ООО «Петрол Плюс Регион»

Отзыв сотрудника Аноним Аноним о компании Петрол Плюс Регион

Аноним Аноним
18:38 19.01.2012
Город: г. Москва, 2-ая Хуторская БЦ Мирленд
Если Вы пойдете в коммерческий отдел и будете работать то сможете зарабатывать по 300 000 рублей премиальных.

Это факт причем это не единая зарплата в год, а таких месяцев может быть несколько.

Я такую не видала- но уверена что опыт моих коллег доказывает что это возможно.

Условия далеко не шоколад, карты не идеальны и продаывать не так просто, но есть виды деятельности, где продавать еще тяжелее.

Для того чтобы зарабатывать нормально ( и по нормальному это можно только в коммерческом отделе) нужно ребята пахать.пахать.пахать.пахать))))

Много звонков-много отказов-много договоров и много денег. Только упертые добиваются успеха-сидя порой дома и забивая разные контакты, названия компаний записанных наувиденных проезжающих машинах))Поверьте это станет болезнью)
Рыба к сожалению гниет с головы, но я напомню-работайте и занимаййтесь своей работой и все будет ок.
аноним
2013-03-04 23:19:00
Виктория Вяльцева с твоей болезнью надо обратиться к врачу, она тебя съедает и не дает спать, есть и думать о насущных проблемах, а не о ППР!
впы
2014-06-08 15:59:00
Верно работать нужно и зарабатывать !

гы гы смешно. Вы тут обсираете технологию продаж которая работает и если правильно ей воспользоваться и правильно уметь распоряжаться своим временем то будет как у меня куча свободного что позволит устроится на 2-ю работу и еще и вечером на семью хватит !