Петрол Плюс Регион

ООО «Петрол Плюс Регион» является Восточно-Европейским подразделением международной компании FleetCor – мирового лидера в процессинге топливных карт, представленного в ключевых регионах мира:

• 1 000 000 транзакций ежемесячно по всей России
  • 500 000 корпоративных клиентов в 18 странах
  • 83 000 АЗС по всему миру
  • 800 партнёрских компаний от небольших независимых операторов до ведущих мировых брендов в топливной индустрии
ООО «Петрол Плюс Регион»
8 (800) 5555-200
8 (800) 333-33-41
Сайт: petrolplus.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Петрол Плюс Регион
Отзывы сотрудников о работодателе Петрол Плюс Регион(107)
Город: Брянск
19:50 26.07.2012
практически нет, кроме бесплатного питания)
Руководство НЕ ЦЕНИТ людей, которые работают в компании.Планы запредельные, постоянно растут! а вот з/п оставляет желать лучшего.
02:40 17.07.2012
Положительные стороны этой компании были тогда, когда она только набирала свои обороты - и коллектив хороший, и руководство и постоянное обучение персонала и возможность роста и повышение зарплаты.
Прежде всего - это неуважение руководства к сотрудникам! Неправильное начисление з/пл, зашкаливающие планы с целью лишить премии, наплевательское отношение к подчиненным, никакой перспективы роста нет, даже если вы - супер умный и супер успешный! Это типичная американская контора с российским менталитетом. В Америке такие фирмы ценят сотрудников и гордятся ими, но не у нас! Если вы, получив высшее образование, хотите стать тупым "продажником" и вам все равно как складывается ваша карьера, а главное - деньги, то вы ЛУЗЕР, который ничего не умеет делать, кроме как отсиживать задницу! Выбор за вами!
17:27 06.07.2012
Отрицательные все перевешивают
Жуткое руководство, сплошное хамство (в моем отделе). Зарплаты мизерные, а оставаться работать после 6 - это норма. Добираться до тудова - часами стоять на светофоре. Лично у меня - отрицательный осадок остался.
15:43 05.06.2012
Не указаны
Полное Г...! Уволился и слава богу!
09:39 31.05.2012
бесплатные обеды, отменный коллектив, положительное руководство!
огромные требования(планы), практически невыполнимые, вследствие з/п не будет превышать 10000-12000 руб.
20:04 24.05.2012
Положительных сторон почти не осталось
Кто хочет работать, работать и еще раз работать, а получать за свю работу гроши - пожалуйте в эту компанию.
Город: Брянск
12:00 14.05.2012
Бесплатные обеды и местоположение офиса( непосредственно для меня - 15 минут пешком) и это пожалуй всё.....
Ужасающая работа бухгалтерии ( недовыплаты, неправильные начисления з/п и неоплаты б/л) Приходиться самостоятельно считать себе з/п и постоянно звонить в бухгалтерию- разбираться..... Требования и установка плана "зашкаливающие" за мизерную з/п. Вообщем мои лично ожидания не оправдались :(
18:07 26.03.2012
На первый взгляд все красиво, но поработаешь чуть дольше, поймешь - трясина.
Овчинка выделки не стоит. Зарплата - да, ничего. Но, если думаете, что кто-то оценит вашу работу, то глубоко ошибаетесь. Не справился с планом - гудбай. Жуткая несогласованность действий и нежелание слышать рядового сотрудника. Впервые вижу фирму, где корпоратив и соблюдение формальностей важней поставленных целей.

"Мы единое целое" - это только вначале, а потом уж действительно "каждый сам за себя",
Аноним Аноним
18:38 19.01.2012
Если Вы пойдете в коммерческий отдел и будете работать то сможете зарабатывать по 300 000 рублей премиальных.

Это факт причем это не единая зарплата в год, а таких месяцев может быть несколько.

Я такую не видала- но уверена что опыт моих коллег доказывает что это возможно.

Условия далеко не шоколад, карты не идеальны и продаывать не так просто, но есть виды деятельности, где продавать еще тяжелее.

Для того чтобы зарабатывать нормально ( и по нормальному это можно только в коммерческом отделе) нужно ребята пахать.пахать.пахать.пахать))))

Много звонков-много отказов-много договоров и много денег. Только упертые добиваются успеха-сидя порой дома и забивая разные контакты, названия компаний записанных наувиденных проезжающих машинах))Поверьте это станет болезнью)
Рыба к сожалению гниет с головы, но я напомню-работайте и занимаййтесь своей работой и все будет ок.
Анна
12:12 09.12.2011
Их очень мало.
Просто выставила оценки, нет желания описывать этот негатив!
Пахан Мать
18:49 26.10.2011
Все условия для работы, лояльное руководство, обеды, хороший офис и общие условия.
Не в курсе.

