особой разницы не заметили, сроки сорвали, а говорили так красиво!!! Да и монтажники у них очень проблемные, все у них не так да не эдак было!! В общем, больше мы туда не обратимся никогда!!
машинист бульдозера
10:58 21.07.2014
Люди кто работал по професии бульдозериста? какое отношение к людям, зарплата, условия работы? Я из Украины, всем спасибо хоть за любую информацию, Всем спасибо!
---
666
Город: г. Магадан
17:33 23.06.2014
если больше негде работать
мохнатая рука, блат, кумовство, хамство, несоответствие начальства требованиям к производству, беспредел и самоуправство, работа лишь бы отчет прошел в питер, никакой промбезопасности, вахта прошла - да и ладно. безразличие начальства в любом вопросе. жуткая халатность и безалаберность к производству и работникам. бред
20:18 11.04.2014
Соц пакет.
Слов нет остались одни эмоции.