Ребята! Кончайте сачковать и начинайте работать. Если бить баклуши, то ни одна компания не устроит... Сидеть нога на ногу ничего не добьешься... На этой работе надо пахать, но это оплачивается.. причем неплохо... Работайте и добивайтесь. Хватит быть капризными "папенькими и маменькими сыночками!!!
20:07 06.09.2011
Компания не плохая по сути, есть еще хуже, но Немонова лучше мужика бы себе поискала может человечность бы проснулась.
Руководство ужасное, у нас была руковадительница Екатерина Немонова, не женщина а психически не уровновешенный мешок с дерьмом. Высокомерие так и прет из её мешка. Просто других слов нет, к сотрудникам относится ужасно.Таким руковадителям которые залезут без мыла в любую дырку, только дома сидеть а не упровлять людьми. Стыдно должно быть за такое отношение к своим сотрудникам.
12:57 23.08.2011
1. Возможность получить много опыта;

2. Заработная плата - примерно среднего уровня по рынку;

3. Фитнес (с небольшим нюансом, после исп. срока (50/50) 50% платит сотрудник, 50% - работодатель.);

4. ДМС - (только по истечении года работы, если руководитель решил, что ты достоин);

5. Быстрорастущая компания.
1. Компания предоставляет бесплатные обеды в столовой на территории бизнес центра, НО сотрудники в ней время от времени травятся, еда ужасного качества. Руководство не действует - видимо выгодно! Сотрудники не едят - компания не платит за обеды! Так что при рассмотрении плюсов/минусов можно смело относить это к минусам.

2. Отсутствие карьерного роста, вырасти в компании не реально!

3. За последний год было 3-4 случая кражи личных вещей оставленных на рабочих столах. Руководство не воспринимает это всерьёз.

4. Атмосфера в коллективе в основном напряжена и давит. Часть руководства ведет себя высокомерно и не уважительно. Много обиженных и недовольных сотрудников.

5. ИМХО этой компании ещё работать и работать над статусом "Компания моей мечты" если вообще имеются такие цели! :)
15:31 20.07.2011
нет!
удалось поработать в этой конторе, о чем очень жалею! ужасная компания, руководитель отдела в котором работала - абсолютно неадекватная баба, ее даже женщиной не назовешь, разговаривать она не может - только орет, в основном без причин, 70 процентов рабочего времени она курит. Рядовых сотрудников за людей не считают, есть руководящий состав - короли это всем видом они показывают, а все остальные чернь для них.

Коллектив так себе, хороших и приветливых мало.

Может быть для кого то бесплатные обеды это плюс, лишь бы бесплатно поесть или может быть не знают что такое вкусная еда - обеды там отвратительные.

Полис ОМС я там так и не получила, только завтраками кормили - через 2 недели, через 3 недели......

И если у Вас из родственников кто то серьезно заболеет или не дай бог умрет, максимум отпустят на один день, это в лучшем случае.

Не ходите работать в эту контору.
Я - но не последняя буква в алфавите
20:32 10.07.2011
думал минут пять - да так и не нашел, и больше не хочу терять на это время
Почти все - если их перечилять не хватит времени, а я к сожалению спешу
Валерия
12:35 11.05.2011
бесплатные обеды))
на собеседовани ком. директор - подстарок-татарин сначало пытал меня 2часа, как-будто оклад у них не 20 тыс а 120. ( Все татары и узбеки, чуть поднявшись на ступеничку вкючают босса , вместе с тем остаются такими же жадными, мелочными, выгадывают чтоб выжать побольше, да заплатить поменьше ,как из своей свинки копилки), затем хвастался что он здесь, как будто это Газпром ( по принципу неудачника: все мои достижения в жизни -это достижение компании , наших спортсменов , страны и тд))). Явно придурок, а рыба воняет с головы)) На работу я естественно не вышла
14:27 06.05.2011
Положительного в этой компании мало, если только некоторые сотрудники которые там работают. Но их единицы, в основном каждый за себя.
Большая текучесть кадров, люди приходят и уходят, потому что объемы огромные, а зарплата мизерная. Ну еще свою роль играет начальство, которое плевать хотело на своих сотрудников, получают свои деньги, и ток ходят и ржут как лошади. Я такой гадкой компании еще не встречала, просто гербарий уродов!
20:12 14.03.2011
положительных сторон практичеики не осталось. УВЫ.
Сотрудников не ценят...Обеды отвратительные...Зарплата маленькая...
ПКПП
22:07 26.01.2011
Бесплатные обеды, да и все. И конечно же есть нормальные, адекватные и интересные люди с человеческим отношением.
Крупная топливная компания, современный офис, а экономят на зарплате. В результате страдают как сотрудники, так и клиенты. Лидер в своем сегменте, большие достижения, большие планы, а сотрудники пахают за гроши. Рассказывают сотрудникам каких больших результатов они достигли, а что творится в работе: не жалеть ни сотрудников, ни клиентов, на улице полно, и тех и других...
Ф.Г.
09:46 20.01.2011
Бесплатные обеды!!!!! И это единственный плюс данной компании!!!!!
Попалала в ППР после того как произошло слияние Петрол Плюс Регион и Процессинговая Компаниия Петрол Плюс. Они не ставят ни во что как клиентов так и сотрудников компании. Очень тяжело там чисто морально. Прежде чем пойдете туда устраиваться подумайте ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ хорошо. Кстати что не мало важно зарплата там маленькая, а загруженность очень большая. Сервисный отдел это просто cool-центр. Будите приходить к 8 а уходить в 10 и за это вам даже спасибо не скажут не то что не заплатят!!!